Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.09.2010, 20:36   #3114
Rex
Местный
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,051
По умолчанию

Илюх, ну... это отвал башки. Работа проделала, на мой взгляд, титаническая...
Вот честно, я ленив и не падок до "осиливания многа букафф", но этот материал читал взахлёб и с огромным удовольствием (наверное, из-за своей патологической ксеноморфофилии). Ты, конечно, помнишь мой пост об Alien³, и читая заключительные слова обзора, у меня было стойкое ощущение на счет того, кому они направлены, но это, наверное, очень субъективное ощущение ))) Короче, посыл сработал, молодца, мну захотелось пересмотреть фильм с другим отношением и предрасположенностью )) Ну и конечно поближе ознакомиться с оставшимися огрызками того, что задумывалось)
Про, собственно, твои сабжы - тоже "отвал башки". Королевский эмбрион обработал шикарно - он действительно выглядит очень склизким и скользким...
Оленёнок Бэмби (мой любимый мульт детства, кстати) лишний раз порадовал, сейчас пожалел, что своего отвёз обратно на работу - захотелось еще разок повертеть в руках =) Кстати, шикарные фотографии, посмотрел на него, во всех смыслах, в новом свете.
Третий сабж, здоровый лось... ну, он просто асомный. Вспомнил, как ты около месяца назад показывал его "новые" зубы, понял сколько времени и труда занял этот обзор и обработка с подкрашиванием. Да и труд исполнителя твоего заказа по части многослойной покраски... Цвет у него - пИсать кипятком. Действительно напоминает живое насекомое, перелив разных цветов и их сочетание - более чем естественное, дальше этого по крутости идет уже только совсем живой, наверное )
В общем, это... лучше никогда не приглашай меня в гости и не давай свой адрес
Нет, честно))) Я вот щас пойду пересмотрю Alien³, а в эту часть постов твоей выставки заглядывать больше не буду, чтобы даже не искушаться -=^_^'=-

зы
жаль, что вместе с королевским фейсхаггером в огрызках от задуманного не осталось скана ( . Y . ) Уивер
__________________
«Всё изменилось. Кажется, что реальный мир там, а это всего лишь страшный сон.» Джейк Салли, из журнала видеозаписей.
my junk yard
Rex вне форума  
Старый 07.09.2010, 20:48   #3115
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Dront, не-не-не, у нас с Могучим совсем разные стили подачи, так что всё ОК, ни у кого я ничего не воровал. Ну... почти. Рад, что "доставило".

Spectre, да они все милашки! Вместе дают очень полное представление о существе, имхо. А королевский хаггер мне как-то ни к чему, он даже в фильм не подошёл бы. Хотя эффектен, спору нет.

Alien, спасибо! И пожалуйста.

Valtiel, нет, ты сиди и читай! СТРАДА! Муууахахахахаахааа! ^_^'

Rex, не, это у тебя эгоцентризм сказывается, вся работа по Ч3 была проделана много для кого. Просто за фильм обидно до сих пор, хотелось осветить его так, как редко освещают. По киту. Нет, на самом деле работы там было проделано мною довольно мало: переделал зубы, починил руку, заделал небольшой шов в месте соединения хвоста, подкрасил всё это, четок лака кинул, где недодули, всё. А времени прошло прилично, т.к. дел было по горло, очень насыщенные конец августа \\ сентябрь вышли, совсем руки не доходили до фотоаппарата и прочего. А по крутости дальше идёт Макет от СС Хотя мне трудно их сравнивать, они всё же презентуют разные версии персонажей.

PS А скан (.Y.) Уивер таки есть!! В допах они показаны на компьютере целую 1 секунду, затем начинается резкое приближение. Так что всем бегом за фильмом о создании!!! Там (.Y.) дают. )))

PPS Скажу по секрету, что у меня ещё одна статуя стоит от HMG, тоже по мотивам Нарина. Но её я пока показывать не готов, она требует значительной доработки. А ещё собираюсь взять двух хищников, один будет покрашен по специальному запросу.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 07.09.2010 в 20:53.
V-Raptor вне форума  
Старый 07.09.2010, 20:59   #3116
Rex
Местный
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,051
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
это у тебя эгоцентризм сказывается
До, мну болеет ))

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
вся работа по Ч3 была проделана много для кого
Не сомневаюсь, просто передал ощущения от того как смотрели те строки на меня из последнего абзаца =)

С лаком работа мастерская, он получился даже не как застывший в янтаре (когда переизбыток), а прям ровно столько, чтобы быть склизким и слюнявым ^_^

Не расколешься, какой фирмы собираешься прибарахлить дропшип и эйписи? )

"В домах" -> в допах? А вот было издание (я такое купил по второму, любимому, фильму) в жестяном боксе, монохромного цвета (от Ч³ соответственно рыжее), там есть, не знаешь? ))

Макет, он... да... т_Т'

Яуток тоже буду ждать =) (но не так, как Ксена)
__________________
«Всё изменилось. Кажется, что реальный мир там, а это всего лишь страшный сон.» Джейк Салли, из журнала видеозаписей.
my junk yard
Rex вне форума  
Старый 07.09.2010, 21:05   #3117
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
А вот было издание (я такое купил по второму, любимому, фильму) в жестяном боксе, монохромного цвета (от Ч³ соответственно рыжее), там есть, не знаешь? ))
Без понятия. У меня 9ти дисковое пиратское издание от Киномании и оно freaking awesome. Голову с инглоизданием особого смысла покупать нет, имхо, т.к. скоро грянет коллекционный Блюрей в яйце, на него я зубы уже точу.

А лак надо аккуратно разгонять, чтобы комков не было. Что довольно сложно на насквозь ребристом и суставчатом ксеноморфе. Тут бы аэрограф помог, но его у меня увы нет. Зато баллончик со сжатым воздухом помог весьма в деле разгона лишних капелек.

Дропшып буду брать от AOSHIMA, а APC - чего уж там таить - уже взял по нормальной цене (продавцы на ибее, редиски, ломят за него, как за шаттл, а он меньше раз в шесть). Но пока осенний вал релизов не спадёт, вряд ли смогу выкроить на него 200д.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 07.09.2010 в 21:08.
V-Raptor вне форума  
Старый 07.09.2010, 21:07   #3118
Rex
Местный
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,051
По умолчанию

Ясно, спасибо =)
__________________
«Всё изменилось. Кажется, что реальный мир там, а это всего лишь страшный сон.» Джейк Салли, из журнала видеозаписей.
my junk yard
Rex вне форума  
Старый 07.09.2010, 21:24   #3119
Капитан ГГ
Местный
 
Аватар для Капитан ГГ
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 2,819
По умолчанию

Монументально Илюх)
Тема Алиена 3 раскрыта полностью, от А до Б )))
Очень интересно было и читать и смотреть.
Не зря ты в шкаф за туалетом лазил гг
Капитан ГГ вне форума  
Старый 07.09.2010, 21:25   #3120
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Вот, наконец осилил) много написал, даже интересно немного, фотографии шикарные!
фигурки все безусловно классные! Но вот рекаст статуи Bull/Dog-Alien просто бжественен. Только я вот так и не понял это всё же дог или бул? или это всё же одно и тоже?
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума  
Старый 07.09.2010, 21:26   #3121
Rotger
Местный
 
Аватар для Rotger
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва/Реутов
Сообщений: 1,630
По умолчанию

мегакруто!!! пошел запасаться кофеем, чтиво на ночь имееется! обзор(-ы) просто супер! молодца!
Rotger вне форума  
Старый 07.09.2010, 21:34   #3122
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Капитан ГГ, от А до Б, так точно, эль Команданте!
В шкаф лазил не зря, ой не зря! )))

MarkizzZ, спасиб! Он и Бул и Дог, но по изначальной задумке, конечно Бул, да. Так правильнее было бы.

Rotger, приятного кофепития...
V-Raptor вне форума  
Старый 07.09.2010, 22:26   #3123
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Илюх, отличный обзор коллекции! Несмотря на то, что диск с допами по ч3, записанный тобой, был мной неоднократно изучен, с удовольствием почитал твой текст, подкреплённый замечательными фотками экспонатов. Ну а о моей любви к ч3 и догу в частности и говорить особо не буду - думаю ты это помнишь)))
Rayan вне форума  
Старый 07.09.2010, 22:46   #3124
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение

Mefisto from Hell, вот ссылка на их магазин на ибее >клик<. Но они также с радостью работают на индивидуальный заказ. Если будете писать, то не сочтите за труд, в начале письма упомяните, что пишите по наводке ILiya Malkov from Moscow, Russia. Я собираюсь заказывать у них ещё кое-что, так что ваш пиар может сыграть мне на кошелёк. Право, не сочтите за труд, спасибо!

Также хочу предупредить, что пакуют ребята ОЧЕНЬ хорошо, но вот у Дога была отколота рука. Просто потому что коробка большая, статуя хрупкая, а почты мира такие "аккуратные". Так что минимальный скилл работы с клеющами материалами и красками вам может понадобиться. Вы предупреждены!
Понял, предупреждён, вооружён!
Если дозрею на заказ, обязатель упомяну тебя, Раппи, с радостью!

Спасибо за линк!
Mefisto from Hell вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot