Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Конкурсы > Лучшая фотография месяца

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2012, 03:19   #12
E_X_I_L_E
Местный
 
Аватар для E_X_I_L_E
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Москоу Сити
Сообщений: 160
По умолчанию

E_X_I_L_E вне форума  
Старый 21.05.2012, 00:31   #13
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию


Последний раз редактировалось Ikar11; 21.05.2012 в 17:18. Причина: исправленный вариант
Ikar11 вне форума  
Старый 21.05.2012, 17:04   #14
Frank
Местный
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,039
По умолчанию

__________________
... я отдал бы жизнь за человека, который ищет истину. Но я убил бы того, кто поверил бы, что обрел ее...
Л.Бунюэль
Frank вне форума  
Старый 24.05.2012, 12:24   #15
IrinaMira
Местный
 
Аватар для IrinaMira
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 307
По умолчанию

IrinaMira вне форума  
Старый 27.05.2012, 17:06   #16
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию Meditation

__________________

моё добро
Spectre вне форума  
Старый 28.05.2012, 10:26   #17
Natnats
Местный
 
Аватар для Natnats
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 610
Сообщение Декаданс

__________________
Моя коллекция
последнее обновление Почти Титаник
Natnats вне форума  
Старый 28.05.2012, 22:31   #18
time666
Супер-модератор
 
Аватар для time666
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: МО
Сообщений: 7,206
По умолчанию

__________________
| |
| Куплю Hot Toys Terminator T-800 MMS136 |
time666 вне форума  
Старый 01.06.2012, 04:19   #19
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Доброй всем ночи)
Настала пора подвести итоги месяца.
В первую очередь хочу заметить, что с каждым месяцем общий уровень фотографий неприлично растет! Уверен, что это радует каждого из нас))
Если посмотреть первые месяцы, то можно увидеть, что кол-во отличных или хороших работ было гораздо меньше)
Теперь по порядку -

в первый же день мая уважаемый Archo выложил фотографию, которая мне дико понравилась. Пусть не самым безупречным исполнением (мне кажется лучше было бы, если бы Мол не был "размытым"), но отличнейшим ракурсом, сценкой и выбранной цветовой гаммой. Мне подобная идея тем более близка, что я когда-то тоже фоткал их вместе, правда не в романтическом ключе)) В общем - респект, Миш!

Айна, чудесная локация!) Великолепное качество снимка!
Но мне не хватает солнечного света на фотографии) Вот прям бы лучиков туда, в сад этот!)

Lea Di, твои фотографии можно узнать из тысяч)
Только ты ТАК умеешь воссоздавать при помощи фигурок сцены из Звездных Войн!)

Присоединяюсь так же к мнению о том, что time666 сделал свою лучшую фотографию на данный момент! Очень хорошо получилось, молодец!) И конечно же с Днем Рождения тебя! Извини, что с опозданием)

Frank, зомби Вуда харизматичны неимоверно!)) А в совокупности с одуванчиками эти рожи невозможно, по-моему, не полюбить!)) Отлично, что ты заставил этого Зомби быть таким трогательным и нежным))

tremor, наконец-то!) И почему, спрашивается, ты ждал так долго, чтобы начать?) Ведь офигенно же получается у тебя!) Украшай конкурсы, пожалуйста, и дальше!)

Ирина, мечтающий во сне щенок далматинца - это удар ниже пояса)
Вот тут как-раз эффект размытости мне наоборот очень и очень понравился! Сладкая нега прям!)

Ребят, понравились почти все, как я и говорил в самом начале. Очень хорошие работы!
Mefisto, Deviliarh (зря заменил фотку, все-таки!), SiriX, Punish, Spectre, Natnans -
спасибо огромное, что постарались представить свои фигурки в превосходных ракурсах, декорациях и цветах! Очень приятно, что дело "художественной фотографии" живет и процветает!

Честно - не понял в этот раз две фотографии - Moxrik и Bob Vexer.
Moxrik - как поздравительная шуточная открытка - может быть) Но как красивая фотография - не согласен, извини) Стол, на котором стоят фигурки, огненные узоры по краям, "завал" - это, по-моему, минусы. И ты ведь умеешь сделать красивую фотографию - не просто же так ты был судьей месяца!) Так что в этот раз, лично мне, не очень понравилось) Только не обижайся, пожалуйста, а сочти за конструктивную (кхм..) критику))
Фотографию Boba не знаю как откоментировать. И я клянусь, что дело не в моем давнем конфликте с товарищем, а именно в фотографии. Она меня ставит в тупик)) Я совсем ничего не понял ни в идее, ни в реализации, к сожалению.

Ну и теперь к тем двум работам, которые, по-моему, удались в этом месяце лучше всего) И это, как ни странно, опять все те же))) -
Ikar11 и E_X_I_L_E.

E_X_I_L_E, почти сутки ты был в моих глазах главным претендентом на судейство в июне.. Но потом пришел Икар11 и поборол тебя!

В общем, Илюх, принимай поздравления с очередной безупречной фотографией, достойной быть показанной не только на выставке каких-то индусо/уругвайцев, но и как минимум на КомикКоне!

Вот такие результаты)
Очень надеюсь, что получилось непредвзято/объективно и заверяю, что все написанное выше было без злобы, попытки обидеть или кого-либо принизить.

Да, и простите за столько букв!

Еще раз всем спасибо!)
Увидимся в июне!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot