Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 15:38   #595
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

That's what I've said.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 17:22   #596
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

По поводу рекламы:
Если банер внизу страницы, то при отправлении быстрого ответа он оказывается между сообщениями. При обновлении страницы - опять внизу. Может его как-нибудь закрепить в самом низу страницы? или вешать сразу между сообщениями, скажем по главным сообщением?
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 17:38   #597
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
Если банер внизу страницы, то при отправлении быстрого ответа он оказывается между сообщениями. При обновлении страницы - опять внизу.
Я думаю, что тут нет ничего страшного. Такой вариант страницы видит только один человек (тот, кто запостил быстрый ответ) да и то не долго.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 01:19   #598
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

УМОЛЯЮ!!!
Верните "ник по клику" и "цитату выделенного" - ещё неделю и мозг взорвётся от отвыкания
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 15:36   #599
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

http://toyster.ru/forum/showpost.php...0&postcount=65

Некто совместил тему с анонсом с общей темой.
Хотя мне казалось, что мы давно так не делаем.
Вопрос - почему это было сделано и кем?
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 15:52   #600
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Ой, только не ругайтесь на меня достопочтенный Риддик...

Мной! И мы так не делаем. Один новостной повод - одна тема.

ps Да и пока не забыл, смени пожалуйста аватар на менее мерцающий. Это мы точно уже с тобой проходили.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 15:56   #601
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Один новостной повод - одна тема.
Бред какой то...
Ну, слово короля - закон для плебеев.
Повинуюсь
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 17:39   #602
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
Хорошо

Цитата:
Сообщение от alladin Посмотреть сообщение
хочу поднять важную тему и предложить администрации форума взять на себя непосильный но важный труд!

основное "пополнение" этого форума информацией и картинками и обзорами идет в разделе "частные коллекции". НО к сожалению информация не структурированная и часто "пропускаеться" просто потому что тяжело за всем уследить, да и в коллекциях обзоры быстро "закрываються" поздравлениями и мнениями (что тоже важно и необходимо для коллекционера ! )

Вношу предложение :

а по поводу "пропустил" я тоже часто пропускаю хорошие обзоры - с этим что то нужно делать на тойстере! например сделать одну тему куда собирать все новинки (без комментариев! и поздравлений!) с ссылками в коллекцию счастливого владельца.


прошу администрацию выдать вердикт или другое решение. Спасибо!

администраторы, модераторы, владельцы и т.п. ну так что с этой проблемой ? будет что то делаться ? может просто тупо закрепить тему "Новинки" и владелец вновь опубликованного обзора своей фигурки будет добавлять в нее сообщение типа:

Darth Maul
Premium Format Figure
License: Star Wars
Manufactured by: Sideshow Collectibles

по строго определенным правилам, со ссылкой на обзор в своей коллекции, чтобы ничего лишнего?
в этом случае ведение темы ложиться на коллекционеров, на модераторов только контроль. Работает просто. Если дело пойдет то в дальнейшем можно будет улучшить, но сейчас нужно хотя бы с чего-то начать!

Последний раз редактировалось alladin; 22.06.2011 в 17:44.
alladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 18:54   #603
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alladin Посмотреть сообщение
администраторы, модераторы, владельцы и т.п. ну так что с этой проблемой ? будет что то делаться ?
Есть проект по автоматизации этой процедуры, который выполнен ~ на половину и в данный момент отложен на неопределенное время. Тратить время на изобретение правил для ручного ведения темы мне кажется не целесообразным (поскольку есть и другие задачи). Кроме того, частично эта проблема решается тем, что все новые сообщения остаются непрочитанными до тех пор, пока пользователь их не прочитает или не отметит, как прочитанные. Поэтому пропустить сейчас что-то довольно сложно.

Кроме того, у меня есть сомнения, что народ будет что-то писать в эту тему. При ручном управлении вы точно также будете пропускать новинки.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 14:04   #604
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
Хорошо

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Есть проект по автоматизации этой процедуры, который выполнен ~ на половину и в данный момент отложен на неопределенное время. Тратить время на изобретение правил для ручного ведения темы мне кажется не целесообразным (поскольку есть и другие задачи). Кроме того, частично эта проблема решается тем, что все новые сообщения остаются непрочитанными до тех пор, пока пользователь их не прочитает или не отметит, как прочитанные. Поэтому пропустить сейчас что-то довольно сложно.

Кроме того, у меня есть сомнения, что народ будет что-то писать в эту тему. При ручном управлении вы точно также будете пропускать новинки.
спасибо за подробный ответ!
если проект выполнен на половину и отложен на не определенное время - предлагаю не брать его в расчет.

все новые сообщения не прочитанные : удобней чем было, но не то что нужно- потому что за обсуждением и поздравлениями в коллекции не видно обзора. получается я захожу, ищу, читаю, а в итоге оказывается что мне это даже не интересно.

сомнения что будут писать: если человек старается фотографирует, делает обзор, то думаю он и ссылку в тему написать не полениться.
Если правильно объявить и подробно описать в первом сообщении темы - то уверен дело пойдет.

Если честно не пойму в чем сложность создать тему с закрепением и посмотреть будут писать или нет ? не будут- удалить. я самолично готов это сделать, вы только закрепите и удаляйте все сообщения которые являются не ссылками на новинки.
alladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 14:18   #605
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alladin Посмотреть сообщение
сомнения что будут писать: если человек старается фотографирует, делает обзор, то думаю он и ссылку в тему написать не полениться.
Тоже верно. А если сам автор считает, что его труд не достоин внимания и не постит ссылку в тему, то и пропустить ее не страшно. Да.

Цитата:
Сообщение от alladin Посмотреть сообщение
Если честно не пойму в чем сложность создать тему с закрепением и посмотреть будут писать или нет ?
Сложность в том, что у меня нет ни времени, ни желания этим заниматься.

Цитата:
Сообщение от alladin Посмотреть сообщение
я самолично готов это сделать, вы только закрепите и удаляйте все сообщения которые являются не ссылками на новинки.
Вперед. :) Только запость сначала сюда содержимое заглавного поста.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot