Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2019, 12:45   #56
chaoslord
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Получил своего Disgieser еще в декабре, но напишу свое мнение сейчас. Фигурка в целом понравилась. Про качество многое было сказано выше, поэтому расскажу о сходстве с игровым прототипом, тут куча несоответствий:

1. Цвет камуфляжа. Тут не побожусь, но вроде такой расцветки в игре и нет. Там есть похожая, но цвета и рисунок отличаются. У фигурки цвет формы реальный tiger stripes, в игре не было коричневых полос. Думаю, производитель взял то, что есть, не стал делать аутентичную ткань с рисунком.
2. Куртка в игре была заправлена в штаны. У фигурки навыпуск. Заправить несложно, сложно ремень в петли на штанах запихнуть. Пряжка слишком большая. Или петли маленькие. Я все это пересобрал, пришлось немного удлинить ремни на плечах спереди и сзади.
3. Подсумки на груди должны быть прямоугольной формы. Я убрал из них набивку и запихал внутрь куски пластика, стало получше. Но сами подсумки на разгрузке слишком далеко друг от друга расположены. Когда-то делал кастом Снейка, все эти детали хорошо помню.
4. Нет фляжки!
5. Бионическая рука таки да, покрашена неправильно, и цвет блеклый, и слишком много черных пятен. Она должна быть почище.
6. Сразу сломалась пряжка на ремне на внутренней стороне бедра. Наверное, это мне так "повезло".
7. Про голый локоть уже сказали.
8. Ярафатка-шарф треугольной формы, хотя в игре из-за плеча торчит прямоугольный край. Что б шарф похоже повязать, надо постараться.
9. Нет кисти левой руки под нож, каноничную позу с ножом и пистолетом сделать затруднительно. С сигарой можно, но до рта ее точно не дотянуть.
10. Скульпт издалека смотрится не очень похоже, но вблизи вполоборота самое оно.

Вроде все навскидку. Но большая часть косяков излечима. Повторюсь, фигурка понравилась, уже добавил АК-74, стало лучше смотреться.
chaoslord вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot