Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.07.2011, 00:48   #12
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,588
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Или имеешь ввиду администрацию в целом? Или опять к Ikar11'у у тебя вопросов не будет?
О, значит, иногда ты мои мысли прям с полуслова понимаешь?
Значит, в остальных случаях просто притворяешься, что не понимаешь

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
1 мысль никакого отношения к проблеме не имеет.
Твой ответ был предсказуем. Спасибо.
Ну, хорошо хоть, на мысли 2 и 3 обратил внимание. Тоже результат.

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
чем говнецо свое в тему нести.
О, у нас поменяли правила? А какие ещё слова теперь не считаются под п.3.1?

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
вместо желчи и ерничества.
Начни с себя... Иногда помогает...
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 00:54   #13
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

VLN, обязательно, уже начал. А ты, в свою очередь, будь добр, если нечего сказать, обходи эту тему стороной.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 01:19   #14
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Понятно дело - то, что предложено в нескольких вышележащих постах - это хня
Влад, если говорить твоим языком, то да, так оно и есть.

Твой пост про информирование о переносе сообщений принят к сведению. Нам тут надо по каждому чиху отписываться? Ну и как уже написал tremor, не всегда это можно успеть сделать. Пока из одной темы в другую переносишь, в третьей уже тоже не то понаписали. А найти своё не так уж и сложно.

В посте Риддика никакого конкретного предложения, кроме как о принятии "чего-то" голосованием, тоже нет.

На счет предложения toxin. Идея конечно же не нова и конечно имеет свои плюсы, НО, как уже тоже сказал tremor, тут несколько критериев по которым можно делить темы и просто наобум делать это не стоит. Лично я против всяких подразделов, т.к. читаю практически всё и лишний раз кликать из папки в папку совершенно не хочется. Да и такой обвал новостей происходит только во время всяких выставок, так что недельку можно и "потерпеть".


Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Я понимаю, что для рекламодателей важнее накручивание количества топиков и постов, а как в этом посетители будет ориентироваться - не барское дело...
А это так вообще очередной необдуманный ляп. Зачем так делать, никак не пойму...

В общем, в итоге очередной раздутый слон, порождающий непонимание и обиду.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 17:33   #15
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Hot Toys, Sideshow Collectibles, 3A, Kotobukya, Enerbay, NECA...
Разделение тем по подразделам имени производителей упростит их поиск (в расширенном поиске можно будет выбрать производителя в графе "Раздел", а не вписывать его название (что зачастую невозможно из-за того, что поисковик не воспринимает слова из менее чем 3х символов)) и сделает новостной раздел более привлекательным и упорядоченным.


Так же мне кажется, что лучший вариант - иметь одну тему, посвящённую всей лицензии (где можно "спекулировать" и обсуждать тизеры), и по отдельной теме на каждый официальный анонс по ней. А объединять отдельный анонс с общей темой только в том случаи, если по этой лицензии выпускается/лась всего одна фигурка (давая ссылку на анонс на первой странице темы).
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 22:51   #16
Tony Stark
Местный
 
Аватар для Tony Stark
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 3,048
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Так же мне кажется, что лучший вариант - иметь одну тему, посвящённую всей лицензии (где можно "спекулировать" и обсуждать тизеры), и по отдельной теме на каждый официальный анонс по ней. А объединять отдельный анонс с общей темой только в том случаи, если по этой лицензии выпускается/лась всего одна фигурка (давая ссылку на анонс на первой странице темы).
Совершенно согласен! Будет очень удобно) Вот буквально столкнулся с тем, что долго искал тему, которая ушла в топе) Через поисковик прощще найти, но хочеццо, чтобы всё было как "на полочке" - удобно и видно)
Tony Stark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 17:13   #17
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Разделение тем по подразделам имени производителей упростит их поиск...
Во-первых, сколько людей постоянно пользуются поиском чтобы найти какую-то старую новость? Причем не зная что конкретно ищут, т.к. пишут в запросе слова состоящие менее чем из четырех символов.
Ну может это как-то и упростит поиск, но затруднит именно чтение новостей.

Во-вторых, сколько нужно создать папок? По всем основным или всем производителям?
Вот предположим мы имеем пусть десяток подразделов с основными производителями. Почти в каждой папке сейчас были бы новые сообщения. Прочитав все по Хотам, придется выходить на уровень выше и заходить в папку с Сайдшоу. Потом опять выходить и заходить в папку с другой компанией. Вместо того, чтобы просто прочитать их в общем списке. Те кому не нужно читать новости какой-то фирмы, просто не читают темы с таким заголовком.

В-третьих, опять же про поиск: практически у всех основных производителей (в особенности которые тут публикуются) название и так больше трех символов.

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Так же мне кажется, что лучший вариант - иметь одну тему, посвящённую всей лицензии (где можно "спекулировать" и обсуждать тизеры), и по отдельной теме на каждый официальный анонс по ней.
Вот это хорошее предложение. Главное сразу обозначать в названии, что это обсуждение именно лицензии.


И опять же, давайте не будем забывать, что такой наплыв новостей зачастую большая редкость. Обычно, за несколько дней, дальше первой страницы обновленные темы не уходят.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 17:52   #18
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
такой наплыв новостей зачастую большая редкость
Мне кажется, анонсы по Вуду регулярно перекрывают все новости в разделе.

Но, нет так нет. Наше дело предложить ))

В конце концов, каждый отслеживает новинки прежде всего на сайтах производителей, других инф. площадках, а уж потом заглядывает в наши новости, чтобы обсудить.
__________________
BSG
toxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 18:39   #19
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
В конце концов, каждый отслеживает новинки прежде всего на сайтах производителей, других инф. площадках, а уж потом заглядывает в наши новости, чтобы обсудить.
Идея в том, чтобы было как раз наоборот.

А вообще, если местные новости используются только для обсуждения, то почему в них тяжело ориентироваться? Получается, что все новости тебе и так известны, осталось просмотреть список, выбрать нужные и подписаться на обновление темы. Вроде простая схема.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 19:19   #20
redar
Местный
 
Аватар для redar
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Идея в том, чтобы было как раз наоборот.
tremor, так и запилите же улучшения о которых вот уже третий день. Hot Toys отдельно, 3A отдельно: ведь, правда, будет удобнее и вообще ок.

Да, очевидно, я не понимаю чего-то очень важного в вопросах управления форумами, но зачем нужно пререкаться после каждого предложения по модификации ресурса, м?
redar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 19:38   #21
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redar Посмотреть сообщение
зачем нужно пререкаться после каждого предложения по модификации ресурса, м?
Нет, нужно каждый раз по мановению пальца любого из 300-500 пользователей вносить очередные изменения в работу форума.
Так это должно работать, по-твоему?
На секундочку - щас не как модератор говорю, а как постоянный пользователь форума на протяжении уже не одного года (читай - "активный пользователь") - меня устраивает существующая система, мне удобно и привычно. Так какого, спрашивается, я, допустим, должен радоваться этим поправкам?!
В конце-концов, redar, не много на себя берешь, нет?))
Опять же - за себя говорю - я всегда был и остаюсь в первую очередь человеком увлеченным нашим хобби. Меня волнуют в первую очередь релизы и то, что я коллекционирую. Не понимаю вот чего - почему у меня никогда не возникало мысли требовать от форума, на который я когда-то по собственной воле пришел (мне понравилось, я остался), каких-либо изменений только на основании того, что "МНЕ ЧТО-ТО ТАМ НЕ УДОБНО"..
Таковы правила игры, почему-то мне это всегда было понятно..
Но чтоб писать админам предложения типа "вы че там все офигели!? ну-ка меняйте быстро всё так, как мне нужно!!" - как-то это странно..
Да, естественно, что абсолютно всех никогда всё не устроит, поэтому нужны компромиссы, а не беспрекословное исполнение первого же желания любого пользователя.
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 19:48   #22
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Ребят, никто ничего не требует. Предложения поступили - предложения не прошли. Больше никаких инициатив.

Все, что мне интересно, я в состоянии отследить при любой рубрикации.
__________________
BSG
toxin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot