Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.05.2015, 13:22   #155
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAMELOT Посмотреть сообщение
Crown Of The King Of The Dead (Sideshow Weta) № 1180/4000
Даже не смотря на то, что я равнодушен к самой линейки шлемов, не оценить это отлично проработанное произведение не могу! Weta, почти всегда, делает что-то не реально крутое, в плане доспехов, никаких нареканий тут быть не может - мои поздравления с обновкой!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 10:08   #156
CAMELOT
Местный
 
Аватар для CAMELOT
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 173
По умолчанию

Archo,
Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Даже не смотря на то, что я равнодушен к самой линейки шлемов, не оценить это отлично проработанное произведение не могу! Weta, почти всегда, делает что-то не реально крутое, в плане доспехов, никаких нареканий тут быть не может - мои поздравления с обновкой!
Спасибо Большое !)
По поводу проработки - тут она на 5 +.... нереально круто сделана ржавчина... может на фотках сильно этого и не скажешь, но в живую - оно ппц как выражено.... я даже сразу как купил, испугался мало ли это уже что либо с металлом произошло за 10 с лишним лет)))) однако посмотрев обзоры, понял что это настоящий разъевшийся призрачный шлем !) кароче говоря - мы с женой очень довольны !) что еще прикольнуло, что поднеся шлем к Ветовской статуе короля мертвых, понимаешь что у него на голове - тупо горшок))) так что мы очень рады покупке !)
__________________
CAMELOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 12:18   #157
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAMELOT Посмотреть сообщение
Faramir Statue (Weta) № 497/1000
Очень крутая статуэтка. Дико нравится и скулпт и поза и покраска. Вот уж кому надо было доверить производство статуэтки Ведьмака и грифона так это Вэте.

Цитата:
Сообщение от CAMELOT Посмотреть сообщение
Crown Of The King Of The Dead (Sideshow Weta) № 1180/4000
Был у меня такой шлем в коллекции. Очень мне нравится вся эта линейка шлемов, особенно темной стороны и шлемы роханцев. Особенно ценил что все шлемы были сделаны из металла и их всегда было приятно подержать в руках и повертеть, разглядывая все вот такие мелочи, как узоры и украшения на шлеме Короля Мертвых. Что нибудь ещё из шлемов планируешь брать?
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 13:38   #158
CAMELOT
Местный
 
Аватар для CAMELOT
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 173
По умолчанию

Deviliarh,
Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Очень крутая статуэтка. Дико нравится и скулпт и поза и покраска. Вот уж кому надо было доверить производство статуэтки Ведьмака и грифона так это Вэте.
Спасибо Да - Фарамир на высоте - сами всё нарадоваться не можем)))
По поводу Ведьмака - тут ты прав на все 100 %! так как там ужас неописуемый!) покраска вообще отвратительная.... белая краска от волос на лбу и всё в таком духе... то ли спешили, то ли что... фиг пойми... но правда и цена была бы совсем другая... стоила бы баксов 300.... у нынешней Вэты - это норма ))))

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Был у меня такой шлем в коллекции. Очень мне нравится вся эта линейка шлемов, особенно темной стороны и шлемы роханцев. Особенно ценил что все шлемы были сделаны из металла и их всегда было приятно подержать в руках и повертеть, разглядывая все вот такие мелочи, как узоры и украшения на шлеме Короля Мертвых. Что нибудь ещё из шлемов планируешь брать?
Линейка действительно классная ! хотя сам на нее не обращал раньше внимания, после настояния жены - купили все таки один шлем (роханский), так сказать для *потрогать в живую* )))) честно говоря, был приятно удивлён, как только взял его в руки.... вес у него внушительный, полностью из металла, деталей всяких мелких - хоть отбавляй !) В итоге было принято решение купить хотя бы пару штук, так как реплики действительно интересные! но просмотрев цены, поняли что это тоже не очень то дешёвое коллекционирование))) поэтому решили приобретать их по возможности и по вменяемой стоимости))) вот в том месяце подвернулся шлем короля мертвых по привлекательной цене, его сразу и взяли.. чему очень рады))) по поводу покупки чего либо в дальнейшем - сказать точно не могу, так как в РБ всё это коллекционирование очень затруднительно, и очень дорого! но если что то будет подворачиваться, то будем брать))) а по поводу хотелок - хотелось бы шлемов по Гондору и один шлем эльфийских лукарей с битвы за хельмаву падь.. из темняка - орочьих 2-3 штуки тоже есть приглянувшихся))) кароче говоря - список большой !)

Так же хотел Поздравить Вас с семейным пополнением !) Двойня это круто !)
Показал жене - так она очень обрадовалась !) так как они с сестрой сами двойняшки !) мы тоже планируем в недалёком будущем обзавестись детьми. так жена всё мечтает, что бы сразу одним махом двоих!) а то после первого, начинает болеть голова, когда второго заводить)))) а тут бац - двойня - и всё в норме !)
Так что еще раз Вас Поздравляем !) Пусть растут Здоровенькими !)
__________________
CAMELOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 21:46   #159
CAMELOT
Местный
 
Аватар для CAMELOT
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 173
По умолчанию

Всем привет !) сто лет тут не появлялся, и тут новая покупка заставила все таки сюда влезть))) дело вот в чем - купил себе пару новых шлемов, и один из них это вот этот шлем - Orc Muzzle Helm Lord of the Rings https://www.sideshowtoy.com/collecti...hive/?sku=9522

Очень понравился, круто сделан и все как всегда на высоте у темной стороны Веты!) Но вот в чем вопрос - Где он засветился в фильме ?)
Знаю что сейчас полетят в меня помидоры, и заядлые ЛОТРовцы начнут тут бузить) но хоть убейте, не я, не жена - не помним его по фильму ((((
Подскажите плиз, где он был то )
__________________
CAMELOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 17:04   #160
CAMELOT
Местный
 
Аватар для CAMELOT
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 173
По умолчанию

Чего все молчат ?( никто не помнит где этот шлем фигурировал ?(
__________________
CAMELOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 17:14   #161
Cartman
Местный
 
Аватар для Cartman
 
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Ингушетия/Москва
Сообщений: 664
По умолчанию

Где-где, в массовки, если есть время, пересматривайте все сцены с орками)
__________________
"You can't take the sky from me"
Cartman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 17:14   #162
CAMELOT
Местный
 
Аватар для CAMELOT
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 173
По умолчанию

Общий вид коллекции !!!

Темка пылью покрылась, а времени на полноценные фотообзоры нету, поэтому кину хотя бы пару таких фоток )))





__________________
CAMELOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 17:21   #163
CAMELOT
Местный
 
Аватар для CAMELOT
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 173
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cartman Посмотреть сообщение
Где-где, в массовки, если есть время, пересматривайте все сцены с орками)
Блин) пересмотреть то не тяжело, но что бы не проворонить, лучше знать наверняка )))
__________________
CAMELOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 17:23   #164
CAMELOT
Местный
 
Аватар для CAMELOT
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 173
По умолчанию

а теперь, когда снял пыль темки, напишу еще раз, то, что утонуло на прошлой странице :

Всем привет !) сто лет тут не появлялся, и тут новая покупка заставила все таки сюда влезть))) дело вот в чем - купил себе пару новых шлемов, и один из них это вот этот шлем - Orc Muzzle Helm Lord of the Rings https://www.sideshowtoy.com/collecti...hive/?sku=9522

Очень понравился, круто сделан и все как всегда на высоте у темной стороны Веты!) Но вот в чем вопрос - Где он засветился в фильме ?)
Знаю что сейчас полетят в меня помидоры, и заядлые ЛОТРовцы начнут тут бузить) но хоть убейте, не я, не жена - не помним его по фильму ((((
Подскажите плиз, где он был то )
__________________
CAMELOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 18:17   #165
1Vozduh1
Местный
 
Регистрация: 12.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAMELOT Посмотреть сообщение
Общий вид коллекции !!!

Темка пылью покрылась, а времени на полноценные фотообзоры нету, поэтому кину хотя бы пару таких фоток )))

Супер подборка на этом фото. Оч. понравилась. Бюсты тоже хороши, но к ним отношение прохладное.
1Vozduh1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot