Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2010, 22:29   #23
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Цитата:
Тексты типа: Привет- Че делаешь - Ага - Давай - Отлично - Хочу спать (есть, пить......) не несут никакой полезной информации по тематике форума. На таком уровне надо общаться в личке. И такие сообщения есть во многих темах.
Странное видение использования лички. Я думал, что для такого у нас и есть Фледерленд, а вот в разделе кино - к примеру - или кастомайзинг я такого не замечал. Может, плохо читаю?

Цитата:
На счет тем с непонятными названиями. Может я уже стар для молодежного сленга и может для одних это будет звучать нормально, но иногда войдешь на форум и не понимаешь о чем тема. Точнее название темы. Только когда откроешь ее, ты начинаешь понимать суть написанного. А когда понимаешь, оказывается что это тебе не интересно, и только зря потратил время.
Примеры именно таких тем (а не сообщений) я и просил привести. Очень интересно было бы глянуть.
V-Raptor вне форума  
Старый 31.03.2010, 22:30   #24
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

Капитан ГГ, присоединяюсь.
Сухарь вне форума  
Старый 31.03.2010, 22:47   #25
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Капитан ГГ, тоже полностью присоединяюсь! Отлично написал!
Lea Di вне форума  
Старый 31.03.2010, 22:49   #26
duplet
Местный
 
Аватар для duplet
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,541
По умолчанию

Примеров приводить не буду, доказывать то же. Решил покритиковать что бы не казалось все в розовом цвете. Я вижу изменения и останусь при своем мнении. Ко всему выше сказанному хочу добавить что я люблю этот форум каким бы он не был. Я нашел тут друзей, может и виртуальных. Я получаю тут информацию которая меня интересует. И хочу что бы Тoyster был бы образцом среди форумов в данной тематике не только сейчас но и в обозримом будущем. Главное не зазвездится.
__________________
duplet вне форума  
Старый 31.03.2010, 23:29   #27
Aki-chan
Местный
 
Аватар для Aki-chan
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 664
По умолчанию

Хмм добавлю свою пару фраз...
Имхо Тойстер - один из адекватнейших, независимых форумов с дружелюбными, общительными людьми. Отношения к новичкам "свысока" не замечала, по-моему, наоборот, вполне тепло и с энтузиазмом принимаются новые люди... И друг другу мы вроде бы помогаем с удовольствием, или, по крайней мере, мне это так видится (я, кстати, совсем не оптимист).
Модераторы трудятся за свои абсолютно нулевые гонорары. Успешно трудятся! И ведь модераторство - совсем не благодарное занятие, которое имеет нехорошее свойство здорово действовать на нервы. Валерьянки этому столику~

К теме об обсуждении ценовой политики магазинов. На форуме нет любимчиков и неприкосновенных. Обсуждаемы все, какими бы адекватными ни казались цены владельцам данных магазинов. Мы можем и будем сравнивать с другими магазинами, с Ebay, с, в конце концов, маленьким киоском с фигурками у метро такого-то, потому что это наше неотъемлемое право.

В общем, мой ответ на вопрос "Что случилось с форумом" - на форуме прибавилось пользователей, атмосфера (или, если хотите, дух) форума, на мой взгляд, сохранилась. Так держать!

Edit: Ух ты, пост 666
__________________
Rincewind knew what orgasms were, of course, he'd had a few in his time, sometimes in company...
T.Pratchett
Aki-chan вне форума  
Старый 31.03.2010, 23:40   #28
Егорофф
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 237
По умолчанию

Жаль что те кому это письмо адресовалось не соизволили как либо ответить на мое обращение.

По поводу же поста автора могу сказать следущее: автор умело оперирует вырванным контестом из общего содержания а также выстраивает свои необоснованные домыслы типа возможно..наверно…

Покажу на примере как это делается:

Возможно Jack-of-ShadowS имеет скрытые наклонности мазохиста так как постоянно называет меня господином.

Вероятно так же Jack-of-ShadowS бредит о всенародной славе и любви, но не получив ее на форуме Супергероев где является модератором или администратором ( я толком не понял честно), решил сыскать ее здесь, возможно поэтому он так рвяно кинулся отвечать за админов (хотя им и не является)

Судя по риторике Jack-of-ShadowS на самом деле имеет два ника на форуме и один из них Rayman…да ..да именно Rayman…веть тогда сразу сходится первое предположение о наклонности Jack-of-ShadowS к мозахизму (сам себя обидел и тут же наказал!) и второе предположение..а как еще завоевать народную любовь? Подвигом ! огородить беззащитных форумчан от посигательств хама-грубияна! А так как подходящих кандидатур не нашлось автор решил создать ее сам.


Тем более что далее в своем ответе Jack-of-ShadowS позволяет себе безбожно перевирать факты, пытаясь перекроить их в свою пользу. ( вот тут я поменял пару слов..но как зазвучала фраза в обратную сторону!

И таких вариантов можно написать оч много но при этом придраться не к чему – никого не оскорбил не обидел.

С данным автором я дискутировать не собираюсь, Я с ним никогда не виделся и не общался.
А ведь как легко предложить оппоненту ответить за свои слова при этом ни разу с ним не встречавшись в жизни.

А вот с Ikar11 и Tremor ‘ом мы неоднократно встречались и общались. И я крайне удивлен что Вы решили спрятаться за таким мастодонтом юрисприденции . И я думаю это удивляет не только меня но и многих форумчан. Или не царское это дело, а на то слуги есть?
Егорофф вне форума  
Старый 31.03.2010, 23:43   #29
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Могу ошибаться, но, кажется, ответное письмо администрации подписано.
V-Raptor вне форума  
Старый 31.03.2010, 23:44   #30
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

В целом расписывать особо то нечего, за меня всё сказали администрация и некоторые пользователи.
(ГГ и Аки +мульён).

Хочу отметить следующее - я тут появился ещё ДО отпочкования форума и могу сказать, что уже тогда Егорофф не казался слишком цивилизованным и способным к нормальному общению человеком. Могу себе представить как на него повлиял кризис и появление большого числа других магазинов... Ну и понятно что всегда удобнее слить весь негатив на тех, кому отдал потенциальную клиентскую базу. Все мы можем это понять и для этого не обязательно пытаться подорвать работу форума дабы привлечь к себе внимание - это только усугубит и так не самую приятную обстановку в бизнес-сфере.
В общем выздоравливайте, товарищ Егорофф.
Ищите альтернативные источники дохода и самое главное - ОТДЫХАЙТЕ!
Не накапливайте в себе дерьмо с последующим излиянием его на невиновных, будьте благоразумны

Пэ.Сэ. ой, не успел... ыы )))

Последний раз редактировалось RIDDICK; 31.03.2010 в 23:51.
RIDDICK вне форума  
Старый 31.03.2010, 23:45   #31
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
возможно поэтому он так рвяно кинулся отвечать за админов (хотя им и не является)
Смотрите сообщение внимательно.

Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
И я думаю это удивляет не только меня но и многих форумчан.
Господин Егоров, вы продолжаете говорить за абстрактных многих форумчан? Где они, простите?

Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
Покажу на примере как это делается:
Увы, придется вас расстроить, так это не делается.

Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
С данным автором я дискутировать не собираюсь, Я с ним никогда не виделся и не общался.
Ну дискутировать вы предположим уже начали. А поскольку ответить вам нечего, попытались сползти на личность. Браво.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum

Последний раз редактировалось ShadowJackJC; 31.03.2010 в 23:49.
ShadowJackJC вне форума  
Старый 31.03.2010, 23:49   #32
Егорофф
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Также хочу возразить про "непонятно каких модераторов". Обидно такое слышать. Если работы не видно - это не значит, что её нет. Темы своевременно объединяются или переименовываются для бОльшего удобства поиска, барахолка оперативно обрабатывает вал предложений, новости оформляются довольно часто, пусть и не в блоге.
Я написал "понабрали модеров совершенно по непонятному принципу"
и про работу модераторов я нигде не упоминал.
опять передергиваете..
Егорофф вне форума  
Старый 31.03.2010, 23:50   #33
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Ответное письмо было составлено всеми теми людьми, которые указаны в подписи к нему. Jack-of-Shadows его просто запостил.
Было бы справедливо послушать и почитать мнение о сложившейся ситуации на форуме других форумчан - как старожилов, так и недавно прибывших.
А вот из их мнения тут же должна вырисоваться реальная картинка..
Кого тут несправедливо обижали, зажимали, банили и пр..
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot