Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.08.2011, 14:46   #5127
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edgar Посмотреть сообщение
Я своего еще в мае получил вроде, хотел пасть подмазать, до сих пор за красками не сходил... Так что быстро ты его, очень быстро!
А... ну если по себе так судить, то да, быстро очень. А так-то, конечно, не очень быстро. Если сравнить с тем же Elvis1976... хотя, я же на этом не зарабатываю, как он, так что оно и понятно.

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Раппи, от души поздравляю!
Неожиданно, очень и очень неплохой Хищ от Неки стал выдающимся после твоей "доработки напильником".
Будет очень интересно посмотреть его ещё раз, когда сделаешь подставку...
Спасибо, Влад! Да, хищ мне теперь и самому нравится. После того как сделал ему кожаную юбчонку, фотки с резиновым подобием повязки смотрятся для меня совершенно комедийно. Но подставкой нескоро займусь, т.к. нужно для начала найти чуток деньжат и прикупить ему каст маски на землю. Хочу, чтобы фирменная маска всё же была в композиции.

Цитата:
Сообщение от Tony Stark Посмотреть сообщение
Ага, представьте громоздкую коробку о_0 Тогда лучше бы его как конструктор сделали)
Да пофигу на размер! Ты от здоровяков WETAвских коробки видел? Так что не в размере горе. Ну и да, можно было бы сделать в набор пару голов и не присоединять их. Благо разбирается НЯКА на рад-два-три. Очень легко все элементы разбираются, в десятки раз проще ХТ. Что делает его модификацию делом приятным и не потным.

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Да, не могу не признать великолепие форм у Нэковского Хищника.
Здорово его слепили, не отнять.
Хотя твоя доводка здесь, конечно же, была обязательна
Поздравляю!)
Спасибо, Ромче! И правда, скульптор поработал очень хорошо. Не идеально, конечно, нет, но очень достойно. По моему скромному мнению, пока что лучше всех скульпторов до него. Ну а без доводки никак. Какой бы большой она ни была - это всё-таки NECA. Помнится, у нас ребята даже Пинхэду лицо подкрашивали, хотя уж казалось бы - какой ещё персонаж проще в покраске?

***


Ну а у меня на днях случилась большая радость, причём, совершенно на халяву. Тётушка утроила в квартире капитальную перестановку и решила избавиться от книжного шкафа. Шкаф оказался в идеальном состоянии, а высота полок свободно регулируется, а сам шкаф намертво страхуется от падений при помощи петли и крюка в стене. Жалко, конечно, что он без застекления и цветом выбивается, но помощь в разгрузке полок оказал неоценимую. Тем более я люблю, когда вещи стоят вот так: вольготна и тематически.








Оксан, вот и ответ на твой вопрос:
ДА, я правда СПЛЮ С НИМ в одной комнате. И это прекрасно! /\

Последний раз редактировалось V-Raptor; 16.08.2011 в 15:22.
V-Raptor вне форума  
Старый 16.08.2011, 14:48   #5128
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

Пылесос тебе в руки )
Dront вне форума  
Старый 16.08.2011, 14:50   #5129
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Dront, макияжная кисточка, синтетическая, ога, и сжатый воздух в баллонах. ))))))

А вообще основная проблема в том, что установка полноценной большой витрины связана с переоборудованием целой комнаты в гардероб. То есть в одном месте гардероб убирается и переносится в одну комнату, а на его месте ставятся застеклённые красавицы. В этом и проблема. бабло нужно не обычное, а тройное.
V-Raptor вне форума  
Старый 16.08.2011, 15:01   #5130
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Илья, с мебелями тебя! )))
Хотя, конечно, резиновые тела Леонида и Пирамидоголового жаль - пыль к ним так и будет липнуть.
__________________
BSG
toxin вне форума  
Старый 16.08.2011, 15:02   #5131
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Спасиб, Наташ!
Да, Леонид месяцок постоит и уступит место кому-то пластиковому. Это я так его поставил - побаловать себя. А Пирамиду пофигу. Во-первых, чем он грязнее - тем круче. А во-вторых, тело из-за покраски совсем иную текстуру имеет. Силикон гладкий и скользкий. Это он выглядит матовым из-за лака, на сам же деле тело получилось совсем не маркое. И это хорошо!
V-Raptor вне форума  
Старый 16.08.2011, 15:18   #5132
amenhotepov
Местный
 
Аватар для amenhotepov
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Ух ты, красота какая! Леонид! Поздравляю со шкафом (звучит странно...)
amenhotepov вне форума  
Старый 16.08.2011, 16:03   #5133
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Хищник отличный, со шкафом повезло!
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума  
Старый 16.08.2011, 21:38   #5134
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amenhotepov Посмотреть сообщение
Поздравляю со шкафом (звучит странно...)
Да не. Самое то звучит. В нашем хобби шкаф порой гораздо сложнее доставаем и гораздо желаннее иной фигурки. Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Хищник отличный, со шкафом повезло!
Да. Да.

***

Через полчасика будет неплохое обновление.
Точнее, интересные фотки старенького. Ждите.
V-Raptor вне форума  
Старый 16.08.2011, 22:18   #5135
snegilecter
Местный
 
Аватар для snegilecter
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 1,075
По умолчанию

уютненький шкафчик. фигурки выстроились как на параде пирамидоголовый неизбежно приковывает к себе внимание. я на днях тоже получил пару витринок. жду стёкла. когда всё будет готово, выложу фоточки.
__________________
Иногда кажется, что всё хорошо, а кто-то уже роет тебе могилу...
snegilecter вне форума  
Старый 16.08.2011, 22:19   #5136
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
Счастье RoboCop time! \o/

Добрый вечер, дорогие радиослушатели!

Сегодня вечером я предлагаю вам ознакомиться с дневной фотосессией, которая, возможно, продлит вам воспоминания о сегодняшнем прекрасном тёплом летнем дне. Также рекомендую её к просмотру пасмурными зимними вечерами. :D

Показанные ниже фигурки не нуждаются в представлении, они множество раз были переставлены и всячески обсосаны и ещё зафапаны на страницах как нашего ресурса, так и многих прочих тематических сайтов Сети, поэтому я не стану углубляться в описания этих популярнейших персонажей. Просто много ярких фотографий!

Итак, корпорация OCP
совместно с Hot Toys, McFarlane и Радио Раптор представляют вам:



1/6 ED-209
original version by Hot Toys

и

1/6 Robocop
damaged version by McFarlane































































***

Ну и напоследок комок слов о фигурках (если кто-то нерегулярно читает эту тему) и самой фотосессии.

ED-209 является раритетнейшим релизом от HotToys, который, впрочем, наделён одним критичным недостатком - резиновый купол на фигуре со временем от натяжения начинает рваться. Это не столько вопрос хранения, сколько вопрос времени. Дело в том, что резина приклеена и находится в состоянии постоянного натяжения, однажды она обязательно рвётся (тут следует заметить, что на стыках ног и "рук" также есть резиновые цилиндры, но о случае их повреждения я пока ни разу не слышал; рвётся именно купол). Именно в таком виде фигура и была куплена мною, после чего выдержала две серьёзные модификации:
1) я заменил ей купол, используя полимеры и аудио-ткань;
2) а также переделал правую руку ближе к фильму, убрав лишнюю пушку и добавив систему охлаждения.


Робокоп от McFarlane не является основным представлением этого персонажа в моей коллекции и был куплен как аксессуар к ЭДУ-209, так как повреждения на его корпусе и шлеме весьма точно повторяют те, которые были нанесены ему в сцене в штаб-квартире OCP при первой попытке ареста Дика Джонса. Впрочем, фигурка приятно удивила меня и стала по-своему любима. Что-то в этом парне есть.

Хотя в качестве «флагмана», представляющего Робокопа в моей коллекции, я всё же предпочитаю Премиум от Сайдшоу, который также постараюсь скоро отфотографировать. Увы, но только дома, так как коробки для безопасной транспортировки у меня нет.

Фотосессия проводилась в районе станции метро Мякинино, неподалёку от Крокус-Экспо центра, дома Правительства РФ (охранники там хорошо знают ЭДА-209 по фильму, но снимать всё равно не разрешают; а вдруг террористы найдут фотки и проникнутся? :D ), большой стройки и прочей индустриальной красотени. Отдельное спасибо яркому солнцу, блестящим стёклам и RIDDICK-у, который столь любезно составил мне компанию в этой поездке и даже подержал мне ЭДА для пары снимков. )))) Также спасибо моему полудохлому фотоаппарату за то, что ещё может выдавать более-менее вменяемые снимки. :)

***

Всем хорошего вечера и доброй ночи! :D


Конец передачи. Т_Т


Последний раз редактировалось V-Raptor; 17.08.2011 в 13:25.
V-Raptor вне форума  
Старый 16.08.2011, 22:19   #5137
Moxrik
Местный
 
Аватар для Moxrik
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: р. Коми, Сыктывкар
Сообщений: 1,008
По умолчанию

Поздравляю с шкафчиком! Теперь все так еще вкуснее смотрится!
У меня тоже есть стеклянный шкаф, но мне его под фигурки не отдают (

Ого! Иди-209 как настоящий прям! Сейчас начнет кормить свинцом москвичей
__________________
Разрушитель и спаситель – все одно!
Легендарный Похититель – им все будет решено!
И будет смирно Мир лежать у чьих-то ног,Того, кто сможет удержать изогнутый клинок!
Moxrik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot