Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2009, 13:08   #34
Gray
Местный
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ад
Сообщений: 1,090
По умолчанию


А вот это уже АХТУНГ!
Мда,не хотел я этого делать,но тут уж не могу умолчать.
В апреле месяце заказал я через Володю кастомную голову. Вроде кто-то из его знакомых лепил. Знал его как человека сведующего в кастомайзинге и соответственно ему спокойно доверился. Заплатил 2000р за скульпт.Вроде через месяц должны были сделать.Через месяц я позвонил Володе и выяснилось что чувак-скульптор куда-то пропал,и нужно открывать на Пэйпале диспут.Вроде как Володя его открыл.Соответственно шла переписка,где мне говорили,что мол еще не время и денег надо подождать.Сумма, конечно,не ахтунговая,хоть и не копеечная,но раз надо ждать-значит надо.Ждал.В июле месяце звонит мне Володя и говорит что у него ахтунг-ситуация,проблемы и нужны деньги.Что у него есть четыре Хища-бд2,клинер,лост и волк(у которого отсутствуют наплечники и поножи ) и если у меня есть желание их купить то я бы ему очень подсобил.Желание у меня было естественно,тем более что как раз у Волка были те недостающие части,которые я хотел Клинеру намутить(вторая пушка,кнут и т.д.)Вообщем договариваемся мы с Володей на частичный обмен с моей доплатой.Мол я ему Дрейка(там масл тело,все дела)+13000 рублей,а он мне Хищников.Соответсвенно договариваемся что из этих 13000 вычитаются 2 мои,которые были отданы за кастом голову,что я не ждал окончание диспута.Чуть позже у Володи случается ЧП,он звонит мне и очень просит помочь деньгами. В следствии чего я у него выкупаю Волка и Бд2 за 8000р.Но считайте голыми.Т.е. фигурки в минимальном наборе брони,даже без масок. Вроде как все запчасти и оставщиеся Хищи лежат у брата,брат на рыбалке а у Володи просто нет времени туда ехать,ибо горе случилось. Так как знаю этого человека как почетного форумчанина и просто по-человечеки,то вхожу в положение.Договариваемся через неделю-две встретиться и дообменяться.Звоню Володи вплоть до ОКТЯБРЯ месяца,вследтвии чего получаю ответы,вроде брат еще не вернулся с рыбалки.Потом брат опять куда-то уезжает.Я жду,вхожу в положение.В октябре месяце Володя мне сообщает что Хищников покоцал племянник,и от них вообще ничего не осталось(сам он,как выяснилось,отправил Кхалифу Клинера).Соответственно сделка срывается.Но Vold клянется отдать все недостающие части от моих Хищей на наделе.У меня за это время из семьи уходит отец,поэтому мне срочно нужны деньги.Я объясняю это Володе,прошу поторопиться,так как планирую продать Хищей как только получу запчасти. Как раз у меня висели темы по продаже в то время.Он мне говорит что у него на руках 2000 рублей,и что ему нужен Леонид от НЕКИ,костюмы Тони Старка(Хот Тойс) и Сатурдеевский бежевый костюм,которых я как раз продаю.Стоимость этих фигурок и аксессуаров набегала в 5500тыс. рублей(при том что я для Володи сделал скидку),но так как мне срочно нужны были деньги и я знал Володю как хорошего парня и почетного форумчанина,то я согласился отдать ему все что требовалось,получил 2000р,с заверниями что «на неделе» он заедет заберет запчасти от Хищей,недостающие деньги(3000р) и отдаст мне все вместе тогда.Ах да,он у меня еще голову Линка Берроуза от ХотТойса на рекаст взял,тоже «на неделе» обещал вернуть,вместе совсем остальным.
До сегодняшнего дня ничего я так и не получил,а на все вопросы меня кормят « завтраками».
И в заключении-Володь, я могу многое стерпеть. Но,блин, обманывать, меня не надо,не переношу этого. Так что давай,на неделе(и не в ковычках) возвращай все,пожалуйста.
__________________
We're still flying. (...) It's enough. © Capt. Malcolm Reynolds
Gray вне форума  
Старый 23.12.2009, 13:08   #35
K.H.A.L.I.F.
Местный
 
Аватар для K.H.A.L.I.F.
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Казахстан, г. Рудный
Сообщений: 404
По умолчанию

Этот перевод отправляла моя мама так как я в это время был на работе, там написано отправлено 30700 тенге - это по тем еще курсам 6000 рублей


Вот этот уже я отправлял, доплачивал ему 2000 рублей
__________________
Моя коллекция
K.H.A.L.I.F. вне форума  
Старый 23.12.2009, 13:13   #36
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Как все оказывается плохо...
А может кто выскажется в защиту Вольда.
Есть такие?
Wesker вне форума  
Старый 23.12.2009, 13:21   #37
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

А что тут можно сказать в защиту? Разве что на полочку с кастомами указать, да только они тут не причем. Чел зажилил деньги, отдавать не собирается и, судя по всему, считает это нормальным.

И это... сдается мне, отрицательные отзывы еще не кончились.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума  
Старый 23.12.2009, 13:21   #38
Gray
Местный
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ад
Сообщений: 1,090
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Как все оказывается плохо...
А может кто выскажется в защиту Вольда.
Есть такие?
Ты знаешь,самое обидное,что если бы не эта тема,я бы наверное так и сидел-ждал.
Ибо считал Vold'a действительно порядочным человеком.
Очень надеюсь на помощь форумчан в решении данной проблемы,ибо действительно,своими силами культурно этот вопрос решить не получиться,судя по всему.
__________________
We're still flying. (...) It's enough. © Capt. Malcolm Reynolds
Gray вне форума  
Старый 23.12.2009, 13:29   #39
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Я сам в шоке...
Есть подозрение,что попал я на Датча....
Wesker вне форума  
Старый 23.12.2009, 13:32   #40
Spy-FoX
Местный
 
Аватар для Spy-FoX
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ядерная Сибирь
Сообщений: 124
По умолчанию

Мда...Блин правы были модеры,наверно за это время что я молчал он ещё кинул пару наших людей,блин,значит не я один засыпал этого афериста сообщениями о возврате денег...И что же теперь администрация будет делать?И воозможно ли как то решить это по закону?Сам не могу его найти,дозвониться тоже
Spy-FoX вне форума  
Старый 23.12.2009, 13:35   #41
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spy-FoX Посмотреть сообщение
И что же теперь администрация будет делать?И воозможно ли как то решить это по закону?
уже писали это, но еще раз - администрация форума не судебная инстанция.
ничего кроме общественного порицания этой темой не добиться.
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 23.12.2009, 13:38   #42
Spy-FoX
Местный
 
Аватар для Spy-FoX
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ядерная Сибирь
Сообщений: 124
По умолчанию

AlPred Бан ,предупреждение? ИЛИ строчка под ником? (Вот у некоторых супер модератор, у меня пользователь ) и тд
Spy-FoX вне форума  
Старый 23.12.2009, 13:41   #43
Spy-FoX
Местный
 
Аватар для Spy-FoX
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ядерная Сибирь
Сообщений: 124
По умолчанию

Очень надеюсь ,что Волд разрулит всю ситуацию,если он вообще придет...

Последний раз редактировалось Spy-FoX; 23.12.2009 в 13:46.
Spy-FoX вне форума  
Старый 23.12.2009, 13:46   #44
Gray
Местный
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ад
Сообщений: 1,090
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spy-FoX Посмотреть сообщение
AlPred Бан ,предупреждение? ИЛИ строчка под ником? (Вот у некоторых супер модератор, у меня пользователь ) и тд
Spy-FoX,вот этого я не понял.
Ты чего добиться хочешь?
Возвращения собственных средств?
Тогда бан и подпись под ником нихрена не сделают.Уж поверь мне.
Хочешь тупо поднасрать в ответ?
Ну а тогда с какой целью ты тему создал скажи,чего ты хочешь от людей?
Я всецело разделяю твоё положение и сочувствую тебе,но,блин,странное у тебя чувство справедливости)
__________________
We're still flying. (...) It's enough. © Capt. Malcolm Reynolds
Gray вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot