Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2010, 21:28   #1
Hawks
Местный
 
Аватар для Hawks
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,158
Печаль Отзывы о магазине Plastic-Fantastic.ru

Направленность: дизайнерские виниловые фигурки.
Эти замечательные люди никогда не звонят покупателям, хотя являются именно интернет-магазином.
Звонишь им на третий день после заказа с вопросом, что там, когда доставят. "Ой, да, у нас висит такой заказ!" - с неподдельным изумлением.
На сайте в наличии была фигурка - в реальности искали её дня три, и то после моих постоянных звонков с напоминаниями. Не нашли. С сайта не убрали. Позвонила с вопросом: что, нашли всё-таки, раз не убрали? Через 20 минут фигурку сняли с сайта.
Покупала у них несколько раз. Вчера привёз курьер две коробочки (встретились в метро). Я ступила - была уверена что как обычно с фигурками внутри всё ок. Приехала домой - в одной всё нормально, в другой одиноко лежит запчасть от второй заказанной фигурки. Звоню курьеру. "Нет, у меня ничего не оставалось, и я ничего не брал." Звоню в офис. "А вы звонили курьеру? Да? А какой именно курьер, у нас их два, тёмненький или светленький? Ну мы всё проверяли, всё было на месте, но вот мы поищем конечно, вот приедут курьеры в офис, всё выясним, в выходные довезём вам фигурку."
В выходные, как написано на сайте, магазин не работает, но заказы обрабатывают.
Пишу в аську - тишина. Пишу на е-мейл - тишина. Телефон выключен.
Звоню курьеру. "Ой, а я у них не работаю, я просто помогал вчера".
По аське и мэйлу, кстати, не в первый раз молчат. Зачем тогда давать эти координаты?!
Адреса склада на сайте нет.
Оч интересно, что дальше будет. Не заявят ли мне в понедельник, что это я сама всё потеряла.
(Потерять не могла, всё было в закрытом на зип-лок пакетике, до дома я его не открывала.)

Последний раз редактировалось Hawks; 11.09.2010 в 21:30.
Hawks вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot