Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2013, 10:41   #7415
Rive20
Местный
 
Аватар для Rive20
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,733
По умолчанию

V-Raptor как всегда на высочайшей высоте! Пристально слежу за обновлениями.

Между тем, некоторое время назад озадачился вопросом, как можно наростить своему Классику рОстика немножко. Уж больно неправильно смотрятся он рядом с тем же Датчем. На фриках кто-то хвастался подобным кастомом, но подробностей не раскрыл.
Rive20 вне форума  
Старый 30.07.2013, 10:47   #7416
Banshee
Местный
 
Аватар для Banshee
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Вирт, райское перо
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Хочу такую же одежду, как у этого кастома.
И на Эврикон, анимэшников с супергероелюбами пугать.
Banshee вне форума  
Старый 30.07.2013, 11:39   #7417
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEX Посмотреть сообщение
Я походу тоже псих. Пойду еще разок гляну.
не, не. Оставь эту привилегию мне. Должен же я хоть чем то оставаться в памяти и отпугивать людей . Это почти официальное звание позволяющее мне писать гайды по Лост Хантерс и засорять ими мозги всем неокрепшим умам, что бы они погружались в мою религию ))) ахахахах
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума  
Старый 30.07.2013, 12:04   #7418
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
не, не. Оставь эту привилегию мне. Должен же я хоть чем то оставаться в памяти и отпугивать людей . Это почти официальное звание позволяющее мне писать гайды по Лост Хантерс и засорять ими мозги всем неокрепшим умам, что бы они погружались в мою религию ))) ахахахах
Ну так порабы уже порадовать нас чем-нибудь свеженьким !!!
GreyMan вне форума  
Старый 30.07.2013, 12:23   #7419
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

GreyMan, я стар и ленив Ищу приемника. А ХТ уже не радуют меня своими поделками. Точнее новыми. Потому все надежды на Раптора. Поэтому нам нужно его спонсировать пластиком и добрыми пожеланиями.
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума  
Старый 30.07.2013, 12:26   #7420
Extremax
Местный
 
Аватар для Extremax
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
я стар и ленив
а это в каком возрасте проявляется? )))))))))
Extremax вне форума  
Старый 30.07.2013, 14:41   #7421
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Extremax, это смотря зачем интересуешься и насколько серьёзно к этому относишься. На мой взгляд, это начинается с момента рождения. Начинаешь нести всякую ересь, как пожилой в поликлилике, тебе уступают место в транспорте и т. д. А лень, это суперсила, которая проявляется, когда ты переутомился, не видишь причин, для выполнения каких-либо задачь и тому подобное. Хотя есть особо прокаченные индивиды, которые умеют лениться ради самой лени. Ты в поисках своей личной старости и лени? Предлогаю сыграть в домино на лавочке, что бы обсудить различные точки зрения. Если маразм не одолеет.
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума  
Старый 30.07.2013, 15:13   #7422
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEX Посмотреть сообщение
Я походу тоже псих. Пойду еще разок гляну.
Зараза МХ скоро всех нас под собой погребёт. Т_Т
Цитата:
Сообщение от DEX Посмотреть сообщение
Буду со стационара кину скринчик. Или ты сам посмотри, в конце когда он уходит, мех точно не кремовый как у ХТ. Более того, имеет темные прожилки.
Окаааай. А мех с прожилками, кстати, можно найти. Искать нужно в... игрушках для кошек\собак!
Цитата:
Сообщение от DEX Посмотреть сообщение
Я, кстати говоря вновь загорелся переделкой меха ><
Цитата:
Сообщение от RalF Посмотреть сообщение
Благодарю! Глядя на эти изображения в голове всплывает один очень интересный вопрос - "Кто все эти ребята?" Я, безусловно, очень люблю и уважаю классическую "дилогию", однако чтобы описать мои знания о хищниках хватит нескольких предложений.
Тык и не обязательно же. Каждому своё!
Цитата:
Сообщение от RalF Посмотреть сообщение
Думаю в ближайшее время рискну немного "покопать" в направлении данной франшизы, а то уж больно много людей ей интересуются, глядишь и меня "засосет"
Ой, не приведи Винстон именно сейчас засосёт - когда всё по ней стоит запредельных денег. ><
Цитата:
Сообщение от Loyrens Посмотреть сообщение
Кстати, трофейные костяшки сам из милипута варганил, иль какие-то (и от кого) трофей раздербанил?
Косточки на поясе срезаны от МакФарляйна. Помнится, я на ибее выиграл большой набор костей (черепа, ожерелья, бусы) от их хищей. Вот оттуда и запитываюсь. К примеру косточки на нитке слева - это позвонки. А на правом боку - большой позвонок.
Наверное, сегодня сделаю сумочки Горту, надо уже его допилить.
Цитата:
Сообщение от Rive20 Посмотреть сообщение
Между тем, некоторое время назад озадачился вопросом, как можно наростить своему Классику рОстика немножко. Уж больно неправильно смотрятся он рядом с тем же Датчем. На фриках кто-то хвастался подобным кастомом, но подробностей не раскрыл.
Классику или Х1-87 от ХТ? Если Х1, то способ есть. Очень гемморойный, но есть. Если Классику Х-Ы_2010, то лучше не трогать, пропорции тела улетят совсем. Он и так у Тсанга слишком каланча. Хотя можно попробовать отстегнуть ноги в коленях (верхний сустав в бедре, нижний - на клею) и вставить их обратно с распорками, чтобы не до конца. Так можно мм 3-4 выиграть.
Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Хочу такую же одежду, как у этого кастома.
И на Эврикон, анимэшников с супергероелюбами пугать.
Многие хотят. ((( А одежда, меж тем, была выполнена из таких недолговечный и дешёвых материалов, что сейчас от этих костюмов почти ничего не осталось. Гниют, воняют, чернеют и рассыпаются. Прямо как мы!
:бодлер.docx:
Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
А ХТ уже не радуют меня своими поделками. Точнее новыми. Потому все надежды на Раптора. Поэтому он залезает в долги, чтобы затариться пластиком и материалами для этих кастомов.
FIXED, mf-r! ><
V-Raptor вне форума  
Старый 30.07.2013, 16:33   #7423
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Всем дневных фоток, пацаны и девчат!






Да, я знаю, что шлем должен быть чуть светлее, но делать этого я не буду по двум причинам:
а) Шлем светлее будет слишком отличаться от брони, что мне не нравится и в оригинальном дизайне.
б) Шлем светлее создаст слишком большую пропасть между цветом металла и тёмными углублениями на текстуре.
То, что сейчас у меня - мне нравится. А удовлетворить свой вкус - моя главная задача в подобном деле. ))))
Никто же не ругается, что я ему на труселя сделал рваные тряпки, чтобы прикрыть "шары"
Это фигурка, а на фигурке иногда приходится идти на здравый компромисс, учитывая всякие её особенности.
Также хочу заметить, что втёр немного глянцевого лака в кожу на груди, чтобы она выглядела очень старой.

Жалко, что руки ещё так долго ждать. ((((
V-Raptor вне форума  
Старый 30.07.2013, 17:56   #7424
DEX
Местный
 
Аватар для DEX
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Район 9, лачуга № FYSP117
Сообщений: 2,141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Да, я знаю, что шлем должен быть чуть светлее, но делать этого я не буду по двум причинам:
а) Шлем светлее будет слишком отличаться от брони, что мне не нравится и в оригинальном дизайне.
б) Шлем светлее создаст слишком большую пропасть между цветом металла и тёмными углублениями на текстуре.
То, что сейчас у меня - мне нравится. А удовлетворить свой вкус - моя главная задача в подобном деле. ))))
Никто же не ругается, что я ему на труселя сделал рваные тряпки, чтобы прикрыть "шары"
Это фигурка, а на фигурке иногда приходится идти на здравый компромисс, учитывая всякие её особенности.

Это наверно по большей части для меня

В третий раз скажу О-ФИ-ГЕ-НН-ЫЙ БОР!) Молодцом!
__________________
http://img-fotki.yandex.ru/get/6725/141637748.12/0_e3e3b_76a0d4fe_L.jpg

DEX Collection -Мои владения.
DEX вне форума  
Старый 30.07.2013, 18:38   #7425
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

КРУТООООО!!! Молодец, все здорово, просто супер, даже и без рук !
GreyMan вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot