Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2010, 00:23   #2366
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Вах! С приездом Его к тебе! Тебе то уж не должно составить труда его подшаманить!) Давай атмосферных фотог!) Мои поздравления!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 15.04.2010, 00:26   #2367
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Moxrik, в кино смешно. В жизни - очень досадно.


AlPred, СПАСИБИЩЕ!
Наверное, это САМЫЙ долгожданный и желанный асом из всех какие у меня вообще есть... ну... нет, есть ещё один, но как там с ним сложится - посмотрим. Что я сумею подлатать Саурона - сомнений нет. Покраска у него очень простенькая, места ремонта подкрасить можно без проблем. Самое неприятное повреждение - это то, что палец откололся в месте кольца, и кольцо придётся делать с нуля. Но я справлюсь, думаю. Х_Х Начну в выходные...
V-Raptor вне форума  
Старый 15.04.2010, 01:33   #2368
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Ещё одно моё недавнее приобретение -
реплика фальшивой двусторонней монеты Харви Дента aka Двуликого.
Выполнена методом штамповки из сплава олова и свинца, форма снята с оригинального серебряного доллара 1922 года. Монета выглядит старой и потёртой. Одна из сторон сильно поцарапана и покрашена под гарь. Вещь недорогая, но чертовски приятная! На полку с Тёмным Рыцарем - must place. Борюсь с желанием купить вторую, чтобы носить с собой и решать тем самым всякие сложные вопросы. )))




Последний раз редактировалось V-Raptor; 15.04.2010 в 01:55.
V-Raptor вне форума  
Старый 15.04.2010, 02:01   #2369
Dagon
Местный
 
Аватар для Dagon
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 119
По умолчанию

Симпотичная монета! Помню, когда был мелким, в наборе с фигуркой Двуликого из фильма "Бэтмэн навсегда", шла копия его монеты, но из пластмассы и зелёного цвета
Dagon вне форума  
Старый 15.04.2010, 06:58   #2370
Gip
Местный
 
Аватар для Gip
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: земля. россия. москва.
Сообщений: 1,078
По умолчанию

Рап, поздравляю, что Саурон прибыл-таки почти в целости. Думаю, ты очень рад ^__^
__________________
Правда - величайшая драгоценность, нужно ее экономить. (Марк Твен)
Моя коллекция
<a href=http://userbars.ru/ target=_blank><a href=http://img78.imageshack.us/img78/1460/epiexp.gif target=_blank>http://img78.imageshack.us/img78/1460/epiexp.gif</a></a>
Gip вне форума  
Старый 17.04.2010, 22:20   #2371
ORKRIST
Местный
 
Аватар для ORKRIST
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 989
По умолчанию

Старик! Ну долго мы еще Сау будем ждать?!
ORKRIST вне форума  
Старый 17.04.2010, 22:38   #2372
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

ORKRIST, друже, всецело разделяю твоё недоумение! Особенно, в связи с повышенной "назгульностью" форума в последние дни. Но боюсь, что фоток Сау придётся подождать до первых по-настоящему солнечных дней в нашей Второпрестольной, так как нынешняя погода совершенно не способствует фотографированию. А у меня нет ни малейшего желания снимать этого адова красавца в искусственном свете. Что касается ремонта, то его я сегодня полностью завершил - комар носа не подточит.

Гипушка, "очень рад" - это не совсем те слова, которые подходят к разговору об осоме, который хотел затащить к себе уже несколько лет.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 17.04.2010 в 22:40.
V-Raptor вне форума  
Старый 18.04.2010, 01:40   #2373
soulcatcher
Местный
 
Аватар для soulcatcher
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,089
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение

Гипушка, "очень рад" - это не совсем те слова, которые подходят к разговору об осоме, который хотел затащить к себе уже несколько лет.
Ну тогда я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ рад за тебя. Ждём солнышка.
soulcatcher вне форума  
Старый 20.04.2010, 13:32   #2374
Philip Fry
Местный
 
Аватар для Philip Fry
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 209
По умолчанию

V-Raptor, классная коллекция по Бэтмену, но нехватает этого:
Комната допросов 1:6!

Philip Fry вне форума  
Старый 20.04.2010, 18:58   #2375
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Philip Fry, спасибо!
Знаю-знаю я эту комнату! Она мне не нравится - слишком закрывает фигуру Бетмена. Со столом у меня будет иная композиция, полностью самодельная. В мае активно к ней приступлю.

soulcatcher, эээх! ( ну ты только глянь за окно - какая помойка! эээ-эх! ((

Последний раз редактировалось V-Raptor; 20.04.2010 в 19:00.
V-Raptor вне форума  
Старый 24.04.2010, 17:12   #2376
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию Мистика!

Прямо-таки мистика творится в моей коллекционной жизни!
На днях Philip Fry внезапно и беспричинно поднял в моей теме вопрос коллекции по Бэтменам К.Нолана (за что им обоим, разумеется, огромное спасибо - одному за подъем темы, второму - за фильмы). Не ранее, чем вчера, Риддик выразил мне свою скорбь по поводу пачки голов от Джоша, которая всё никак не придётут.

И вот сегодня внезапно я обнаруживаю эти головы на почте!
А в их числе и "шарик" для моего второго "ушастика", который Дарк Кнайт костюм.

Признаюсь честно, фигура ещё не готова, я жду уже купленные пояс и гарпун от Hot Toys версии DX, чтобы прикинуть, какой пояс мне больше придётся по душе.

Однако, уже сейчас могу показать вам этого парня, и отметить тот факт, что Джош aka "Small Studio" УМНИЧКА! Очень классно перекрасил видимое лицо и глаза, а заодно изменил цвет радужек с липового зелёного на бейловский синеватый. Я очень доволен этой перекраской, фигура стала смотаться крайне живо и сурово.













Так что да простят меня нежно мною любимые Hot Toys, но в выборе этого персонажа мой выбор останавливается на релизе от Medicom - пропорциональном, гладком, не липком, подвижном, с проволочным плащом и аутентичными сапогами. ХТ отдельный респект за магнитный пояс и гарпун на крючке - надеюсь, они этой фигуре подойдут по размеру.



ALso, считаю, что качество покраски лица от Джока как минимум не слабее, чем у релиза от Hot Toys.



PS Если в третьем фильме будет кардинально новый костюм - придётся покупать и его... (((

Последний раз редактировалось V-Raptor; 25.04.2010 в 20:02.
V-Raptor вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot