Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Фотообзоры и отзывы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2018, 01:49   #1
EVIL JEDI
Местный
 
Аватар для EVIL JEDI
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Татуин
Сообщений: 196
По умолчанию ThreeZero Breaking Bad Heisenberg

Категорически всех приветствую! Давненько я ничего не выкладывал, времени катастрофически ни на что не хватает! Фигурок накопилось порядочно, вот потихоньку начинаю разгребать запасы и делать обзоры.



Say My Name!

Сегодня хочу представить вашему вниманию персонажа по одному из любимых сериалов - "Breaking Bad" ака "Во все тяжкие" - Уолтера Вайта ака Хайзенберга. Сериал этот наверное один из немногих существующих, который рвёт шаблон того, что чем дальше, тем скучнее и не интереснее, тут обратная ситуация, чем дальше, тем интереснее и планка качества только возрастала, и в отличие от многих они ушли вовремя и красиво! Хайзенберга я очень уважаю как персонажа и для меня он является одним из самых любимых, считай культовых персонажей. Давно искал его достойное воплощение и вот наконец нашёл!

В отличие от серии по Walking Dead, где коробки были совсем миниатюрными, здесь она довольная большая, не скажу, что это плюс или минус, просто оно так есть. Сверху одет защитный рукав. Спереди изображено лицо Хайзенберга с небольшим видом на фигурку.


С обоих боков изображён противогаз и крылатое выражение Уолтера, а так же название сериала.


Сзади изображена фигурка.


Сверху красуется название сериала.


Под защитным рукавом, как уже было понятно находится окно, через которое мы видим фигурку и аксессуары, на мой взгляд довольно элегантно.


Сзади на фоне цвета метамфетамина, который главные герои собственно и варили, снова красуется название сериала. Выглядит просто, но со вкусом.


Защитный блистер. Как видите аксессуаров довольно мало. Это всего лишь две пары очков - одни обычные и одни солнцезащитные - собственно они и являются главными атрибутами данного персонажа. Две сменные кисти рук, для правой и левой руки соотвественно. Пистолет, шляпа и 5 пачек денег. Не густо конечно, но основные вещи есть. Жаль, что 3 нуля в своём репертуаре и не удосужились даже подставку положить, хоть бы даже самую простую...


Пора на волю, как говорится!


Сразу отмечу самую "вкусную" часть этой фигурки - скульпт. Он потрясающий! Вот честно - сходство просто поразительное! Даже морщины и родинка сделаны с невероятной точностью! Огромный респект за проделанную работу дорогим китайцам - снимаю шляпу! Для сравнения реальное лицо персонажа будет первым, смотрите не перепутайте!










Теперь немного об остальной части фигурки. Качество куртки на достойном уровне, использована довольно прочная брезентовая ткань. Рубашка сделана из простого материала, но ткань тоже весьма толстая. Под рубашкой надета майка, всё это создаёт впечатление упитанности, что положительно сказывается на образе, всё же персонаж не был качком. Штаны так же сделаны из самой простой ткани, не такой толстой, как верхняя одежда, но всё равно весьма достойного качества. Мокасины целиком отлиты из пластика и просто покрашены поверх, покраска вопросов не вызывает, всё качественно и аккуратно! Единственное за что здесь можно беспокоиться - ремень, это абсолютно точно кожазаменитель, причём очень тонкий, уж не знаю когда он посыпется, но думаю посыпется. Благо заменить его особой проблемы не составляет. За остальное переживать совсем не стоит.




Пропорции соблюдены на мой взгляд очень хорошо. А вот сам телойд самый что ни на есть простой, звёзд с неба явно не хватает и по хорошему его наверное лучше бы поменять. Он скрипучий, немного разболтанный, пластик на ощупь самый дешёвый, кисти рук ужасного качества, в общем типичная картина у старых релизов 3 нулей.




Меня зовут Бонд! Хайзенберг Бонд!


Пистолет покрашен очень посредственно. Но зато у него вытаскивается обойма.


Шляпа и обе пары очков сделаны на весьма достойном уровне! Очки в руках не норовят сломаться, что является огромным плюсом. Шляпа по сути своей просто кусок отлитого пластика.


Проверка на стандарт качества!


Денежные купюры сделаны на удивление качественно, каждая банкнота отпечатана, хоть и на тонкой бумаге, но зато принт с обоеих сторон каждой отдельной банкноты.


Хайзенберг и... маленький Хайзенберг! Наверное у некоторых уже появились вопросы откуда появился пакетик с метамфетамином, так вот он достался от этого малыша. За несколько лет до приобретения данной фигурки, я взял себе вариант от Mezco, которым вы сейчас и любуетесь. По сути своей эта статуя, у неё абсолютно отсутствуют подвижные части. Из аксессуаров сумка, которая по желанию снимается, а так же очки, шляпа и заветный пакетик, который к слову никак нельзя использовать с данной фигуркой/статуей - банально некуда деть. А теперь ему нашлось применение, за счёт того, что такие пакетики бывают почти любых размеров он отлично походит для моего нового/большого Хайзенберга!



Качество исполнения у Mezco конечно далеко от идеала и на 100 световых лет отстаёт от 3 нулей, но и цена тут совсем разная, вариант от Mezco стоит всего ~10$, тогда как 3 нуля просили за своё творение в районе 100$. Как видим выше, у них полная идиллия, даже нарушать жалко!


Но от малыша, пришлось избавиться...



Итого.

В итоге остаётся сказать, что я очень и очень доволен данной фигуркой! Да, у неё не лучший телойд и мало аксессуаров, а подставки и вовсе нет, но зато у неё просто отличный скульпт, весьма качественная одежда и те аксессуары, что есть выполнены на очень достойном уровне. Если кому-то не безразличен данный персонаж, то это лучшее, что есть на рынке и вряд ли уже будет что-то лучше! Мой самые горячие рекомендации!

__________________
Why So Serious?
EVIL JEDI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 14:17   #2
Garraty
Пользователь
 
Аватар для Garraty
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 59
По умолчанию

Отвратительная фигурка во всех аспектах, имхо. Являюсь фанатом BrBa и как-то взял за дешман данное "творение" нулей на BBTS, но спустя непродолжительное время продал. Мешковатая одежда, скульпт мимо, единственное, форма головы имеет правильную форму в отличие от релизов Элевен и wolfking, но это не делает им чести. Самое забавное, что уже давно есть идеальная работа Тревора для Iminime и совершенно непонятно, почему продолжают штамповать этих уродцев, которые даже отдаленно не напоминают Уолтера.
Garraty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot