Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Полезная информация > Обсуждение фигурок

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2013, 01:04   #1
Shalenich
Местный
 
Аватар для Shalenich
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: г.Москва, Долгопрудный
Сообщений: 579
По умолчанию Подсветка у Iron Man Mark VII

Возникла такая сетуация(а может и проблема). В общем, я заметил,что когда Марк долго стоит со включенными подсветками(руки, грудь и глаза),то глаза начинают тускнеть, относительно груди. Это особенно видно,когда выключаешь глаза,а потом сразу включаешь, они на секунду горят ярко,а потом тускнеют резко. На руках не присматривался, но помоему они тоже тускнеют...Грудь нормально светится, ярко. Возможно дело в батарейках, но врядли, я купил фигурку новую 4 дня назад и включал подсветки не часто и не на долго, сегодня обнаружил такую проблему. У меня еще один костюм есть, старая версия и у него такая же фигня присутствует. Короче, у кого есть Железные Человеки и у кого то есть такая же проблема, ну или есть какие то предположения или советы, то прошу отписаться, по обсуждаем.
Shalenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 02:14   #2
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Дело точно в ёмкости батареек. Они очень быстро садятся. Единственное здравое решение - это позвать хорошего знакомого мастера по электронике и заменить батарейки на "пустышки", выведя контакты наружу при помощи тонких проводков в прозрачной изоляции. Проводки скрутить воедино за спиной фигурки, а затем через резистор и адаптер подключить к сети 220v или к USB порту компьютера. Не забыть вставить в сеть переключатель ON/OFF.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 02:27   #3
Shalenich
Местный
 
Аватар для Shalenich
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: г.Москва, Долгопрудный
Сообщений: 579
По умолчанию

V-Raptor, Ну неужели такая маленькая лампочка садит 3 батарейки за пол часа работы? Очень не грамотный ход со стороны Хотов( Это частая проблема или это только у меня?И еще, как же вывести эти провода , если у Марк 7 вся система находится спереди под маской, а не на шее ,как у старых костюмов? да и тело придется дербанить, чтобы,например,из груди провода назад вытащить.
Shalenich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot