Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2013, 02:42   #111
Shalenich
Местный
 
Аватар для Shalenich
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: г.Москва, Долгопрудный
Сообщений: 579
По умолчанию

AlPred, и тебе спокойной ночи! я все твои советы учитываю, правда) спи спокойно)

Так же пойду отдыхать,перенервничал я сегодня что то,постараюсь больше не взрывать мозги продавцам всем спасибо за внимание и спокойной ночи))

Последний раз редактировалось Shalenich; 14.11.2013 в 02:46.
Shalenich вне форума  
Старый 14.11.2013, 02:45   #112
Atake
Местный
 
Аватар для Atake
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: msk
Сообщений: 2,205
По умолчанию

AlPred, ты уж совсем из меня мученика делаешь))

И так чтобы расставить все точки над i
мною продавалась данная фигурка, абсолютно новая, в комплекте отсутствовала лишь шапка, о чем жирно было написано в теме продажи.

фигурку я брал за 80$+80$ доставка, так как она лежала без дела, я поставил на нее символическую цену, уж не помню сколько 1200 или 1300

Дальше я привожу сохранившийся в личке разговор со с Shalenich,
Переписка началась в 12.30

абсолютно нормальная просьба измерить фигурку.

В теме было жирным шрифтом, что продаю без шапки.

тоже нормальные вопросы

Это колекционная номерная фигурка - эээ это форум коллекционеров, если ты не знаешь что это и с чем его едят может оно тебе вовсе не нужно? HELLO my name is Alexander я сноб.
Как расценивать фразу "Думаю купить" а если завтра ты передумаешь? Никакой конкретики

18.00 не смотря на то что я указал время где и когда в предыдущем сообщении

со временем вроде разобрались

WTF??? что это вообще за просьба поискать какую нибудь шапку, я продаю конкретную фигурку с конкретным содержанием.

В этот момент мне написал другой человек с предложением купить сразу не задавая не каких вопросов.

после этого вопроса я понимаю что не хочу больше иметь дела с Shalenich, и соглашаюсь отдать фигурку другому покупателю

извинился за сорванную сделку
Дальше получил еще несколько сообщений от Shalenich которые смысла уже не имеют
переписка закончилась примерно в 16

Покупатель которому я отдал фигурку приехал к кабаку где я сидел, и полученные деньги я с удовольствием поменял на Гиннесс, все остались давольны

как говорится: ничего личного но бизнес есть бизнес
Atake вне форума  
Старый 14.11.2013, 03:00   #113
Shalenich
Местный
 
Аватар для Shalenich
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: г.Москва, Долгопрудный
Сообщений: 579
По умолчанию

Atake, "Это колекционная номерная фигурка" - я знал что это, мне нужно было узнать какой вклад Фрэнк Козик внес в эту фигурку, вот и все. Далее на счет шапки , спросил и спросил, ты в ЛС ответил абсолютно адекватно, а сейчас что то непонятное "WTF??? что это вообще за просьба поискать какую нибудь шапку, я продаю конкретную фигурку с конкретным содержанием."Далее, фраза "Думаю купить" прозвучала для того,чтобы после ответов на мои вопросы я бы точно вынес решение. А то если бы я сказал,что ПОКУПАЮ, а потом меня что то не устроило бы, то я поставил бы тебя в неловкое положение...
Далее, ты сказал,что куда еще ниже цену делать- я это понял и ответил сразу же на твой вопрос"ты точно брать будешь?"и я ответил ,что да. Тут можно было уже спокойной встречаться в среду и все.Ан нет, ты мне отказываешь по не понятной причине(куму продал, вот это WTF) и объясняешь это только сейчас...
По переписке видно, что вопросов я задавал не так уж и много, если тебя напряг вопрос с шапкой, то извини, тупанул, а в остальном все в порядке,я считаю... Торг? нет так нет, мое дело спросить. Но на счет покупки то я не отказывался!) Бизнес есть бизнес? понимаю, но не в этой ситуации.
Я не хочу с тобой плохих отношений, вроде и разобрались во всем.А тут опять на тебе))
"Покупатель которому я отдал фигурку приехал к кабаку где я сидел, и полученные деньги я с удовольствием поменял на Гиннесс, все остались давольны"- все довольны, кроме меня)
Ладно тыщей больше тыщей меньше, может оно и к лучшему все , все это в прошлом.

Последний раз редактировалось Shalenich; 14.11.2013 в 03:27.
Shalenich вне форума  
Старый 14.11.2013, 03:31   #114
Aina-the-unicorn
Местный
 
Аватар для Aina-the-unicorn
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 3,656
По умолчанию

Shalenich, я эту ситуацию вижу так. В конфликтах обычно обе стороны бывают в чём-то неправы. Вы с Atake просто плохо поняли друг друга, либо у вас очень разное мировоззрение.
Я бы посоветовала сейчас тебе принять эту историю как ценный жизненный опыт. Отрицательный опыт тоже очень ценен, поверь Тем более, что вернуть уже ничего нельзя, а фигурку ты себе ещё добудешь
Давай успокаивайся и отдыхай) Утром всё это будет восприниматься легче, а ещё через некоторое время ты будешь улыбаться, вспоминая эту тему.

Цитата:
Сообщение от Shalenich Посмотреть сообщение
может оно и к лучшему все
Вот именно Отличная мысль.
__________________
где-то в Волшебном Лесу
Aina-the-unicorn вне форума  
Старый 14.11.2013, 03:36   #115
Shalenich
Местный
 
Аватар для Shalenich
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: г.Москва, Долгопрудный
Сообщений: 579
По умолчанию

Aina-the-unicorn, хорошо, так и сделаю ) спасибо ,Единорожка^^ из всей этой ситуации больше всего мне НЕ хотелось бы ,чтобы обо мне думали плохо, вот и все,ибо хочется быть обычным пользователем , а не непонятно кем...

Atake,предлагаю больше не поднимать этот вопрос и жить в мире, что скажешь?) я вроде бы все пояснил и все разъяснил ) боюсь завтра все продолжится , за то хоть мы в мире будем, уже хорошо))

Последний раз редактировалось Shalenich; 14.11.2013 в 03:40.
Shalenich вне форума  
Старый 14.11.2013, 03:49   #116
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shalenich Посмотреть сообщение
Atake,предлагаю больше не поднимать этот вопрос и жить в мире, что скажешь?)
Atake, соглашайся. ))

Проблема совершенно не стоит времени, потраченного на ее обсуждение. Думаю, завтра просто закроем тему. Все, что можно было тут сказать, уже сказали.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума  
Старый 14.11.2013, 06:17   #117
Tosha81
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 27
По умолчанию

Матерь Божья, Иосиф и Дева Мария... прочитал всю тему утром и у меня случился разрыв мозга!!!:-)))))))))) а начиналось прям как захватывающий триллер...
Tosha81 вне форума  
Старый 14.11.2013, 09:33   #118
Atake
Местный
 
Аватар для Atake
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: msk
Сообщений: 2,205
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shalenich Посмотреть сообщение
Я не хочу с тобой плохих отношений, вроде и разобрались во всем.А тут опять на тебе))
Это не к тебе претензия, это чтобы люди понимали, что не из-за ста рублей я отказался продавать тебе фигурку, а из целого общения) А то развели тут))))))

Цитата:
Сообщение от Shalenich Посмотреть сообщение
Atake,предлагаю больше не поднимать этот вопрос и жить в мире, что скажешь?) я вроде бы все пояснил и все разъяснил ) боюсь завтра все продолжится , за то хоть мы в мире будем, уже хорошо))
согласен)

tremor, давно пора)
Atake вне форума  
Старый 14.11.2013, 11:57   #119
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

мда....Atake, Shalenich..переписка у вас конечно забавная получилась)))
bane вне форума  
Старый 14.11.2013, 12:26   #120
Atake
Местный
 
Аватар для Atake
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: msk
Сообщений: 2,205
По умолчанию

кстати размышления о брони, может в правилах, сделать, что при броне обязательно указывать ник? а то получается такой лайфхак, бронь поставил бронь снял пост на верхней строке, каких то правил сколько раз можно ставить бронь и снимать нет.
Atake вне форума  
Старый 14.11.2013, 12:27   #121
Shalenich
Местный
 
Аватар для Shalenich
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: г.Москва, Долгопрудный
Сообщений: 579
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bane Посмотреть сообщение
мда...., Shalenich..переписка у вас конечно забавная получилась)))
Забавная, не то слово, ктож знал ,что эти личные сообщения покажутся публично))
Иногда такое бывает, когда в личке пишешь такую глупость, которую публично никогда не напишешь, потому что это может выставить тебя дураком...)

Цитата:
Сообщение от Atake Посмотреть сообщение
кстати размышления о брони, может в правилах, сделать, что при броне обязательно указывать ник? а то получается такой лайфхак, бронь поставил бронь снял пост на верхней строке, каких то правил сколько раз можно ставить бронь и снимать нет.
Хорошая идея, поддерживаю, этого я и хотел изначально, чтобы хоть что то поменяли в правилах покупки))

Tosha81, капец, ктобы мог подумать, что так все будет, да Тош?))я конечно понимал, на что я иду, но я не думал что все будет так...не думал о том ,что эта тема обернется мне в обратную сторону)

Последний раз редактировалось Shalenich; 14.11.2013 в 12:42.
Shalenich вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot