Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2018, 22:42   #89
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Если это вода из подземного каменного озера, где долгое время жил незадачливый экс-хоббит, то она вполне может быть именно такой гладкой и чистой.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 23:44   #90
Lalaith
Местный
 
Аватар для Lalaith
 
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 181
По умолчанию

V-Raptor, Просто среди костяшек и окров, грязи и железа ожидается совсем иной вариант воды. Но я наоборот рада именно чистой воде.
Lalaith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 00:19   #91
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию

Кидайте в меня камнями, ругайте за упоминание орков, кричите что докопался - зубы близко не те что на промо, как и покрас. Да да да, это ЛУЧШАЯ по качестству статуя среди Веты, НО - с промо нерф очевидный. Я РЕЛЬНо поздравляю с покупкой, он крутой, но как же обидно за нашего брата, что ну не тот эффект что был.
Mozziarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 01:37   #92
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Что за странный гибрид позы и эмоции на лице?

Почему кольцо лежит возле воды?

Почему воды без малейшего намёка на жизнь если в пещере даже от банального эхо она должна хотя бы слегка рябить?

Почему за такие деньги и при таком размере готовый продукт выглядит хуже чем на промо?

___

Я поздравляю тех у кого есть лишняя монета и желание купить что то такое, но не сказать как оно есть не могу - уж извините.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 09:16   #93
Lalaith
Местный
 
Аватар для Lalaith
 
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 181
По умолчанию

Нет ребят не поймите меня не правильно. Все вижу.

RIDDICK, Ну на промо вода была такая же , кольцо лежало там же. Кстати тоже не понимю почему не в руке, странно это.

Да на промо была лучше, у него странно зализаны волосоы были, а я это делать боюсь, ибо в инструкции попросили быть бережнее с волосами, стремненько их помочить и особо укладывать, сделала как смогла. Но вот про деньги и результат.
Как я уже сказала, у меня есть и Трандуил и Троль за 1000 баксов, так вот там, тоже меня многие вещи растроили. В случаи с Трандуилом, у Веты всегда всадники смотряться намного хуже и менее детализированы , чем ездовое животное, что достаточно обидно, если говорить про ценник.
С Голлумом не все так гладко конечно, но как по мне могло быть и весьма хуже.
Сама статуя передо мной - 10 из 10. По сравнению с промо явно 8 из 10.
P.S. Фоткала минут 10, вроде старалась, и вроде оправдание не очень, но на фотках он выглядит как-то не так. Хотя мои фото все же получше иностранных коллекционеров. А вот глазки утром уже успели напугать, блестят сильно и очень ярко могут сверкнуть, как в кино.
Lalaith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 12:55   #94
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
По умолчанию

вопросы к статуе есть ( почему лотр а не хоббит если кольцо, почему кольцо лежит, покрас всегда может быть лучше, волосы - я если честно нормальных еще не видел вообще ни у кого.)
Но если задать вопрос хотел бы я такую - то да хотел. Хотел бы чтобы такие технологии (вода, глаза и т.п.) пришли в другие статуэки - да хотел бы.
Останавливает цена, но если выпустят персонажа который мне более интересен, то не факт что устою...

Lalaith, спасибо за фотки и мои поздравления!
Как то заметил, что тоже стал часто расстраиваться, не наслаждаюсь крутой статуэткой как раньше, а ищу к чему прицепиться.
Понял что это болезнь "старого коллекционера" когда уже статуэтка далеко не первая и знаешь куда смотреть и где скорей всего накосячили
+ завышенные ожидания когда ценник высокий.
При этом всем, по прошествии времени, когда статуэтка стоит на полке, наоборот замечаю не косяки, а достоинства.
Что еще странно недостатки все моментально исчезают, если приходится продавать статуэтку , так и хочется оставить ...
alladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 15:51   #95
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,413
По умолчанию

Lalaith, главное, чтобы он нравился тому, в чем доме оказался)) Вот на этих фото совсем другое дело. Много странных решений, как в смысловом, так и в техническом плане, но смотреть приятно и размер внушает. Обидно, что они не сделали свою работу на 100% за такую цену, но может, посмотрев бы на него живьем, я бы запел по-другому...в общем - с обновкой!
Цитата:
Сообщение от Lalaith Посмотреть сообщение
но на фотках он выглядит как-то не так
Свет, техника - миллион факторов)) Иногда очень сложно донести насколько статуя классная в полноценном обзоре, а уж парой фоток и вовсе...
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 17:00   #96
Lalaith
Местный
 
Аватар для Lalaith
 
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 181
По умолчанию

Archo, alladin, Спасибо за поздравления.
Кстати да, Голлум не самый мой любимый персонаж, и тоже не понимаю, почему по Властелину Колец сделан, если как по мне, так явно по Хоббиту. И кольцо лежит на скале( значит еще явно ЕГО прелесть) и волос уж больно многовато. Но, не я ее делала. Мне остается лишь любоваться, но из всех Голлумов, только этот похож на именно того, что был в фильме. Обладая и всеми статуями и бюстами и фигурками данного персонажа, есть с чем сравнить!
Lalaith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 23:26   #97
Daos
Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 80
По умолчанию

Как говорится вот ))
Со многим, сказанным выше согласен. 100% удовлетворения нет к сожалению, но он чертовски хорош.








__________________
Мой канал на ютуб
Daos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 00:49   #98
Jack3d
Местный
 
Аватар для Jack3d
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,211
По умолчанию

Здравый шмыга)))сам сделан он очень круто ,но подставка чуток не то ,все же
Jack3d вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot