Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.09.2012, 16:16   #1
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию CalTek: Chris Costa 1/6 Figure

CalTek: Chris Costa 1/6 Figure

Крис Коста (Chris Costa) - один из наиболее известных на весь мир инструкторов компании Magpul Dynamics .

Семь лет свой жизни он провел, работая на компанию Applied Marine Technologies Inc., сотрудничал с американским RMD. Трудился Крис Коста и на американское правительство, обучая сотрудников полиции работе в критических ситуациях (CBRNE – с Химическим, Биологическим, Радиологическим, Ядерным, Взрывоопасным веществами).

Однако до того как Крис Коста поступил на службу в корпорацию Applied Marine Technologies Inc., он работал 12 лет в Береговой охране Соединенных Штатов Америки, участвуя в опасных операциях по борьбе с наркотиками. Отлично зарекомендовал себя в миссиях и спецоперациях, как участник военных подразделений, на Ближнем Востоке и Южной Америке, получив статус ветерана боевых действий.

Но мировую популярность Крис Коста завоевал, работая на всемирно известную компанию Magpul Dynamics с 2007 года. В рамках подразделения этой компании совместно с Трэвис Хейли (Travis Haley) он проводит тренировки с гражданскими лицами, сотрудниками полиции и военнослужащими. Обучает их приемам обращения с оружием, а также принципам и тактике военного дела на основе собственного боевого опыта.

Крис Коста зарекомендовал себя отличным преподавателям и способствовал популяризации обучения навыкам владения огнестрельным оружием, за что благодарная многочисленная аудитория и полюбила этого стрелка.


Cейчас Крис Коста покинул свой пост в компании Magpul Dynamics, чтобы сконцентрировать все усилия на собственной компании под названием Costa — Ludus и продолжить свою стезю на правах президента компании.

http://www.gearshout.net/












































Информации о цене на фигурку и сроках релиза пока нет.

Пруфы:
http://www.facebook.com/media/set/?s...8199644&type=1
http://www.onesixthwarriors.com/foru...on-figure.html

зы. Весь шмот AWESOME! А вот тушка бойца и его шея слегка подкачала размерами, но все равно это жеж КОСТА!!! Брать однозначно! ))
__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 08:57   #2
Rainfier
Местный
 
Аватар для Rainfier
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 154
По умолчанию

Хм. Первый вопрос: зачем???
ЗЫ: навеяло про Зверева
__________________
Jedem das seine
Rainfier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 10:24   #3
PLAT
Местный
 
Аватар для PLAT
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,344
По умолчанию

В связи с резким негативом к основной продукции ThreA и лично "дизайнера и художника" Эшли Вуда, а так-же последними провалами и переход к совершенно чуждым лицензиям по компьютерным играм, решил ВНИМАТЕЛЬНО присмотреться к данному направлению...
Ещё раз - СПАСИБО, Spectre за анонс!
P.S. Прошу прощения, Вы - девушка? (с ужасом узнал, что под ником "пантера" и сексуальнейшей анимированной фотографией Дженифер Энистон скрывается мужчина)
PLAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 14:33   #4
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rainfier Посмотреть сообщение
Первый вопрос: зачем???
Зачем что? о_О
Зачем производители милитари фигурок решили сделать 1/6 фигурку Косты? Странный вопрос.. странный О_о
Фанаты с BlackopsToys.com & CalTek решили замутить свой такой проект, а почему нет?!
Или вопрос в том: "Зачем ЭТО, надо постить на данном форуме?" О_о
Моё имхо, что все те Темы по современной солдатне, которые я иногда здесь перепосчиваю с OSW и блогов, заслуживают не меньшего внимания, как и Темы по супергероям/героям фильмов/репликам/винилу/e.t.c. Замечу, что перепост я делаю только на понравившиеся лично мне релизы, т.е. даже далеко не все бойцы от Soldier Story здесь были.
Опять же, может кому на баш от всей этой солдатни деталь какая-нибудь может сгодится

Цитата:
Сообщение от Rainfier Посмотреть сообщение
ЗЫ: навеяло про Зверева
Второй "посыл" совсем не понял.
Если взрослый дядька (человек который ест гвозди по утрам и писает металлом) сфоткался с фигуркой 1/6, то это ещё не сделало его ху.. гм.. "ущербным" )) И опять же, внимательный пользователь уже видел, надеюсь и не раз, как в кадре со своей фигуркой 1/6 или статуей фоткались к примеру Сталлоне и Шварц. Про ЗВ актеров я вообще молчу. Сравнение с гм.. там что-то не было ))

Цитата:
Сообщение от PLAT Посмотреть сообщение
...решил ВНИМАТЕЛЬНО присмотреться к данному направлению...
Ещё раз - СПАСИБО, Spectre за анонс!
Хе-хе, удачи на этом нелёгком направлении ) Там тоже есть много "подводных камней", а может быть даже и больше чем у Вуда. И да, нужно запастись громадным терпением, собирая из кучки деталек (а иногда и докупая их) что-то более или менее вразумительное )))


зы. Терь по Теме:
После полноценного анонса фигурки два дня тому назад, стала теперь известна и цена, и предварительный срок релиза.
Цена 120$ (без учёта доставки) эксклюзивно с BlackopsToys.com.
Релиз намечен на ноябрь 2012.

http://www.blackopstoys.com/preorder...sfvb681qklnla5


Цена может показаться странной, но обратим внимание на количество используемых лицензий, думаю теперь всё станет понятно. Впрочем, можно ограничится покупкой только одной пухи или некоторых партсов от фиги.
Кстати, по поводу самого Косты... может его манера преподавания кому-то может показаться странной и местами показушной (прям как в игре COD:MW), но если детально зарыться в Тему, то там не всё так "грустно", полезное зерно в его уроках есть )

ззы. И немного оффтопика..
Цитата:
Сообщение от PLAT Посмотреть сообщение
P.S. Прошу прощения, Вы - девушка? (с ужасом узнал, что под ником "пантера" и сексуальнейшей анимированной фотографией Дженифер Энистон скрывается мужчина)
Нет ))))
Первой моей аватаркой на данном форуме был Джокер из Mass Effect.
Потом насмотревшись на аватарку Пантеры , решил тоже размещать понравившихся мне девушек на аватарку (ну шоб было приятно глазу))). На аватарке у меня можно было/будет встретить: Quorra (Tron: Legacy, "13" из Хауса), Autumn (из Red Alert 3), Starbuck (BSG, Katee Sackhoff) и различные лицевые модели ФемШепарда (Mass Effect). Сейчас (и чаще всего) весит фотка Katee стыренная с её страницы на Facebook'е (ну нравится она мне, почти также как ФемШеп))))
__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 14:44   #5
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Зачем что? о_О
Щас вот восхитился твоим терпением и в связи с этим - объемным, подробным ответом на столь..хм..не умный вопрос.. ))
Молодец!

Спасибо за оформление темы!
По существу - фигурка очень интересная (в смысле качественная)!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 15:54   #6
PLAT
Местный
 
Аватар для PLAT
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,344
По умолчанию

Спектр, спасибо за пояснение))) Просто я первый раз сталкиваюсь с таким))) Ну, у каждого свои тараканы, мои например - тихо сидят и рисуют мелком от них самих-же)))
А направление - очень интересное.
Своего Navy Seal Special / Lt. A.K. Waters (Bruce Willis) выставлять на продажу передумал)
PLAT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot