Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.08.2010, 21:44   #5721
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Hawks, ух ты! бывает и такое, как выясняется) но может быть это просто на фотографии он таким завораживающим получился, не знаю.. на деле - ничего особенного)
ну и топать ногами и кричать "бегом смотреть фильм" я не собираюсь)
скажу лишь - мне этот фильм очень дорог и горячо любим своими образами, диалогами, музыкой, юмором ну и режиссурой..) Если когда-либо надумаешь его посмотреть - категорически забудь про лицензионное издание из-за ужасного перевода, а обрати свой взор на авторский перевод Гаврилова (если не ошибаюсь.. если ошибаюсь - меня поправят) или на крайний случай Гоблина/Пучкова.. Но имей ввиду, что в этом фильме ругательства, образованные от слова "f.ck" произносятся чаще, чем в Криминальном Чтиве)) Это не преувеличение, это факт)

Orkrist, осваиваю кулинарию в фотографии..) спасибо!)
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 16.08.2010, 21:47   #5722
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
в этом фильме ругательства, образованные от слова "f.ck" произносятся чаще, чем в Криминальном Чтиве)) Это не преувеличение, это факт)
как смотрящий только с оригинальной озвучкой это подтверждаю. причем со смаком в произношениях
Сухарь вне форума  
Старый 16.08.2010, 21:52   #5723
Hawks
Местный
 
Аватар для Hawks
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,158
По умолчанию

AlPred, Ром, кино обязательно посмотрю - т.к. существуют ужасающие пробелы в моём культурном образовании, это, по-видимому, как раз один из них)...
Ну а словами f....-, и далее образующимися, в русском варианте, меня уж точно не удивит ни один фильм в мире))) есть же люди, которые только такими словами и говорят, и это смотрится органично, частью цельного образа.
Судя по всему, фильм хорош)...
Hawks вне форума  
Старый 16.08.2010, 22:03   #5724
Freddy Krueger
Местный
 
Аватар для Freddy Krueger
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
По умолчанию

отличный обзор отличного релиза просто замечательного фильма , очень захотелось пересмотреть фильм ибо лучшая роль замечательного Джэфа Бриджеса , текст очень понравился . Также прими запоздалые поздравления волчок от Кепа великолепен и очень аутентичный , говорю как человек уже посмотревший фильм 4 раза .
__________________
The right to be a God... That right is now mine. (с)
Albert Wesker
Freddy Krueger вне форума  
Старый 16.08.2010, 22:07   #5725
Diversant
Местный
 
Аватар для Diversant
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 470
По умолчанию

Отличный фильм))) Я уже правда говорил как-то про это А пополнение как и сами фотки достойны высших похвал!!!! Брелок вообще суперский
Diversant вне форума  
Старый 16.08.2010, 22:16   #5726
Blackmamba
Местный
 
Аватар для Blackmamba
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
Аналогично ))
Вот из-за Ромы пришлось употреблять в понедельник ..ик
Blackmamba вне форума  
Старый 16.08.2010, 22:18   #5727
Rex
Местный
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,051
По умолчанию

AlPred, нет, ты прав, дорогой друг, при всей своей любви к кинематографу, у меня любовные отношения с этой индустрией, в отличие от геймдева, во основном проходят под сильным перекосом на жанр скай-фая, и со многими известными и просто замечательными лентами я не знаком. Словосочетание «Большой Лебовски» я сегодня действительно услышал (точнее увидел) впервые =) Но ведь в этом есть и свои плюсы - все впечатления от этого фильма у меня еще только впереди, и они будут совсем первыми (т.к. я пока еще ничего об этом фильме не знаю, кроме того, что узнал на кинопоиске, что там играют Джефф Бриджес и Джулианна Мур) абсолютно новыми, и девственно чистыми
И после этого я уже смогу заценить твой новый наборчик как полагается - понимающе цокая языком ))))
__________________
«Всё изменилось. Кажется, что реальный мир там, а это всего лишь страшный сон.» Джейк Салли, из журнала видеозаписей.
my junk yard
Rex вне форума  
Старый 16.08.2010, 22:23   #5728
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackmamba Посмотреть сообщение
Вот из-за Ромы пришлось употреблять в понедельник ..ик
А мне можно! Я не работаю во вторник ..ик
__________________
BSG
toxin вне форума  
Старый 16.08.2010, 22:24   #5729
Rex
Местный
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,051
По умолчанию

А я работаю, но мне всё равно можно)))))
__________________
«Всё изменилось. Кажется, что реальный мир там, а это всего лишь страшный сон.» Джейк Салли, из журнала видеозаписей.
my junk yard
Rex вне форума  
Старый 16.08.2010, 23:28   #5730
Lord Dante
Местный
 
Аватар для Lord Dante
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
По умолчанию

Вот так всегда - все люди, как люди. А я темный шо антрацит. Уже качаю в переводе Гоблина.
В любом случае поздравляю с приобретением!
Lord Dante вне форума  
Старый 16.08.2010, 23:33   #5731
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Hawks, Rex, если фильм войдет в ваши сердца, то вы уже
никогда больше не забудете эту парочку - Джефри "Чувака" Лебовски и Уолтера Собчака.. не говоря уже о множестве ярчайших второстепенных персонажах..) Только заклинаю - не поленитесь найти хороший перевод! Dude - это Чувак, но никак не Дюдя, как гласила наша лицензия..

Freddy, тебе, я смотрю не чуждо хорошее кино - "Начало" 4 раза, комплименты Чуваку, да и ник твой.. все это не может меня не радовать, спасибо тебе! и от меня и от Кэпа!

Diversant, все буквально настаивают на брелке..)) уверяю вас - футболка и бакалы круче!!))) За фото - спасибо!)

Blackmamba, toxin, я вчера, когда фотографировал тоже с удовольствием осушил эту пару бокалов после того как..)) а вообще я крайне редко этим злоупотребляю..) главное ведь - мера)

Лорд, блин! красавец! уважаю!) приятнейшего тебе просмотра! главное - навостри уши и запасись блокнотиком с ручкой - записывать тонну перлов!!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot