Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2016, 12:44   #155
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Вчера посмотрел сие чудо) Не знаю,может там фанатов порадовали, показав элементы игры или персов. Картинка сочная классная, графика отличная. Но смотреть это было утомительно. Сценарий писали чуваки, лет 12 похоже. Королевство, все живут в мире - утопиящитфак, у Короля глупая каска, короче все норм, пока не пришли гопари)) Рагнар порадовал, но его кастрировали напрочь - как он крут, харизматичен и подвижен в Викингах. Ок, он у вас в кино - даже ухмылку фирменную показать не дали, обошлись намеком. Все, что он успел показать - умение прислониться к стенке и держать положенную на пузо руку - фирмА))) Броня у рыцарей - это из игры? Так-то ок, в дизайну нет вопросов, но она из пластмассы будто. Смотрится как дешевый косплей. Один негр, один азиат - забавно смотрятся. Азиат с фиолетовыми глазами в конце и ушами эльфскими - эээ, это уже 2 азиата. Хотя черный позволил себе ляпнуть пару фраз, короче ок) За гомиков даже как-то обидно, всех позвали, а их - нет)))

Бен Фостер молодец, старался чутка даже, но все нелопо как-то вышло)))

На томатах 25%, можно было бы чутка накинуть за цветастую картинку))

Последний раз редактировалось Montana; 27.05.2016 в 13:00.
Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 14:01   #156
Freddy Krueger
Местный
 
Аватар для Freddy Krueger
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
А ещё трудно поверить что всего лишь 20 лет назад люди наслаждались мутной картинкой с кучей мусора в кинотеатрах и засвеченными видеокассетами с гнусавыми озвучками дома.

И я рад что у меня, в отличии от наших западных товарищей, есть возможность спокойно застримить свежие голливудские новинки без каких-либо последствий. В наше время фильм должен стоит похода в кино, а не наоборот.
А что можно увидеть в камрипе ? серозеленую убитую картинку ? сюжет то откровением точно не станет это по трейлерам видно было еще
__________________
The right to be a God... That right is now mine. (с)
Albert Wesker
Freddy Krueger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 14:16   #157
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freddy Krueger Посмотреть сообщение
сюжет то откровением точно не станет
Речь всё таки не о Трансформерах и Дедпуле.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 14:30   #158
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
В наше время фильм должен стоит похода в кино
золотые слова! только я твое мнение(предварительное) так и не понял насчет конкретно этого фильма. Он достоин IMAX или camrip ? а то у тебя и то и другое и все об одном фильме...
alladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 15:12   #159
Harald_Bjornson
Местный
 
Аватар для Harald_Bjornson
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 442
По умолчанию

Отсмотрено. Ну что могу сказать....хороший фильм, самое главное достоинство которого - 100% соответствие духу оригинала. Нарочито мультяшные доспехи и оружие, огромные-огромные орки, грифоны, телепортации и полиморфы, эльфы с полуметровыми ушами, гномы-тумбочки, мурлоки. Все это тут есть. Поклонники сэттинга останутся довольны. Повествование местами немного скомкано в силу того, что фильм старается рассказать сразу и о многом, но первому фильму серии (а в том, что будет продолжение, лично я не сомневаюсь, благо зацепок оставили великое множество) это простительно.
Harald_Bjornson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 23:02   #160
rencure
Местный
 
Аватар для rencure
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 2,134
По умолчанию

Фильм как-то слишком фанатов, неплохой и портился в те моменты, когда пытался работать на массового зрителя. Некоторые сюжетные моменты туповаты и смехотворны, особенно с людской стороны, чему не помогает скоростное слайдшоу всего, что может предложить Азерот. Но выглядит фильм роскошно, орки великолепны и внутри и снаружи.
rencure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 08:08   #161
skor2d
Местный
 
Аватар для skor2d
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: ДВ
Сообщений: 451
По умолчанию

Фильм шикарен визуально, мир проработан очень тщательно и с любовью.
Что касается самой истории, то в середине сюжет рассыпается на огрызки, повествование становится нескладным.
Но в конце концов орки - вывозят! И я совершенно не против посмотреть продолжение.
И да дворфы - тоже отличные.
skor2d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 12:09   #162
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 14:32   #163
Dark_Alamez
Местный
 
Аватар для Dark_Alamez
 
Регистрация: 17.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 155
По умолчанию

Отличная экранизация игровой саги. Те, кто еще с ностальгией воспоминают и переигрывают в культовый Warcraft 3, несомненно останутся довольны.
Естественно в один двух часовой фильм, невозможно было уместить всю историю, раскрытую в нескольких частях игры. Но на фильм стоить сходить хотя бы ради персонажей. Очень классные получились, в лучших традициях вселенной.
Кто-то писал про "очеловеченных" внешне орков. По-моему это наоборот интересней. Ведь существовали разные кланы. Почему бы им и не выглядеть по-разному, а не так, как их изображали во Властелине Колец.
В общем жду продолжения. Думаю, дальше сделают еще эпичней.
Dark_Alamez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 15:32   #164
rencure
Местный
 
Аватар для rencure
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 2,134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark_Alamez Посмотреть сообщение
Отличная экранизация игровой саги. Те, кто еще с ностальгией воспоминают и переигрывают в культовый Warcraft 3, несомненно останутся довольны.
Естественно в один двух часовой фильм, невозможно было уместить всю историю, раскрытую в нескольких частях игры. Но на фильм стоить сходить хотя бы ради персонажей. Очень классные получились, в лучших традициях вселенной.
Кто-то писал про "очеловеченных" внешне орков. По-моему это наоборот интересней. Ведь существовали разные кланы. Почему бы им и не выглядеть по-разному, а не так, как их изображали во Властелине Колец.
В общем жду продолжения. Думаю, дальше сделают еще эпичней.
Я только в третьи Варкрафты и играл, но для меня всё происходящее было тёмным лесом.)
А во "Властелине колец" все орки были разные и их было множество видов.
rencure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 15:52   #165
Dark_Alamez
Местный
 
Аватар для Dark_Alamez
 
Регистрация: 17.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 155
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rencure Посмотреть сообщение
Я только в третьи Варкрафты и играл, но для меня всё происходящее было тёмным лесом.)
А во "Властелине колец" все орки были разные и их было множество видов.
3 - самый красочный Надо бы переиграть что ли по такому случаю... =)))
В ВВ орки в принципе другие. Просто кто-то может представлять их именно такими, как наиболее правдоподобными, но я хотел сказать, что варкрафтные тоже имеют право на существование. =)
Dark_Alamez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot