Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.10.2009, 08:18   #23
James May
Местный
 
Аватар для James May
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 155
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
3D модель шикарна
Спасибо за обзор по Тардис, тоже давно присматриваем себе такую же будку =D

Еще очень рекомендую старые серии - 8 Докторов тоже на высоте, Экллстон - чудесен, а Теннант, конечно, выше всяких похвал =D
Ага, спасибо! Кстати с Теннантом наконец-то выходит DVD с Гамлетом - в котором он играет главную роль. На Амазоне уже висит предзаказ .
Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
ммм... твой собственный арт? В 3д моделируешь?
Спасибо и да, арт мой. На правах рекламы: у меня в профиле есть ссылка на сайт - захотите - заглядывайте )))
Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
...Отличное чувство юмора у этих ребят!
Кларксон решает!
Да, это точно - правда я все больше "фанатею" именно от Джеймса. Он по духу ближе всех ко мне - и с его прагматизмом, с увлечением наукой ну и конечно, мне тоже нравятся Роллс-Ройсы ))). Да и на пианино я играл, в свое время.....

Надеюсь сегодня в течение дня добавить еще пару обзоров - если выкрою время на работе если нет, то вечером что-то новенькое появится.
Никак не могу устроить глобальную разборку на полках. Много места занимают макеты, которые я делал давно еще из картона - надо бы их выбросить, но жалко )))) Кстати у меня вопрос - а где-то на форуме можно почитать о способах борьбы с пылью, хранению фигурок и моделей и т.п.? Я вот все гоняюсь за боксами прозрачными для моделей но они бывают только ограниченных размеров в них все не влезет .
__________________
"it's an Ingenious solution to a problem that should never have existed in the first place!"
James May
James May вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 08:30   #24
butanika
Местный
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Кстати у меня вопрос - а где-то на форуме можно почитать о способах борьбы с пылью, хранению фигурок и моделей и т.п.? Я вот все гоняюсь за боксами прозрачными для моделей но они бывают только ограниченных размеров в них все не влезет .
http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=24
butanika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 10:18   #25
Angelina
Местный
 
Аватар для Angelina
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 774
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Ага, спасибо! Кстати с Теннантом наконец-то выходит DVD с Гамлетом - в котором он играет главную роль. На Амазоне уже висит предзаказ .
Я тоже очень жду его! Одни фотографии с постановки и репетиций чего стоят + отзывы присутствующих!
А еще из его последнего хочется двд Glorious 39
__________________
May the Force be with you
Angelina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 12:17   #26
James May
Местный
 
Аватар для James May
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 155
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от butanika Посмотреть сообщение
Спасибо! Почитаю!
Цитата:
Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
Я тоже очень жду его! Одни фотографии с постановки и репетиций чего стоят + отзывы присутствующих!
А еще из его последнего хочется двд Glorious 39
Да, это верно....
__________________
"it's an Ingenious solution to a problem that should never have existed in the first place!"
James May
James May вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 12:46   #27
James May
Местный
 
Аватар для James May
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 155
По умолчанию


IMC Toys Star Wars Radio Alarm Clock
Рост два метра, летящая черная мантия и лицо, всегда скрытое за респираторной маской причудливой, но в тоже время функциональной формы. Дарт Вейдер. Лорд Ситх. Один из самых известных и популярных отрицательных персонажей. Впрочем отрицательность - вопрос выбора стороны.
"А теперь мы обсудим сам сувенир". Не мог удержаться и не купить часы с радио с фигурой Лорда Вейдера наверху. Часы тяжелые, доставка оказалась не из дешевых, но оно того стоило. Часы упакованы в красочную упаковку Star Wars с описанием сувенира:
Выглядят часы весьма эффектно, в комплекте идут батарейки и адаптер (мой правда был с английским разъемом - но это не проблема). При нажатии любой кнопки включается подсветка часов и "зажигается" лайтсейбер:
Детализация отличная. Режимы работы будильника: обычный сигнал электронного будильника, включение радио, "шумовой" эффект из фильма - звук дыхания Вейдера, "тревожная" музыка и звук активирующегося лайтсейбера - поднимает на раз ))). Управление удобное, прием радио сигнала уверенный:

Отличный сувенир, дающий много больше простого взгляда на часы, и прекрасный способ сократить место на вашем столе - размеры фигуры около 25 x 30 x 25 сантиметров.
__________________
"it's an Ingenious solution to a problem that should never have existed in the first place!"
James May

Последний раз редактировалось James May; 03.11.2009 в 11:36.
James May вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 13:03   #28
Angie
Местный
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 127
По умолчанию

Отличная фигурка и часы в одном сувенире!
Angie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 13:44   #29
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

отличные штучки в коллекции! Особенно вейдер с часами!
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 14:55   #30
James May
Местный
 
Аватар для James May
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 155
По умолчанию

Спасибо! Думаю, что теперь будет небольшой перерыв - завтра буду искать прозрачные боксы для сборных моделей и т.п. А потом выложу обзоры.

Кстати, сборная модель Бэтмобиля ко мне уже едет из Японии. Надеюсь, доедет нормально. Ну и конечно, в ближайших планах начать работу над Imperial Star Destroyer.
__________________
"it's an Ingenious solution to a problem that should never have existed in the first place!"
James May
James May вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 20:06   #31
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

бэтмобиль сборный? бандай? если да то придётся мучится. Они гандамов хорошо делают, а вот всё остальное...
Imperial Star Destroyer... шикарно! в пару к республиканскому разрушителю будешь делать? и как ты респбликанца красил? кистью ли аэрографом?
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 21:40   #32
James May
Местный
 
Аватар для James May
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 155
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
бэтмобиль сборный? бандай? если да то придётся мучится. Они гандамов хорошо делают, а вот всё остальное...
Imperial Star Destroyer... шикарно! в пару к республиканскому разрушителю будешь делать? и как ты респбликанца красил? кистью ли аэрографом?
Да я знаю, что придется повозиться - уже почитал ревью - но оно тем и интереснее!
Что касается разрушителя, то на него у меня тоже большие планы - хочется повысить детализацию, сделать свет, двигатели ну и т.п. - как что-то будет получаться, буду выкладывать фото процесса.
Красил кисточкой ((( аэрографа нет, о чем ОЧЕНЬ жалею, но хочу купить - модели собирать люблю, а кисточка не дает ровного и гладкого покрытия краской - издалека смотрится весьма симпатично, а вблизи - плохо - видна структура мазков....
__________________
"it's an Ingenious solution to a problem that should never have existed in the first place!"
James May
James May вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 22:50   #33
Aki-chan
Местный
 
Аватар для Aki-chan
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 664
По умолчанию

Жуть... Проснуться под Вейдеровскую дыхалку это что-то... и мертвого фаната поднимет и заикой сделает.
__________________
Rincewind knew what orgasms were, of course, he'd had a few in his time, sometimes in company...
T.Pratchett
Aki-chan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot