Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.12.2012, 14:08   #694
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Классное дерево , с поплнением!
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 23:05   #695
Rex
Местный
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,051
По умолчанию

Спасибо, что заглянули, парни!

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Ну? Какой тебе больше нра?
Трудно сказать. =)
С деревом, конечно, более интересный с точки зрения композиции, но на скале более художественная поза, мне всегда субъективно нравились такие пафосные обложки игр, фильмов, или книг, они очень выразительные, на мой взгляд, хоть это и просто YOBA стиль по большому счету. =)

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Со вспышкой просто ужасны... Т_Т
Полностью согласен. Но делалось с мобильника, в неосвещенной комнате (без вспышки было бы тускло очень и размазано), наспех и мимолётом, фактически только лишь информации ради. Для полноценного обзора пришлось бы освобождать стол, сдувать пыль с лампы дневного света, доставать фотоаппарат, настраивать его... Ну, в общем, всё как обычно - матушка лень царствует в моем маленьком мире ))
Да к тому же, хороший обзор есть у тебя

Цитата:
Сообщение от Capdeville Посмотреть сообщение
Жаль стрела малость кривая
Ага. Дело в том, что она упирается в переднюю стенку коробки, которая является мягким блистером (а внутрикоробочного блистера спереди просто нет), и если на это "окошко" хоть легонько нажать - стрела сгибается. Я старался транспортировку осуществлять бережно, но, скорее всего, она такой уже и была еще до покупки.

Цитата:
Сообщение от Capdeville Посмотреть сообщение
PS - и кстати, почему в коробке его чехол для стрел отдельно валяется??? Так и должно быть?
Цитата:
Сообщение от Capdeville Посмотреть сообщение
А вопрос про колчан очень актуальный! Все кто брал такого Ратонххакейтон отзовитесь - это распространенная проблема?
Нет, он был трагически отломан, и заметил я это лишь когда распаковал Хантера. Так что даже не знаю, на каком этапе это случилось, до или после покупки. Хотя, повторюсь, домой вез очень бережно, как и всегда в таких случаях.
Приклеил без проблем, там площадь слома хоть и маленькая относительно колчана стрел, но ее вполне хватает для надежной фиксации при склейке.
Так что, будьте внимательнее при покупке.
(Фридом версия Коннора этого избежала, но там и коробка понадежней, и блистер внутри нее)

Еще раз спасибо всем за поздравления! Как уже отмечал Илья в своем обзоре, фигурки хоть и простоватые и не хватают звезд с неба, но, за свою скромную цену, планка качества, на мой взгляд, взята если не максимальная, то близкая к оной.
Для всех фанатов As as sin's Creed обе версии, я считаю, обязательны к приобретению =)
__________________
«Всё изменилось. Кажется, что реальный мир там, а это всего лишь страшный сон.» Джейк Салли, из журнала видеозаписей.
my junk yard
Rex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 15:49   #696
Capdeville
Местный
 
Аватар для Capdeville
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Vic
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Ага. Дело в том, что она упирается в переднюю стенку коробки, которая является мягким блистером (а внутрикоробочного блистера спереди просто нет), и если на это "окошко" хоть легонько нажать - стрела сгибается. Я старался транспортировку осуществлять бережно, но, скорее всего, она такой уже и была еще до покупки.

Нет, он был трагически отломан, и заметил я это лишь когда распаковал Хантера. Так что даже не знаю, на каком этапе это случилось, до или после покупки. Хотя, повторюсь, домой вез очень бережно, как и всегда в таких случаях.
Приклеил без проблем, там площадь слома хоть и маленькая относительно колчана стрел, но ее вполне хватает для надежной фиксации при склейке.
Так что, будьте внимательнее при покупке.
(Фридом версия Коннора этого избежала, но там и коробка понадежней, и блистер внутри нее)
Еще раз спасибо всем за поздравления! Как уже отмечал Илья в своем обзоре, фигурки хоть и простоватые и не хватают звезд с неба, но, за свою скромную цену, планка качества, на мой взгляд, взята если не максимальная, то близкая к оной.
Для всех фанатов As as sin's Creed обе версии, я считаю, обязательны к приобретению =)
Спасибо! Понито. Со стрелой, видимо, остается только надеятся на везение.
По поводу статэток, согласен полностью. Ратунххагейту реально, даже лучше оригинального, игрового персонажа получились. Тем более за такую стоимость.

PS - игра получилась просто потрясяющая, сейчас играю и балдею. Давно так от игры не балдел
Capdeville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 14:37   #697
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,594
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
А вот и дерево.
[/IMG]
Отличное приобретение, Олег!
С новым годом!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot