Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.12.2016, 21:47   #45
Banshee
Местный
 
Аватар для Banshee
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Вирт, райское перо
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Пожалуйста, не надо. Стикеры, картиночки, звёздочки под никами, разные цвета их, гифки - god please no.
__________________
Коллекционирую крылатых драконов. Открыта для предложений.
Banshee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 22:34   #46
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Угу. Собери их всех. Стикеры вместо слов, это же такой прогресс. Тоже категорически не нравится такая идея.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 00:24   #47
sombis
Местный
 
Аватар для sombis
 
Регистрация: 24.02.2016
Адрес: МО
Сообщений: 219
По умолчанию

Знающие люди, у меня больная тема с отзывами)
Можно ли сделать, чтобы продажные темы закрывались выходом на оставление отзыва? Мне, как новичку, актуально, т.к. из прошедших здесь сделок отражены только две, и то только как покупателя... Хорошо есть отзывы на других ресурсах, могу представить, а если бы не было?
И второй вопрос. Можно ли систему отзывов изменить с категоричной плюс-минус на предполагающую варианты, пятибальную хотя бы, где 1 минус, 5 плюс. А то получается, покупку получил, с ней все ок, и должен ставить плюс, а то, что продавец саму сделку провел отвратительно и с косяками нигде не учитывается. За сделку хочется поставить минус, но тоже не поставишь- фигурку-то получил... А вот трояк бы ему вполне подошёл.
Понимаю, что продажи не главное, но они немалая составляющая часть все же, и всем нам хочется иметь дело с проверенными людьми.

Последний раз редактировалось sombis; 23.12.2016 в 00:26.
sombis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 00:55   #48
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sombis Посмотреть сообщение
Можно ли систему отзывов изменить с категоричной плюс-минус на предполагающую варианты, пятибальную хотя бы, где 1 минус, 5 плюс. А то получается, покупку получил, с ней все ок, и должен ставить плюс, а то, что продавец саму сделку провел отвратительно и с косяками нигде не учитывается. За сделку хочется поставить минус, но тоже не поставишь- фигурку-то получил... А вот трояк бы ему вполне подошёл.
По поводу там не знаю, я вообще хочу изменить барахолку в другую систему. Потом представлю в какую. А вот с отзывами проще. Я хочу внедрить вот такую систему


Там есть нейтральный отзыв в котором можно описать недостатки, но при этом не ставить минус. И всё будет видно в профиле пользователя.
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain

Последний раз редактировалось Moguchiy H; 23.12.2016 в 01:01.
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 01:02   #49
sombis
Местный
 
Аватар для sombis
 
Регистрация: 24.02.2016
Адрес: МО
Сообщений: 219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
По поводу там не знаю, я вообще хочу изменить барахолку в другую систему. Потом представлю в какую. А вот с отзывами проще. Я хочу внедрить вот такую систему

Там есть нейтральный отзыв в котором можно описать недостатки. И всё будет видно в профиле пользователя.
Вот это было бы здорово! Такая система знакома, и по- моему очень удобна и правильна. По крайней мере, вполне можно предупредить пользователей о всех нюансах
А этот счётчик отзывов будет только в профиле, или его можно вывести и под аватар?
sombis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 01:04   #50
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Под аватаркой будет отображаться общий рейтинг, на который можно будет нажать и получить всю информацию об отзывах конкретного пользователя.
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 01:21   #51
sombis
Местный
 
Аватар для sombis
 
Регистрация: 24.02.2016
Адрес: МО
Сообщений: 219
По умолчанию

Да, я об этом! Спасибо. По-моему, было бы очень хорошо ввести такую систему отзывов, и полезно и удобно.
sombis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 10:28   #52
Marina17
Местный
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Московская область
Сообщений: 111
По умолчанию

А функция поднять тему без оставления сообщения не появлялась? Может, я притормаживаю и не вижу? А то была у меня тем с пятью листами моих поднятий (((
Marina17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 00:34   #53
Hydra
Местный
 
Аватар для Hydra
 
Регистрация: 24.03.2015
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 467
По умолчанию

Marina17,
Не появлялась, но вы можете удалять неактуальные сообщения из ваших тем с продажами через кнопку "правка")
Hydra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 11:10   #54
Marina17
Местный
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Московская область
Сообщений: 111
По умолчанию

Спасииибо!
Marina17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 09:11   #55
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

И снова всем привет. Начинаю снова выкладывать предложения, так как начинается движение вперёд. Плюс Тойстер в этом году отмечает свой "день независимости" и 11 фактических лет существования. 10 лет назад (15.06.2008) форум отделился от магазина гаджет тойс . Пора бы его причесать по новому.

Поскольку именно эта штука обсуждалось как одна из приоритетных, я бы начал с этого!

И так на форум 100% интегрируются готовые формы новостей, которые уже потестировались и готовы.

Для тех кто не помнит:

Создаём тему! Видим готовые формы:
формы


Пользуемся. Двойной клик по надписи нам облегчает замену текста, а потом контрыл+ВЭ и у нас готовая тема.

формы 2


Думаю разрешить создавать формы только модераторам. Остальные пусть пользуются.

Плюс наконец то обновим навигацию:



В целом, особо оно мне не нравится, но выглядит симпатично. С никами пользователей даже эффект присутствия появляется
спасибо


Поставил хак для сворачивания ников пользователей. В целом мало, что поменялось. Может и без него обойдёмся.
Спасибо свёрнутое


Можно прилепить блок с благодарностями к посту при желании. Если в коде прописать нужные параметры. Это если смущает его ширина и прочее.

Прилепили


Второй, уже плагин, имеет интересную функцию. Там "Спасибо за пост", "Лайк" и "Дислайк" (последний пока отключил).
Спасибо2
Суть в том, что к обычному спасибо прилепили "нравится" и "не нравится". При определённом количестве лайков - сообщение становится популярным. При дислайках - сообщение автоматически скрывается из виду. ХЗ нужно нам такое или нет.

По поводу кнопок пока нет однозначного решения цеплять к ним рейтинг, не цеплять, просто оставить как поощрение, нужны нам дислайки скрывающие пост или что-нибудь в этом роде. Какой вид кнопки более благоприятен, вопрос к вам.

Остальное пока раскрывать не буду
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot