Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.10.2011, 19:11   #1
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию Отзывы о магазине pro-figurki.ru

Появился ещё один магазин. Ассортимент пока не очень большой, но основные направления он охватывает.
http://www.pro-figurki.ru/

Опять заостряю внимание, что тут пишутся отзывы только реальных покупателей. Мнения и домыслы остальной группы граждан - просьба оставлять при себе.

Напоминаю, что тема предназначена только для отзывов реальных покупателей. Все вопросы связанные с работой магазина и разными проблемами решаются через сам магазин. Все сообщения о новинках, ценах и прочий оффтоп будут удаляться с выдачей карточек.

Последний раз редактировалось Ikar11; 30.07.2012 в 16:21.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 14:15   #2
chelios
Местный
 
Аватар для chelios
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Архангельск
Сообщений: 202
По умолчанию

Произвёл свою первую покупку в этом магазине. Хочу поставить + за работу Александра! Коммуникабельный, вежливый и просто отличный человек! Передача товара произошла быстро, без задержек и прочих неудобств. Супер!

Желаю магазину всего самого наилучшего, скорейшей раскрутки и увеличения ассортимента!
chelios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 23:22   #3
AlexR2D2
Местный
 
Аватар для AlexR2D2
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 365
По умолчанию

Приобрел первые фигурки - всем ОЧЕНЬ доволен! Поддерживаю отзыв chelios об Александре! От себя хочу добавить - давно искал магазин, где кроме Героев можно приобретать и ПРЕДЗАКАЗЫВАТЬ премиум формат, и наконец то нашел Успехов магазину!
AlexR2D2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 10:13   #4
Cij
Новичок
 
Аватар для Cij
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Ростов
Сообщений: 25
По умолчанию

Купил две фигурки по вселенной Mass effect. Собственно изначально искал фигурки на ибей, но ценовой сегмент несколько был смещен в сторону завышенной цены и слишком дорогой доставки. Стал искать в обычных интернет магазинах, но либо цена устраивала, но товар неизвестно когда должен был появиться. Либо товар был, но цена не устраивала. На этом форуме увидел рекламу магазина и поскольку по цене фигурки стоили на 10$ дороже от изначальной стоимости, но даже при этом. Цена меня устроила, к тому же товар не нужно было ждать неизвестно сколько из-за заграницы. Поддерживаю прошлые отзывы - Относительно удобная оплата, возможность выбора разной доставки, отсутствие какого либо лимита при покупке, вежливое и корректное общение.(По почте и по телефону).
Надеюсь магазин продолжит радовать своих покупателей таким же сервисом и приятными ценами!
Cij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 18:51   #5
denis-s
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

первый раз приобретал фигурки в этом магазине. очень понравилось обслуживание причем не важно какую фигурку вы приобретаете за 1т.р или за 10т.р люди готовы работать; и работать вежливо и качественно. очень понравилось. рекомендую.
denis-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 00:05   #6
OlgaIvanovna
Пользователь
 
Аватар для OlgaIvanovna
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 88
По умолчанию

а если первый раз приобрел откуда информация и про 1000 и про 10?
OlgaIvanovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 00:24   #7
Velimiralis
Новичок
 
Аватар для Velimiralis
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Приобрела в этом магазине Deus Ex: Human Revolution - Adam Jensen Play Arts Kai 10" AF. Порадовала и цена, и оперативность доставки, и работа сотрудников - менеджер Елена очень вежливо помогла оформить покупку.
Velimiralis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 01:31   #8
arnold
Пользователь
 
Аватар для arnold
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 58
По умолчанию

Моей первой покупкой в этом магазине был бюст T-800. Реплика не из дешевых. Но я ни разу не пожалел, что приобрел этот бюст и уж тем более не жалею что купил в магазине Pro-figurki. Потому что такого доброго и теплого отношения к клиенту я еще не встречал. Люди, которым действительно хочется просто взять и пожать руку. Стоит ли говорить о том, что их предложение смогло удовлетворить все мои интересы, и я остался доволен и ценой и прочими условиями. Только одни положительные эмоции и приятные воспоминания. Рекомендую всем.
Хочу пожелать магазину больших успехов и как можно поскорее расширить ассортимент фигурок.
arnold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 17:40   #9
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Прям-таки "Домашний" - хороший магазин!
Конечно не Superheroes - выбора между пару статуями - вам тут вероятнее всего не дадут, но подход приятный, цены с учетом порой весьма редкого ассортимента - неплохие, в общем - достойный!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 14:32   #10
Gladiator
Новичок
 
Аватар для Gladiator
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 11
По умолчанию

Купил в ЭТОМ МАГАЗИНЕ ОЧЕНЬ РЕДКУЮ СТАТУЮ...... Dr.Channard Statue Cold Cast 24.
Александр(менеджер магазина) привез мне её лично в руки,даже раньше указанного срока,за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Состояние-идеальное
Цена-Идеальная ( Для ТАКОЙ РЕДКОЙ ВЕЩИ)
Уровень общения-Идеальный

МАГАЗИН РАБОТАЕТ НА 5+

САША,ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!! )
Gladiator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 13:15   #11
SiriX
Местный
 
Аватар для SiriX
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 2,458
По умолчанию

Ставлю твёрдые +5 магазину. Купил фигурку, что удивительно из категории дизайнерский винил и остался вполне доволен результатом.

Жаль, что за пределы РФ не высылают, поэтому пришлось ждать удобного случая с пересылкой.
SiriX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot