Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2009, 08:03   #1
Taurus
Пользователь
 
Аватар для Taurus
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 39
По умолчанию Отзывы о магазине "Подарки от TAURUS"

Всем здравствуйте !
Разрешите пригласить Вас в мой скромный магазинчик на Дальнем Востоке ! www.taurus-v.ucoz.ru
Сайт-магазин: www.taurus-toys.ru
Просьба писать отзывы в этой теме, желательно хорошие Надеюсь что плохих не будет. Постараюсь не давать повода.
Тему не создавал, пока у меня не появились первые покупатели фигурок.
Сейчас хоть будет кому отзывы написать.
С уважением, Владимир.

При невозможности отправить мне личное сообщение, а так же для оперативной связи, просьба писать на e-mail: taurus-v@yandex.ru

Напоминаю, что тема предназначена только для отзывов реальных покупателей. Все вопросы связанные с работой магазина и разными проблемами решаются через сам магазин. Все сообщения о новинках, ценах и прочий оффтоп будут удаляться с выдачей карточек.

Последний раз редактировалось Ikar11; 30.07.2012 в 16:20. Причина: Добавил ссылку на сайт-магазин
Taurus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 08:28   #2
Kiturami
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Пару раз покупал фигурки у Taurus, остался очень доволен.
Особенно порадовала мобильность продавца привозит фигурки практически до дома (я из Владивостока) и то, что фигурки можно увидеть и "пощупать" в "живую" перед приобретением.
Так же радует возможность заказать почти любые фигурки, и получить их по реальной цене.
...надо будет ещё что-нибудь прикупить, когда денег подкоплю
Kiturami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 11:02   #3
Pir@t
Местный
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 301
По умолчанию

Первое что бросается в глаза, так это дизайн (понятно что шаблон с усоз), но этот шаблон где-то уже видел и тоже сайт с фигурками. Советую поработать над дизайном.
Дальше пробежался по каталогу. Цены дороговаты, если еще и за доставку платить, то как-то не выгодно приобретать.
А так удачи в начинаниях
__________________
Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару...

https://toyster.ru/forum/showthread.php?t=3608
Pir@t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 13:58   #4
Kiturami
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Pir@t, это цена которую заплатить придётся, т.е. стоимость доставки включена. Выходит заметно дешевле, чем заказывать в нете и платить за доставку почтой.
Kiturami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 15:47   #5
mauerlat
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
По умолчанию

Всем привет!
Недавно приобрел себе фигурку у Taurus которую нигде больше не смог найти. Благодаря серьезному отношению к работе и оперативности продавца фигурку получил очень быстро и в отличном состоянии. По эл. почте всегда можно получить более подробную информацию о товаре + фото, что очень удобно, если ты из другого города. В общем, я остался доволен!
mauerlat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 16:15   #6
Nikto
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Хороший магазин. Но вот только нет того что меня интересует.
А как осуществляяется оплата и доставка?
Nikto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 17:06   #7
Axe
Пользователь
 
Аватар для Axe
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Новгородская обл,г.Боровичи
Сообщений: 76
По умолчанию

Меня тоже интересуют фигурки музыкантов, но там практически ничего нет. Возможно ли что то заказать?
Axe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 17:43   #8
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Мало полезной для покупателя информации (стоимость пересылки, наложенный платеж, возможность заказа, возврат товара и т.д.). Не очень удобная навигация по каталогу.

Плохо, что цены указаны с учетом доставки. Во-первых, не удобно сравнивать, во-вторых, не ясно как быть с доставкой нескольких позиций. Тут надо стремиться к полной автоматизации, чтобы покупателю не надо было каждый раз писать письмо и что-то уточнять.

Цены нормальные, но на часть позиций великоваты.
В целом неплохое начало, магазину удачи и дальнейшего развития.

P.S. Напоминаю, что тема создана для обмена мнений о магазине между покупателями. По всем вопросам о работе магазина пишите Taurus'у в личку, или на почту (контакты указаны на сайте).
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 20:47   #9
Alien
Местный
 
Аватар для Alien
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 267
По умолчанию

Очень хороший магазин и сам его хозяин. Брал несколько раз фигурки. Все приходит быстро и оперативно.
Также заказывал у него фигурки. Присылаешь ему название фигурки,ну и из какой серии она и саму фотографию фиги ему на мейл. Он быстро отвечает, есть ли она в наличии и если есть то какова ее цена.
Брал у него наложенным платежом,хотя можно и другими способами. Пишите ему на электронку и договаривайтесь как вам удобнее. Он всегда отвечает быстро и оперативно.
Alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 01:19   #10
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Интересно, что в теме отписываются незнакомые всем новички, что большинству форумчан вряд ли о чём-то говорит. Надеюсь, что вы, товарищ Таурус, не насоздавали аккаунтов, чтобы отписаться в вашей же теме - это мы проходили и ни к чему хорошему не приведёт. Надеюсь что ошибаюсь, удачи в Ваших начинаниях!!!
Rayan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 06:38   #11
Taurus
Пользователь
 
Аватар для Taurus
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rayan Посмотреть сообщение
Интересно, что в теме отписываются незнакомые всем новички, что большинству форумчан вряд ли о чём-то говорит. Надеюсь, что вы, товарищ Таурус, не насоздавали аккаунтов, чтобы отписаться в вашей же теме - это мы проходили и ни к чему хорошему не приведёт. Надеюсь что ошибаюсь, удачи в Ваших начинаниях!!!
Да, отписываются новички, а как Вы хотели, посмотрите сколько всего зарегестрированных пользователей на форуме, 500 ! Разве это много ?
После того как покупатели сделали у меня покупки, им были разосланы приглашения на этот форум. Это ещё не все отписались.
Магазин работает с февраля 2009 года, а тему на форуме я создал только в июне.
Что касается клонов - то я этим не занимаюсь, мне не 16 лет. (тему читал, повеселило). Модераторы форума подтвердят.
Магазин создан не на пустом месте, я уже индивидуальный предприниматель 3 года. Занимаюсь и другим товаром, это Вы можете увидеть у меня на сайте.
Спасибо за все замечания и предложения. Буду делать всё что в моих силах. На некоторые "вещи" нужны финансовые затраты, я пока это себе позволить не могу, по мне лучше новый товар привезти, расширить ассортимент. Мне не нравяться красивые сайты-магазины на которых нельзя ничего купить, уже продано или нужно заказывать и ждать, я думаю Вы такие магазины знаете.
Ещё раз всем спасибо, за то, что не поленились "стучать по клавишам" и тратить на меня своё время.
P.S. Кстати, есть ещё категория покупателей, которые не подозревают, что покупают у меня Как бы это не звучало странно. А все дело в том, что я привлёк к реализации фигурок несколько ИП и сеть мультимедийныйных магазинов в г. Владивостоке. Есть точки продаж фигурок в Уссурийске и Находке. Дело в том, что много людей даже не знают и не подозревают о существовании данного вида продукции, пока не прийдут в магазин и не увидят собственными глазами. Покупатель должен прийти в магазин и увидеть и оценить уровень и качество исполнения. Не все любят делать покупки через интернет, не говоря уже про то, что не у всех есть доступ к интернету. Кто-то не любит ждать, тратить время на переписку с продавцом, ходить в банк и на почту. К тому же сложно судить о товаре только по картинкам.
И ещё, данный вид товара, который Мы все обсуждаем на форумах, не только предмет коллекционирования. Это может быть просто, необычный, оригинальный, запоминающися ПОДАРОК. Не обязательно заставлять полки десятками фигурок. Кому-то будет достаточно и одной, но очень (или не очень) редкой, что б украсить свой рабочий стол или кабинет или зал домашнего кинотеатра.
"Как-то так... "(Ф.В.Добронравов. "Шесть кадров")

Последний раз редактировалось Taurus; 17.06.2009 в 07:52. Причина: P.S.
Taurus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot