Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Модификация фигурок > Собственные проекты
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2012, 23:32   #23
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Потрясающе!
Дай знать, если решишься тиражировать...
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 12:34   #24
TASM
Пользователь
 
Аватар для TASM
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 45
По умолчанию

Очень круто. Смотрел-смотрел и подумал: а почему именно череп?)
TASM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 16:49   #25
Jericho
Местный
 
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: USA
Сообщений: 293
По умолчанию

Khorn,доживём до тиража,а там видно будет.
TASM,Не понял вопроса.Почему именно этот персонаж выбран для скульптуры?
Всем спасибо.
__________________
FaceBook /DeviantArt /Vk
Jericho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 17:48   #26
TASM
Пользователь
 
Аватар для TASM
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 45
По умолчанию

Да, всё верно поняли, интересно от чего отталкивались при решении создать его и почему его.
TASM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 22:55   #27
Jericho
Местный
 
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: USA
Сообщений: 293
По умолчанию

Начнём издалека:
Являясь любителем вселенных Marvel и DC,особенно их злодеев,было пролистано много комиксов,пересмотрено фильмов по лицензиям,а пару лет назад довелось таки побывать "за бугром" и посмотреть\пощупать\пообщаться со всем этим в живую,окунуться в атмосферу,так сказать.
Так вот,у нас эта вся комикс-культура с их злодеями\героями,в самом зачатке,там-же я насмотрелся на всё это великолепие и попутно прикупил пару комиксов(разумеется комиксы были не единственным приобретением),как раз с классическим Red Skull и Капитаном Америкой,пока летел обратно в самолёте,перечитал всё это дело(раньше с Черепом был знаком очень поверхностно) и захотелось купить себе премиум\life-size(основные направления моей коллекции) по этим товарищам.
Пошарив по форумам с обзорами и "живыми" фото,понял,что Sideshow выпускали премиум по Черепу(был ещё Legendary scale bust,очень приличный кстати),нашёл фото и...ужаснулся.Непонятная,грубо пошитая форма,без опознавательных знаков,смешной крестик на повязке,вместо свастики,подставка тоже из себя ничего толкового не представляла,но самое главное-что за ужасный скульпт головы?!Простой человеческий череп,выкрашенный в красный цвет,с держащейся,видимо,на клею,челюстью(ибо анатомически открывать её ничего не может-связок,мышц и тд не сделали) и непонятной шеей.
Единственное что нравилось-поза,вот тут всё как надо:характер,позёрство.Поза эту можно часто встретить в интернете\комиксах\скетчах при изображении Черепа,тут Sideshow попали в цель.
В воздухе витала мысль о создании ультимативного образа Красного Черепа,но со временем я "остыл" и забыл всё это дело,пока в один прекрасный день у своего товарища на полке не увидел премиум того самого Черепа.Издалека смотрелось более чем достойно,поза убивала меня однозначно.
Пришёл домой,задумался,ещё раз прошерстил интернет на предмет толкового премиума-увы!
Нечего купить-сделаю сам...
На следующий день было куплено 6 "брусков" глины prosculpt,проволока для каркаса,найдена энциклопедия третьего рейха и работа закипела...
В комиксах он был слишком мультяшным:большие надбровные дуги,лоб,глубоко посаженые глаза,в фильме образ слили полностью,но самое главное везде в огромном количестве присутствовали атрибуты "Гидры",которую Красный Череп и возглавлял:значки,нашивки,странный покров формы,в общем ересь несусветная,на мой взгляд.
Твёрдо решив делать максимального реалистичного Красного Черепа,я хотел показать всю красоту формы от Hugo Boss(ведь именно они пошили наряды для СС и чего скрывать,вышло у них отменно),скульпт реально попавшего под радиацию\мутацию фашиста,который по сути является уродом и вызывает отвращение одним своим видом,не забывая при этом про анатомию и конечно про эго,огромное эго Красного Черепа.
Разумеется про лютую ненависть к Капитану Америке я тоже не забыл и это будет отражено в работе.
Ну вот,примерная история от зарождения идеи и до почти финального результата.
__________________
FaceBook /DeviantArt /Vk
Jericho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 00:03   #28
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

Jericho, историю почитал с огромным интересом. за проектом слежу с нескрываемым интересом, просто пока нечего мне писать
Сухарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 00:09   #29
TASM
Пользователь
 
Аватар для TASM
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 45
По умолчанию

Харизматичная личность, знающая, что вызывает у людей отвращение выполнена в позе "I`am sexy and i know it!" - дерзко... и интересно) только вот интересно, а в чём будет выражена ненависть к кэпу, если не секрет? И спасибо за содержательный ответ.
TASM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 16:59   #30
Jericho
Местный
 
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: USA
Сообщений: 293
По умолчанию

TASM,ненависть к Капитану будет запечатлена на подставке,пока ничего больше не раскрываю,до релизных кадров.
Спасибо всем,кто читает и следит,даже если ничего не пишет.
__________________
FaceBook /DeviantArt /Vk
Jericho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 17:06   #31
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jericho Посмотреть сообщение
даже если ничего не пишет.
Всё и так уже было сказано. Мы просто терпеливо ждем
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 17:06   #32
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Всё и так уже было сказано. Мы просто терпеливо ждем
Вот-вот!
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 18:08   #33
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Я пока настороженно отношусь только к слишком, на мой вкус, острому подбородку и туго набитым галифе. Как будто не галифе, а подушки.

Всё остальное очень нравится. Не терпится увидеть покраску черепа с глазами и подставку.

Хотя мой любимый дизайн всё равно в фильме + около фильма. Этакий гладкий, аккуратный, но при этом с мускулами и очень уродливый. А ещё мне нравится, когда он командует своей Гидрой, а не просто на службе у СС. Но к этой теме это мало отношения имеет.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 13.04.2012 в 18:13.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot