Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2014, 22:03   #34
SiriX
Местный
 
Аватар для SiriX
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 2,458
По умолчанию

Al1, да там ни чего сверхъестественного, обычная колонка в форме собаки к которой можно подключить АйПродукцию, ноутбуки и любой другой гаджет. Так же у неё вроде бы был таймер на включение и горит красный нос во время работы.
SiriX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 22:07   #35
Al1
Местный
 
Аватар для Al1
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,738
По умолчанию

SiriX,
Ясно. И чего Нара выпускает какую-то бню вместо своих фирменных лобастых девочек...
Скажи, а вот какие у тебя ощущения в целом от профильных магазинов Гонконга?
Al1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 22:10   #36
SiriX
Местный
 
Аватар для SiriX
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 2,458
По умолчанию

Al1, радость, шок и наслаждение, вот что было от всех этих магазинов В первую очередь мне было приятно, что люди не смотрят на меня как на больного и не говорят "о боже, сколько тебе лет, что ты тратишь деньги на это". Лично видел как фигурки покупал пожилой мужчина и подростки, видел как один мужчина в дорогом Мерседесе на передней панели установил фигурки (вроде бы нендоройды) и ни кого не волновало что о них подумают.

Именно поэтому у нас так слабо развивается дизайнерский винил, в отличии от коллекционных фигурок по фильмам и играм.
SiriX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 22:22   #37
Al1
Местный
 
Аватар для Al1
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,738
По умолчанию

SiriX,
Знаешь, если честно в Москве "омг, ты покупаешь, а тебе столько лет" эффект уже тоже достаточно редок. Те же фигурки от Нары (или он не склоняется?) видел на выходных в AirFashionstore - с удовольствием катал, вертел в руках и непонимания от модниц не замечал. Как то дарил Данни всему офису, вьехали в тему за минуту, а некоторые даже обиделись - почему мол им не досталось, пришлось докупать...потом многие уже уволились, и побросали кучу ненужных офисных подарков, но зайцев все забрали (я проверял, тк хотел прибрать).
http://fashionair.ru/ru
Но в любом случае рад за тебя!
Al1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 22:25   #38
SiriX
Местный
 
Аватар для SiriX
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 2,458
По умолчанию

Al1, вся проблема в том, что я живу в Казахстане, а тут гик культура толком то не развита Не считая меня, есть ещё несколько человек кто собирает винил и всё. Остальные реагируют на это увлечение банально и "скучно".
SiriX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 23:05   #39
SiriX
Местный
 
Аватар для SiriX
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 2,458
По умолчанию

Перед тем как уйти спать расскажу про следующий магазин, а точнее торговый центр под названием "In's Point" по адресу: Wing Kiu Bldg, 530 Nathan Rd, Yau Ma Tei.


На фото видно, что у "In's Point" есть два входа. Правый если не ошибаюсь позволяет прямо с улицы подняться на эскалаторе на второй этаж, где мы сразу упираемся в первый бутик с простенькими фигурками. Дальше можно пройти кругом по этажу и увидеть остальные витрины. Мы с товарищем слегка сглупили и после беглого осмотра спустились на улицу, затем увидили второй вход - лифт с улицы. Решили подняться на нём и поняли, что рано ушли в первый раз. Так вот, поднявшись на лифте попадаем на другие отделы с фигурками, так же на втором этаже. В отличии от GumGumGum, тут выбор фигурок куда интереснее, можно найти фигурки от KAWS, различных Bearbrick медведей и конечно же с десяток ЖЧ, NECA и Hot Toys. Половина отделов была закрыта, так что лучше ходить по этим бутикам (как и по большинству магазинов) после 15 - 16 часов дня, так как у них нестандартный график работы. Вообще в Гонконге почти все магазины с подобной тематикой, как и комикс-шопы работают с обеда или часов 16 - 17 вечера.

Были в "In's Point" отдельные бутики и с японской культурой, во первых это традиционные персонажи кайдзю в виде виниловых игрушек, а во вторых это театральные маски и шлемы самураев. Но нельзя не упомянуть про бутик, который бы приковал внимание Bajo Ninja на 100% думаю многие после просмотра фото поймут о чём я

In's Point Часть 1


Часть 2.
SiriX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 23:05   #40
SiriX
Местный
 
Аватар для SiriX
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 2,458
По умолчанию

Магазин "In's Point" по адресу: Wing Kiu Bldg, 530 Nathan Rd, Yau Ma Tei.

Часть 1.

In's Point Часть 2

SiriX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 23:46   #41
gaakolomna
Местный
 
Аватар для gaakolomna
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Коломна, Московская область
Сообщений: 502
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al1 Посмотреть сообщение
А не сходить ли тебе за этим на профильный форум Винского
Я, вообще-то на этом форуме, и мне интересно то, что пользователи выкладывают здесь!
Куда мне сходить я знаю, равно как и ты!
Профильный форум-это профильный форум!
gaakolomna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 00:32   #42
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

Красота ! HK Коллекционная Мекка !!
Dront вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 11:53   #43
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Спасибо за прекрасные фотки.
Узнаю знакомые места и витрины.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 12:05   #44
AleSh
Местный
 
Аватар для AleSh
 
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: Белгород
Сообщений: 169
По умолчанию

Очень интересно! Спасибо за труды!
А есть ещё что-нибудь?..
AleSh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot