Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2010, 12:44   #23
musegik
Местный
 
Аватар для musegik
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2,004
По умолчанию

Присоединяюсь к NoMacy, и AlPredу.
Мне кажется, что это отличительная черта рунета: "высказать свое мнение" = опустить. У нас на форуме обычно "ходят умные люди, но, случается, забегают и дураки" ©.

Я могу понять людей, которые никогда не простят фигурке близко посаженные глаза или кривую покраску (сама такая бываю). Но надо как-то следить за формой выражения собственных эмоций.

И соглашусь с toxin, насчет того, что неаутентичность не для всех катастрофа. К примеру, серанговский Хаус, хоть и не очень похож, но ОЧЕНЬ КРУТАЯ фигурка.
__________________
MY COLLECTION & MY INSTATOYS

Последний раз редактировалось musegik; 14.07.2010 в 12:55.
musegik вне форума  
Старый 14.07.2010, 12:51   #24
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Всё очень офигенно. Пропишите в правилах, что нужно всегда писать всё очень аккуратно и терпимо. Ударив себя по пальцу молотком, вместо слова б** произнесите на всю улицу вежливо, ах ты плохой молоток. Человек горячь. И написал он именно с порывом. Я тоже оскорбил чувства любителей творчества Никотеро, когда написал, что руки у него из задницы растут (то же грубо). Но на Никотеро большинству пофигу. Нужно тему переиначить в - мне не нравится, когда выражаются грубыми словами, и похожими на падонкаффский сленг, ибо я считаю это грубым и некрасивым. А не лицемерить в названии "негативная критика" Или же сваливайте в эту тему всё. Начиная от "некоректной критики" кино, до абсурдной критики во фладерной теме (ведь там грубостей в сторону режисёров, актров, скульпторов, билетёров в метро и т. д. очень много).

Ещё меня оскорбляет, что слово флад (flood) переиначивают во флуд.

Про критику - конструктивную в фигомире Тремор высказался очень верно и правильно.

Вывод. Вводите ликбез и избавление от неграмотной и грубой речи, или вообще ничего не вводите. Ибо любое неправильное слово или переиначенное выражение, может отвратить человека и повлиять на его нервную систему (даже без доли иронии пишу). Нельзя выражаться такими словами - запретим их. Но зато оставим только себе годные выражения. На многих форумах даже запрещено на аватарку ставить не своё лицо. А порой без упячкосленга и лепросленга очень не интересно ругаться. Ибо получается чрезмерно грубо. А для смеха можно и так. Если уже не смешно. Можно пообщаться с человеком и сказать - "слууух. Давай пореже". В личку например

А что делать с людьми, которые даже на конструктивную критику обижаются? Есть такие люди. Им напиши как угодно, а их нервы пошатнутся всё равно

UPD - добавил про грубые слова
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain

Последний раз редактировалось Moguchiy H; 14.07.2010 в 12:59. Причина: ошибки, ошибки
Moguchiy H вне форума  
Старый 14.07.2010, 13:01   #25
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Пропишите в правилах.... Вводите ликбез ...запретим их. Но зато оставим только себе годные выражения
Могучий, ну куда тебя понесло-то, друг?
кто и что сказал здесь про правила форума?!
Выражать свою мысль грамотно, понятно и не оскорбляя при этом других людей - это элементарно вопрос воспитания, а не правил форума..


щас опять на ровном месте начнется про "душение форума", "запрет свободы слова" и
"форум для модераторов".. задолбало уже.
__________________
Асомы тут)

Последний раз редактировалось AlPred; 14.07.2010 в 13:03.
AlPred вне форума  
Старый 14.07.2010, 13:04   #26
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
вместо слова б** произнесите на всю улицу вежливо, ах ты плохой молоток.
Moguchiy H, поверьте, нет ничего хорошего в том, чтобы произнести на всю улицу "б**".
Просто распущенность стала нормой жизни. К сожалению.
__________________
BSG
toxin вне форума  
Старый 14.07.2010, 13:04   #27
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Выражать свою мысль грамотно, понятно и не оскорбляя при этом других людей
это ирония. В любом случае на всех форумах нужно писать об этом дважды. Насколько я понял из обсуждения. Тут речь шла именно об употреблённых словах. Что эти слова грубые и их лучше не использовать.
Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
Поверьте, нет ничего хорошего в том, чтобы произнести на всю улицу "б**".
а чего так? Я то верю. Но как оградить себя от быдла на улице? Попробуйте прочитать ему лекцию о воспитании. Когда я на педагога ещё учился нам сказали, что вам нужно подойти к мамаше, которая матюкает ребёнка и объяснить, что это не педагогично. В лучшем случае я думаю вас палкой отходят по горбу. А ведь ничего не поделаешь . И никого не перевоспитаешь. Надеюсь мысль понятна

PS - а ведь Пушкин и все классики были другого мнения . И ведь стихи матерные писали и т. д. Но я куда то в даль ухожу от темы
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain

Последний раз редактировалось Moguchiy H; 14.07.2010 в 13:09.
Moguchiy H вне форума  
Старый 14.07.2010, 13:12   #28
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Но как оградить себя от быдла на улице?
Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
И никого не перевоспитаешь.
То есть уподобиться быдлу - это, конечно, выход. Ну о чем здесь рассуждать, если такое пишет педагог, как я поняла.
__________________
BSG
toxin вне форума  
Старый 14.07.2010, 13:14   #29
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
на всех форумах....
...Но как оградить себя от быдла на улице?
Не нужна риторическая палемика сейчас.. Речь не о других форумах. Мне лично хочется, чтобы на ЭТОМ форуме было поменьше грязи и оскорблений.. вот и все. Если тебе хочется другого - понимаю и это твое право, так хотеть.
А быдла мне хватает и на улице, здесь я этого видеть не желаю и это тоже мое право - так хотеть.
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 14.07.2010, 13:14   #30
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
То есть уподобиться быдлу - это, конечно, выход.
Читаем ещё несколько раз. Мысль не понятна, как я понял. Это вопрос риторический. И мы упираемся в тему, что лучше уйти от него подальше, а не вступать с ним в дискуссию. Вместо того, что бы переучивать жить. Мысль об этом

AlPred, То есть мы снова упираемся в то, что бы дать чёрным по белому понять, что нуджно вводить ограничение на употребление грубых слов (что бы не связываться с ними).

Где я пишу, что мне приятно читать сленг, оскорбления и т. д?
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain

Последний раз редактировалось Moguchiy H; 14.07.2010 в 13:17.
Moguchiy H вне форума  
Старый 14.07.2010, 13:20   #31
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Moguchiy H, бесполезный спор.
Мне не нужны органичения - достаточно внутренней культуры, как бы пафосно это не звучало. Хочу поблагодарить за это своих педагогов, мне с ними, как я теперь только начинаю понимать, очень повезло. Со своей стороны прекращаю дискуссию.
__________________
BSG
toxin вне форума  
Старый 14.07.2010, 13:22   #32
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
То есть мы снова упираемся в то, что бы дать чёрным по белому понять, что нуджно вводить ограничение на употребление грубых слов
перечитай еще раз и ты - я всего лишь пытаюсь донести мысль, что общаться корректно, с уважением к друг другу - намного приятнее, нежели убеждать всех в правоте своей точки зрения, употребляя при этом еще и "гопнический" слэнг..
где здесь про "вводить ограничения"?!
тебе не дает покоя, что у меня написано "модератор"? так я сейчас говорю как обычный пользователь, который, как ты знаешь, проводит на этом форуме совсем не мало времени.. и связано это, можешь быть уверен, не с моими модераторскими функциями.
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 14.07.2010, 13:24   #33
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Простой парень Рома прав).
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot