Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.08.2015, 15:25   #1
my toys
Пользователь
 
Аватар для my toys
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 84
По умолчанию Отзывы о Магазине "1С интерес".

Приветствую , в поисках фигурок из Assasins Creed наткнулся на сайт 1С:Интерес . В наличии много коллекцонок игр, фигурки в основном от Neca и Ubisoft . Достаточно много позиций. ОООООчень лояльные цены(такой же лот на супергероях стоил на 1000 дороже, а это 30% стоимости). Оформил заказ до пункты выдачи в своем городе , все получил, упаковано на ура!!! Пунктов выдачи в Екатеринбурге много , порадовало.
__________________
Счастлив пока жив
my toys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 15:32   #2
scorpio105
Местный
 
Регистрация: 06.01.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 760
По умолчанию

Закупаюсь там давно, все статуэтки по АС оттуда, Эйдена Пирса из WD брал там же. Все круто. Всем советую. Безумно удобно, что доставка до магазина бесплатна и никаких предоплат. Уже заказал обе статуэтки по новой части АС)
scorpio105 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 16:02   #3
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Я уже свой отзыв писал вот в этой теме.

Но продублирую и сюда.
Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Заказал в небезызвестном магазине 1С Интерес вот такую фигурку - Little Groot от ХотТойс.
И смог воочию убедиться что это подделка. Самое главное почему я понял что это подделка, это отсутствие проволочного каркаса, т.е. придать различные позы Груту просто невозможно, безкаркасная основа возвращается в стандартную позицию. Ну и второе, это очень низкое качество покраски и довольно блеклый цвет самой фигурки. Плюс настоящий Грут вместе с псевдо-почвенной основой может быть вынут из горшка, подделка же из горшка не вынимается.
Так что будьте бдительны при возможной покупке. А мое доверие к 1С Интерес надо сказать немного подорвано.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 16:22   #4
scorpio105
Местный
 
Регистрация: 06.01.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 760
По умолчанию

Deviliarh, Ну Грута и с продажи быстро убрали. Да и сайта информацию о производителе тоже. Видимо просто сами нарвались на подделку. Да и кто то на форуме говорил, что деньги за него возвращали
scorpio105 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 08:04   #5
my toys
Пользователь
 
Аватар для my toys
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 84
По умолчанию

Как мне кажется, при закупке мог попасться не добросовестный поставщик, отсюда и проблемы. Я магазином доволен , как я и говорил ранее радует большой выбор коллекционок, и возможность предзаказа. Компания достаточно крупная , и обманывать не будет
__________________
Счастлив пока жив
my toys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot