Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 15:08   #12
Sveteka
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 1
Восклицание Сервис ужасный

Я сделала заказ, указала время с 18.00 до 21.00, пришло сообщение на телефон, что заказ формируется, доставка на завтра. На следующий день звонит мне свекровь, курьер у неё с часами которые я заказала. пришлось отказаться, так как во первых хотелось бы видеть эти часы, а во вторых где остальной заказ (сумка для инструментов, детские фартучки и прочее????) Вечером перезвонил оператор, извинился, договорились о доставке на завтра с 18,00. На следующий день приехала курьерша странной внешности (на каблуках 12см. в короткой юбке, красная помада))), не это главное, привозит только часы и говорит, что остальное будет позже. Увы, как вы понимаете, муж остался без сумки для инструментов на 23 февраля, ребенок без фартучков, свекор без кашпо для дачи.
Мой совет сначала заказывайте на сайте, потом перезванивайте и уточняйте время, количество. Электронная система у них не работает!!!
Sveteka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 16:42   #13
xtroyx
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

Брал в Enter фигурку Guardian Predator (Predator2)

по типу этой http://www.enter.ru/product/-/figurk...-2060406004000

Эта моя первая фигурка. Давно собирался начать коллекционировать, но до недавнего времени опасался зарубежных интернет магазинов, в вернее нашей почты. А в российских н было того, что мне нужно.
Теперь же все быстро и удобно. ассортимент пока маловат. но надеюсь будет расширятся.
Конкретно эту фигурку купил по акции. Ее стоимость была 624р, при заказе по телефону сказал кодовую фразу - скинули еще 100р. Забирал из магаза сам через два дня. При покупке расплатился баллами связного. Итогоона обошлась мне в 400р. И это не в МОскве или Питере, а прямо у себя, в Саратове, по отличной цене и с быстрой доставкой.
Сама по себе фигурка, на мой неискушенный взгляд,просто замечательная, с кучей точек артикуляции. Был рад как ребенок.
Кроме того, ко мне попалив руки файлы с уценкой Энтера. В том числе с фигурками. Вот сижу теперь выбираюю
xtroyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 15:49   #14
a.d.
Местный
 
Аватар для a.d.
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,628
По умолчанию

взял в ентере 4 нековские фигурки (хищ2, гордон, т1000 и энцо) + бобу от котобукии. привезли всё в хорошем состоянии, блистеры не мяты - всё было убрано в одну большую коричневую коробку.

что не понравилось:
-договорились на вечернюю доставку (после 18-00) при заказе - привезли в 12 дня, при чём курьер набрал за 15 минут до доставки.
-заказывал в декабре - с тех пор раза 4 уже точно звонили девушки с опросами о качестве работы их служб. последний раз уже не выдержал - попросил удалить к чертям мой телефон из их базы.

так же не понравился следующий момент в работе энтера:
в конце января ассортимент на северо-западную часть россии и южную слегка отличался (видно было при выборе города). при чём отличался в интересующем нас отделе коллекционирования. для южных городов была возмоность взять сару коннор от хт за 5900 рублей. неделю задалбливал ентер звонкам с просьбами отправить её в Питер. наконец пообещали. в итоге ничего не прислали, сославшись на то, что выкупили уже. и вообще аасортимент уравняли.
в общем, осадок остался.
a.d. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 19:21   #15
Rayden
Местный
 
Аватар для Rayden
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Московская область.
Сообщений: 109
По умолчанию

Мне с бобой от котобукии так не повезло-коробка мятая вся была.Вообще в целом магазин неплохой,но в последнее время работают все хуже и хуже.Заказываешь,приходит смс-забирайте вашу фигурку,прешься за ней в магазин-говорят-ой,нету вашей фигурки в наличии,накладочка произошла...Раньше магазин был лучше,а теперь обращаться туда я друзьям бы не посоветовал.
Rayden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 02:36   #16
HARRYPOKER
Пользователь
 
Аватар для HARRYPOKER
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Кингисепп
Сообщений: 93
По умолчанию

Rayden согласен с тобой полностью. Раньше был отличный магазин, а сейчас просто тихий ужас! Постоянные косяки с комплектацией, при этом никаких оповещений об изменении не приходит. А что касается моего последнего заказа у них, так это вообще мрак. Вместо фигурки за 2500р, мне на кассу приносят, фигурку за 350р!!! Я был просто в шоке и высказал все что думаю об этом. Они как всегда, извинились…но мол ваша фигурка закончилась.
HARRYPOKER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 14:01   #17
Rayden
Местный
 
Аватар для Rayden
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Московская область.
Сообщений: 109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HARRYPOKER Посмотреть сообщение
Rayden согласен с тобой полностью. Раньше был отличный магазин, а сейчас просто тихий ужас! Постоянные косяки с комплектацией, при этом никаких оповещений об изменении не приходит. А что касается моего последнего заказа у них, так это вообще мрак. Вместо фигурки за 2500р, мне на кассу приносят, фигурку за 350р!!! Я был просто в шоке и высказал все что думаю об этом. Они как всегда, извинились…но мол ваша фигурка закончилась.
Дружище,сегодня со мной точно такая же история произошла!Заказывал у них Дарта Вейдера,от Котобукии,за 2000,примерно.Принесли мне на выдачу,башкотряса Дарта Вейдера за 350 рублей,да еще и в порванной коробке! Говорят-вот ваша фигурка,давайте 2000 за нее!Как так можно было перепутать?
Полный бардак,а не магазин!Не рекомендую никому.
Rayden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 14:28   #18
geth
Местный
 
Аватар для geth
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 461
По умолчанию

))))))) то же самое было и со мной!))))) только наоборот, я пришел за башкотрясом а принесли фигурку да еще и не из этой серии!)))))
__________________
Чем безупречнее человек снаружи - тем больше демонов у него внутри.
geth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 13:10   #19
rencure
Местный
 
Аватар для rencure
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 2,134
По умолчанию

В общем-то, неплохой магазин с более-менее вменяемыми ценами, но у меня два но:
1. Покупался Джек Воробей от hot toys, который там внезапно всплыл - и если с предыдущей покупкой (Джилл Валентайн) всё было окей, коробка запечатана, наклейки не сорваны, то коробка с Джеком была девственно чиста и даже не запечатана в целлофан. С фигуркой, впрочем, всё в порядке.
2. Заказывал шкафы Гриф под фигурки - привозили очень долго. Помимо заявленных на сайте двух недель изготовления, сверху накинули ещё 3 недели. Когда же привезли и я стал их собирать, обнаружил, что в комплекте была только одна стеклянная дверь, вместо необходимых двух. Сейчас решаю этот вопрос с магазином, но сомнительно, что он выйдет в мою пользу, т.к. ну как я докажу, что, допустим, я не разбил эту дверь при сборке?

Последний раз редактировалось rencure; 20.03.2013 в 13:14.
rencure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 14:48   #20
Rayden
Местный
 
Аватар для Rayden
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Московская область.
Сообщений: 109
По умолчанию

И это называется неплохой?Они того Вейдера- башкотряса,которого за 1890 мне впарить хотели,снова продают,выдавая его за фигурку от Котобукии.
Я специально звонил им и узнавал-Та ли это фигурка сейчас в продаже на сайте появилась,которую мне позавчера продать хотели,маленькая-они отвечают-да...
Вот ссылка-только по факту если вы за этой фигуркой приедете,Вам вынесут небольшого башкотряса за эту цену.
http://www.enter.ru/product/gifthobb...-2060400008363
Rayden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 13:00   #21
RvLaD
Новичок
 
Аватар для RvLaD
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

Потрясающие цены, хищников от NECA можно купить фактически по себе стоимости. К сожалению выбор не очень большой.
RvLaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 10:57   #22
rencure
Местный
 
Аватар для rencure
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 2,134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rencure Посмотреть сообщение
Когда же привезли и я стал их собирать, обнаружил, что в комплекте была только одна стеклянная дверь, вместо необходимых двух. Сейчас решаю этот вопрос с магазином, но сомнительно, что он выйдет в мою пользу, т.к. ну как я докажу, что, допустим, я не разбил эту дверь при сборке?
Похоже, прокинули меня с этой дверью - месяц назад написали, что послали запрос поставщику, но с тех пор ни ответа, ни привета, а сообщения игнорируют. Буду звонить, но в целом впечатление негативное.
Заказывайте там мебель с опаской, в общем.
rencure вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot