Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Свободные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2017, 01:17   #1
Red
Пользователь
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 77
По умолчанию ...и снова о предупреждениях!

Уважаемые модераторы, хотелось бы обратить Ваше внимание не только на формальности, но и на правильный подход к ситуации!

Суть такова: День назад мною было создана тема о продажи лота, состоящего из нескольких фигурок, а точнее - из семи. В том числе, в лот входили две фигурки, выставлявшиеся мной ране (несколькими месяцами ранее). Темы о продаже данных двух лотов были не активны некоторое время (более месяца). Лоты не были сняты с продажи модераторами, как того приписывают правила форума(2.9. Лот выставляется на один месяц. Если через месяц не появляются новых сообщений, лот удаляется.) по непонятным мне причинам. Соответственно, мне пришлось собственноручно написать в темах о закрытии данных тем. В этот же день и была создана новая тема о продажи, куда и вошли эти же фигурки.
Сегодня я получил уведомление от модератора о том, что тема удалена по объективным причинам...нарушение п. 2.10 (2.10. Если лот снимается с продажи/продан, то повторно его выставить на продажу/выставить на продажу идентичный лот можно не ранее, чем через 14 дней.).
Уважаемые модераторы, если правила требуют соблюдения от коллекционеров/участников форума, то почему же в таком случае, правила нарушаются самим модераторами?...ведь это время участников, потраченное на создание темы.
Поправьте меня если я не прав.
P/S: всегда придерживался правил форума.
Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 01:27   #2
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

В барахолке самое большое количество контента на форуме и самое маленькое количество активных модераторов, он(и) банально не могут контролировать и следить за всеми темами.

Если ваши темы не были удалены то зачем просить их закрыть?

И к слову, почему нельзя было запостить всё это в соответствующей теме вместо того чтобы создавать новую, да ещё и в неподходящем разделе?

Последний раз редактировалось RIDDICK; 07.11.2017 в 01:30.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 07:48   #3
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Red, вы выставили лоты повторно на продажу не выжидая 14 дней. Вашу тему удалили. Всё верно. Вы апеллируете к другому пункту правила, которое мне кажется вообще не актуально на данный момент. Это раньше, когда были у всех продажи, через месяц без активности могли удалить. А сейчас, когда продаж нет и некоторые пользователи заходят раз в месяц, то удалять и смысла нет. К тому же и сама администрация не такая уже активная, как в момент создания форума написания правил.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 00:30   #4
Red
Пользователь
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
В барахолке самое большое количество контента на форуме и самое маленькое количество активных модераторов, он(и) банально не могут контролировать и следить за всеми темами.

Если ваши темы не были удалены то зачем просить их закрыть?

И к слову, почему нельзя было запостить всё это в соответствующей теме вместо того чтобы создавать новую, да ещё и в неподходящем разделе?
Однако моя вновь созданная тема попалась на глаза мгновенно... случай!?...не думаю
В любом случае, все останутся при своем мнении, поэтому проще подождать 14 дней...
Red вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot