Вернуться   toyster.ru форум > Частные объявления > Услуги

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2015, 13:04   #1
Revolution
Новичок
 
Аватар для Revolution
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 27
По умолчанию [Красноярск] Перекраска лица Ведьмака

Здравствуйте, в данной тебе не шарю, но все же любопытство берет верх
Видя халтурно раскрашенные лица Геральта из коллекционного издания Ведьмака 3 хочется задать вопрос: а можно ли это перекрасить и если да, то за сколько? Если есть какой-либо умелец из Красноярска, я жду!
Если вы просто шарите, то не поленитесь, пожалуйста, скажите хоть ориентировочную стоимость. Спасибо Всех с релизом!
Revolution вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 18:14   #2
scorpio105
Местный
 
Регистрация: 06.01.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 760
По умолчанию

Не совсем в тему, но т.к. хочу купить такую же статуэтку, хотел бы узнать у остальных владельцев: это на всех статуэтках такое... выразительное выражение лица или просто не повезло автору темы?
scorpio105 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 19:19   #3
Revolution
Новичок
 
Аватар для Revolution
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scorpio105 Посмотреть сообщение
Не совсем в тему, но т.к. хочу купить такую же статуэтку, хотел бы узнать у остальных владельцев: это на всех статуэтках такое... выразительное выражение лица или просто не повезло автору темы?
Фотка не моя! С просторов. Моя ко мне едет еще
Такое не у всех, но у большинства. Насколько я слышал, в первых партиях более-менее симпатичное личико, а остальным не очень повезло)) Но в профиль даже такое лицо хорошо смотрится, уверяю
Revolution вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 10:40   #4
VINOM
Местный
 
Аватар для VINOM
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 302
По умолчанию

Перекрасить можно, работая с базовыми техниками покраски (сухая кисть, проливка, высветления местами и просто аккуратное нанесение краски ровным слоем), освоить которые при относительно прямых руках не составит труда. Основная проблема, если делать все самому - с нуля покупать все необходимые материлы, всю гамму нужных красок (только качественные акриловые краски для моделей). Данный вариант имеет смысл, если хочешь перекрасить много чего с халтурным покрасом, в запасе есть свободное время и желание творить, и, если результат значимо лучший, но не сильно намного тебя устроит. Если же ни времени, ни желания творить нет, а результат нужен относительно быстрый и профессиональный (художественный покрас, чтобы все пооткрывали рты), то стоит обратиться к мастерам своего дела, к людям, которые профессионально красят модели warhammer и иже с ними.
VINOM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot