Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Свободные темы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2014, 15:46   #12
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dobriy Посмотреть сообщение
Чтобы человек рос в своем хобби
А если он так вырос, что хочет обратно? ))
__________________
BSG
toxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 15:47   #13
Punish
Местный
 
Аватар для Punish
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,058
По умолчанию

Dobriy, подскажи пожалуйста, где купить мешок Неки по 50 рублей. Буду примного благодарен.
Punish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 15:48   #14
Banshee
Местный
 
Аватар для Banshee
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Вирт, райское перо
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Например в свое время собрал всю серию фишек(соток) мэд монстер кепс...Все до одной. (c)
Офигенно! Я бы с удовольствием посмотрела.

Касательно темы - пишут, негатив тоже пишут. Вы просто не в те тем ходите, чтобы его найти. У нас была даже война за изгнание недостойных с форума, где как раз обсуждались различные критерии - тематика, ценовые категории, ограниченность тиража и т.д. и т.п.
Куда и кому расти, в любом случае, маловероятно решать кому-либо, кроме самих этих людей. Захотят совета - спросят. Вырастут, изменятся, что-то для себя решат - коллекция так же претерпит метаморфозы. Только не факт, что те, которые вы ожидаете)
__________________
Коллекционирую крылатых драконов. Открыта для предложений.
Banshee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 16:43   #15
Serjag
Местный
 
Аватар для Serjag
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 333
По умолчанию

А как мне кажется, вопрос поставили достаточно верно, да и по времени создания темы и одному из сообщений несложно догадаться, о чем конкретно идет речь.

Первое время я тоже не мог понять, куда тут девается весь негатив, колоритным товарищем в этом плане можно считать разве что RIDDICKа, все остальные же всегда максимально все смягчают или просто отмалчиваются, ну и я, будучи новичком, веду себя соответствующе.
Если я правильно выделил причину создания темы, то с Dobriy полностью согласен, но ""в чужой монастырь со своим уставом не лезут"", хотя утрировать и язвить в ответ тут вроде как бы и необязательно.
Serjag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 17:33   #16
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Serjag, вы считаете, что не выливать на форум свой негатив есть не правильно?
В конце концов ни кто ведь не запрещает отписыватья в чужой тем, например: "не понимаю я эту Неку, и покраска слабовата и детализация хромает, вот ХотТойс самое то, присмотритесь". Да ради бога, только вот самому надоест такие комментарии в неинтересных темах оставлять. И совсем не обязательно свои мысли в негативном тоне излагать.
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 17:45   #17
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dobriy Посмотреть сообщение
Народ, у меня встал вопрос (с), почему в разделе частных коллекций все поют друг другу дифирамбы, поздравляют и прочее...Почему нет ни одного сообщения на тему: "ну и хрень ты купил", или "да это не коллекционная вещь"...или "эту неку за 50 рублей я бы постыдился на полку ставить". Мне кажется в некоторых случая нужна трезвая оценка фигурки, в каких-то случаях жесткая критика, совет и прочее. Чтобы человек рос в своем хобби, задумывался, учился отличать добро от зла)) Кто что думает?
А если тебе не нравится та или иная фигурка в какой-либо из тем , можно наверное просто ни чего не писать , вот и все! и потом что значит я бы постыдился ставить на полку эту неку за 50 руб?? Покажи хоть одну 7-ми дюмовку за 50 рублей и если ты к примеру стыдишься , то не ставь вот и все , это дело добровольное , а не принудительное))) И потом, если даже тебе что-то не нравится, но вот прям руки чешутся что-нибудь да написать, напиши деликатно типа : С пополнением или еще чего , но лично мне эта фигурка или данный перс не нравятся ну как-то так)) Или ты что решил записаться в ряды мега крутых злыдней форума??? Зачем вообще писать такие вещи, надо быть как -то посдержаннее и поумнее и выкидывать резкие фразы не понятно для чего, от этого ты круче и умнее выглядеть не будешь, только дураком сам себя выставишь))))
bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 19:18   #18
Serjag
Местный
 
Аватар для Serjag
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Serjag, вы считаете, что не выливать на форум свой негатив есть не правильно?
Не совсем так.
Например, я вот открыл для себя персонажа столь раздражающего, что аж передергивает иногда от его сообщений, причина на то и куча грамматических ошибок (не одна-две, а просто море, да таких, что за голову берешься), и постоянные споры, и просто обсурдные доводы, что сложно даже их принять всерьез... Да и сама манера письма.
В общем хочется поправить товарища и за грамматику и за всю эту смехотворную чушь, ограничивает только сама атмосфера форума. А правильно это или неправильно, мы все и решаем, обычные нормы установленные самими пользователями, и если их менять, то только вместе)

P.s.
а товарищ у меня лично в списке игнорирования, тоже вполне приемлемо.
Serjag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 19:27   #19
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Serjag, дык вопрос вынесенный в начало темы немного о другом же)
Не о том кто кому не нравится, а о том почему нельзя написать человеку, что он не коллекционирует, а "игрушествует"))
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 19:35   #20
Serjag
Местный
 
Аватар для Serjag
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Serjag, дык вопрос вынесенный в начало темы немного о другом же)
Не о том кто кому не нравится, а о том почему нельзя написать человеку, что он не коллекционирует, а "игрушествует"))
Первое сообщение и было об этом, ну насколько смог обсудить, далее ответ уже конкретно GreyMan. Да и по большому счету это похожие темы, тут ведь любой негатив не приветствуется, и если тебя по-той или иной причине нравится пользователь, вряд ли будет желание "его игрушки хаить".
Конкретно по теме-не пишут, так как просто не принято и это уровень троллей из соц.сетей, так ведь?)
Serjag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 19:52   #21
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjag Посмотреть сообщение
Конкретно по теме-не пишут, так как просто не принято и это уровень троллей из соц.сетей, так ведь?)
Эмм.. мне казалось, что не пишут потому, что это элементарно вопрос такта и воспитания)) Оскорблять чей-либо вкус - дурной тон везде, интернет это или реальная жизнь)
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 20:11   #22
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Serjag, хаить и высказать свое мнение это разные вещи. Опять же есть Личные Сообщения, можете туда написать замечания о грамотности и написанию чуши. И если по той или иной причине нравится пользователь, то более тесное общение происходит например в аське, и там вполне себе обмениваемся фразами: "Вот зачем оно тебе, лучше бы на то-то отложил" и тд.. Как варианты.
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot