Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2017, 00:12   #540
santinel81
Местный
 
Аватар для santinel81
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,180
По умолчанию

Добрый вечер!
Выкладываю фотки, как обещал. Извиняюсь за задержку, ну и за качество, фотограф из меня хреновый.

фотки








Общие впечатления я уже описывал, но в целом от фигурки я ждал большего. Я ждал Джокера, только в виде Т800. Но это совсем не Джокер, Джокер был совершенен, потрясающий скульпт, просто невероятное качество одежды, особенно пальто, а какое там оружие оно разве что не стреляет.
Я не могу сказать, что Арни совсем плох, нет он однозначно узнаваем и на полке/витрине будет смотреться шикарно, но если ты в теме и разбираешься в фигурках, тебе бросится в глаза ненатуральный цвет крови, неестественные, очень пластмассовые повреждения на голове и груди, кисти рук качества нэки и очень неаккуратно исполненное оружие.
Безусловно не исключено, что это просто я уже зажрался. Так или иначе Т800 видимо в скором времени покинет мой дом и вероятно найдет более благодарного хозяина
santinel81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 12:23   #541
Jack3d
Местный
 
Аватар для Jack3d
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,211
По умолчанию

к слову о хотах :]

Jack3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 14:27   #542
Darel
Местный
 
Аватар для Darel
 
Регистрация: 13.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 343
По умолчанию

Мое мнение что Enterbay ближе по всем параметрам(повреждения,скульпт)к варианту из фильма, но я признаю что у Хотов уровень исполнения - выше(покраска, пластик на груди).
У Энтеров грудная пластина выполнена из не очень качественного пластика и покрашена она - так себе, нет хрома... Но повторюсь, сама рана по размеру и деталям ближе к варианту из фильма.
Darel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 15:59   #543
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Терминатор лучше у Энтеров.
Робокоп лучше у Хоттов.
The end.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 17:03   #544
Darel
Местный
 
Аватар для Darel
 
Регистрация: 13.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 343
По умолчанию

RIDDICK, согласен.
Робо у Энтеров в целом тоже неплох. Скульпт, покраска. Подвижность хуже чем у Хотов... И напрягают разваливающиеся руки в предплечьях и пальцах.
В остальном Питер Уэллер в формате 1/4 радует, стоит отметить что Энтеры схитрили, взяли лицензию по третьему фильму(самую дешевую), в одном из вариантов скульпта сделали - Роберта Джона Бёрка, в другом - Питера Уэллера
Darel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 00:32   #545
EVIL JEDI
Местный
 
Аватар для EVIL JEDI
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Татуин
Сообщений: 196
По умолчанию

Смотрел тут видео магазина официального от Энтеров, заметил на куртке Терминатора BD, кучу облезлостей как будто кожзам посыпался )) Это у них он и правда облез или для эффекта сделали? А то смешно как-то в магазине так выставлять ))

Смотреть с 3:30 если что. https://www.youtube.com/watch?v=LpepCk18VtY&t=197s
__________________
Why So Serious?
EVIL JEDI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 01:06   #546
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

EVIL JEDI, да у них магазин довольно убогий.
Я был там два раза, провел довольно много времени и был единственным клиентом, пока ходил в нем. ))
В отличии от Хотовского, где всегда полно народа.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 09:10   #547
VINOM
Местный
 
Аватар для VINOM
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVIL JEDI Посмотреть сообщение
Смотрел тут видео магазина официального от Энтеров, заметил на куртке Терминатора BD, кучу облезлостей как будто кожзам посыпался )) Это у них он и правда облез или для эффекта сделали? А то смешно как-то в магазине так выставлять ))

Смотреть с 3:30 если что. https://www.youtube.com/watch?v=LpepCk18VtY&t=197s
Насколько я слышал, то у Энтеревского термика есть такая проблема с кожей. Видимо условия климатические в месте хранения влияют или это неизбежная учесть каждого кожзама в данной фигурке )))
VINOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 11:24   #548
EVIL JEDI
Местный
 
Аватар для EVIL JEDI
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Татуин
Сообщений: 196
По умолчанию

Посмотрел кучу обзоров, в принципе эти облезлости на каждом присутствуют в разных местах, причём похоже больше на стилизацию, ибо вокруг очень чисто и без выпуклостей и отслаивающихся частей Если бы кожезам сыпался, то это не могло бы быть настолько ровно и по краям скорее всего были бы куски отслаивающегося кожезама, ну и мусор на подставках/коробках.

Вопрос к реальным владельцам, я прав насчёт этого или нет? Были у нас тут владельцы этой фигурки аж с релиза, интересно, у них такие затёртости есть или нету?
__________________
Why So Serious?
EVIL JEDI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 13:02   #549
Aermush
Заблокирован
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 159
По умолчанию

Есть затертости, но ничего не осыпается до сих пор. А вот у хт Коннора вся куртка в труху превратилась
Aermush вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot