Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Конкурсы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Результаты опроса: Выбираем лучшую работу:
Работа №1 (Frank) 13 19.70%
Работа №2 (Master Chief) 2 3.03%
Работа №3 (Marilyn) 21 31.82%
Работа №4 (Gip) 3 4.55%
Работа №5 (Undead) 1 1.52%
Работа №6 (T-REX) 4 6.06%
Работа №7 (NoMac) 2 3.03%
Работа №8 (}i{enЯ) 20 30.30%
Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2010, 10:39   #100
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Личный фаворит однозначно №1. Атмосфера-идея-динамика-юмор в данной работе вызывают искреннее восхищение. Прекрасная задумка и реализация. Вообще всё на месте.
Второе место №6 и взглядам, которые украдкой брошены на легкомысленного Т-600 снизу-вверх Очень позитивно!
Sined вне форума  
Старый 14.07.2010, 12:37   #101
Wicked
Местный
 
Аватар для Wicked
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Личный фаворит однозначно №1. Атмосфера-идея-динамика-юмор в данной работе вызывают искреннее восхищение. Прекрасная задумка и реализация. Вообще всё на месте.
полностью согласен с Деном)
__________________
One, two, three, here we come with the wicked...
Wicked вне форума  
Старый 14.07.2010, 23:18   #102
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Несколько дней я выбирал между работами 3, 4 и 8.

Работа за номером 3 подкупает качеством постановки, настроением настоящего фильма о ретро-ограблении времён 20-30 годов и т.п. Признаюсь, я не могу определить, чья же именно это работа. Сказал бы, что Альпреда, но точно не его - администрация в конкурсе не участвует. Но всё-таки это обычное ограбление, а не "Ограбление по..."

На мой взгляд именно работа 4 достойна моего голоса, так как тут показано настоящее "ограбление по...", т.е. правила конкурса соблюдены более, чем у других участников (разве что работа 5 соответствует им в полной мере).Тут и любопытно представлены персонажи суровой Рей и Аски, и знаменитая термо-сцена очень потешно вывернута наизнанку. А то, что Рей нужна обязательно её игрушечная обезьянка делает этот стрип самым потешным из всех представленных, на мой вкус. Однако, по количеству голосов я вижу, что работа #4 не сможет занять призового места, а потому поддержу другого достойного на мой взгляд автора.

Работа номер 8 понравилась мне и композиционно, и по гамме, и по персонажам. Люблю красивых женщин, а тут их аж целых две (редко в каком фильме от Тарантино увидишь целую женщину, у которой ничего не отрезано ), да еще и очаровашка Курт Рассел. (от отсутствия которого в 1\6 я, к слову, сильно страдаю). Понравилась и фокусировка, то, что дама на переднем плане слегка размыта - это очень пикантно. Поэтому я голосую за работу номер 8.

Но повторяюсь, что на мой взгляд самые соответствующие работы - это 4 и 5, а из них самой потешной мне видится именно 4, пусть и хромает по реализации. Если отыщу что-нибудь нуарно-бандитское и мне не очень нужное в своих вещичках, то обязательный поощрю автора призом моей зрительской симпатии.

Ну а пока желаю победы работе номер 8, "Ограблению по тарантиновски", бессмысленному и беспощадному!

PS Как жаль, что только лишь два участника снабдили свои работы полноценным именем, начинающимся с "Ограбление по...", а ведь в имени можно было спрятать много "ЛОЛа".

Хочу сказать пару слов и о работе номер 6. Мне почему-то показалось, что ограбления там нет, а идёт самая натуральная пьянка Т600 на спор перепивает всех, красноармейцы уже катаются по полу, а Джонни молодец - стойкий парень! Держится ещё! ))) Но Т600 всё равно победит - он же железный. ))) Хотя как знать... ведь Коннор - настоящий Бетмен! Хоть никто и не знает. Только ТСССССССССССС
V-Raptor вне форума  
Старый 15.07.2010, 09:07   #103
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
На мой взгляд именно работа 4 достойна моего голоса, ... Однако, по количеству голосов я вижу, что работа #4 не сможет занять призового места, а потому поддержу другого достойного на мой взгляд автора.
Ну это по-моему АБСОЛЮТНО не правильно!
Мы же тут не будущее страны выбираем, а всего лишь оцениваем работы. Кому что понравилось, тот за это и голосует. Тем самым он поддерживает автора работы. В первую очередь, смысл голосования: поддержать участников голосом, а не в том, кому из лидеров опроса приз давать.
А то получилось: "Автор, ты молодец, всё круто сделал, твоя работа мне больше всего понравилось, я в восторге, НО, извини, голос отдам другому". Нехорошо, как-то.
Ikar11 вне форума  
Старый 15.07.2010, 10:37   #104
Hawks
Местный
 
Аватар для Hawks
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,158
По умолчанию

Все работы великолепны, выбрать было тяжело. Но №3 особенно порадовала изяществом, атмосферой первой половины 20-го века, и чётко переданным смыслом. ^_^
Hawks вне форума  
Старый 15.07.2010, 18:30   #105
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Ikar11, я в конкурсах вижу больше... спорта что ли? Может это и неправильно, ну да се ля ви. А вообще, да, Hawks всё верно сказала - работы все очень славные и душевные. Была бы возможность - всем бы дал по бюстику дона, ибо заслуженно!
V-Raptor вне форума  
Старый 15.07.2010, 18:44   #106
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

ну так у тебя как раз спорта и нет. Так каждый подумал, а ведь таким образом работа #4 могла быть впереди. Это не спорт, это мухлёж
Ikar11 вне форума  
Старый 15.07.2010, 20:36   #107
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Голос ведь мой, верно?
И хорошо, в следующий раз воздержусь от комментариев работ.
V-Raptor вне форума  
Старый 15.07.2010, 21:42   #108
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Нет, твой голос теперь принадлежит народу! Бу-га-га! ))
Ikar11 вне форума  
Старый 15.07.2010, 23:24   #109
T-REX
Местный
 
Аватар для T-REX
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 538
По умолчанию

Опа, интрига накаляется, две работы получили одинаковое количество голосов
T-REX вне форума  
Старый 16.07.2010, 18:06   #110
Marilyn
Новичок
 
Аватар для Marilyn
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 11
По умолчанию

Не хотела высовывать свой нос, но тут такие страсти . Хочу высказать пару своих соображений.
Вот это высказывание само себе противоречит:

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение

Работа за номером 3 подкупает качеством постановки, настроением настоящего фильма о ретро-ограблении времён 20-30 годов и т.п. Признаюсь, я не могу определить, чья же именно это работа. Сказал бы, что Альпреда, но точно не его - администрация в конкурсе не участвует. Но всё-таки это обычное ограбление, а не "Ограбление по..."
Логичнее было бы закончить "Ограбление по-Голливудски"
В "Обычном" ограблениении мне представляется тип с мешком и чёрным чулком на голове

А по поводу №8 хочу сказать, что ни мафией, ни особенно ограблением тут и не пахнет. Насилование, похищение, но никак не ограбление. Девушка по центру сама перепугана и целится куда-то в потолок. А парень с таким видом: "Чем займёмся дальше милые девушки?" Что среднюю видимо и привело в недоумение. Ну а полуголые бабы всегда пользовались большим спросом в мужской аудитории...

И странно чего №1 так отстала, как уже выше сказал Sined

"Атмосфера-идея-динамика-юмор в данной работе вызывают искреннее восхищение."

Полностью согласна! И назвала бы "Ограбление по-$in sity-ски"
Marilyn вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot