Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Свободные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2017, 18:27   #1
Dmitry Donskoy
Местный
 
Аватар для Dmitry Donskoy
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 190
По умолчанию RIDDLER 1/6 от Xensation

Парни , нужна помощь . В "пиратах" не силен , поэтому может кто-что подскажет . Интересует информация по Загадочнику (или мистер Вопрос , как его зашифровали) от Хensation :



Идет фигура вот в такой упаковке :



Так вот есть не подтвержденная информация , что это поздняя допечатанная версия . А ранняя первая версия шла с довполнительным скульптом в котелке . Я так понимаю , как на здесь :



Найти подтверждение информации , что был какой-то первый редкий выпуск с дополнительным скульптом , я не смог . На Ебее продается только такой экземпляр (как на первых 2-х фото) . Поэтому если кто-то что-то знает , или помнит как выходила эта фигура - буду рад любой информации .

P.S. : У самого складывается впечатление , что последнее фото из анонса ... так и осталось только в проекте . И ... , как обычно , кинули . Выпустили только с одним скульптом в упрощенном виде . Но это только догадки ...
Dmitry Donskoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 12:27   #2
Walter Sobchak
Новичок
 
Аватар для Walter Sobchak
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 7
По умолчанию

Эту голову замечал в коллекциях только у японцев. Либо это была какая-то эксклюзивная версия для них, либо там попросту отдельно кто-то этот скульпт продавал.
Walter Sobchak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 06:37   #3
Dmitry Donskoy
Местный
 
Аватар для Dmitry Donskoy
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walter Sobchak Посмотреть сообщение
Эту голову замечал в коллекциях только у японцев. Либо это была какая-то эксклюзивная версия для них, либо там попросту отдельно кто-то этот скульпт продавал.
Walter Sobchak , спасибо !!!
Я тоже прихожу к мысли , что Загадочник был сделан в одном варианте . А глядя на цену (уже около 400 баксов хотят на Ебее ) убеждаюсь , что скорее всего так оно и есть .
Dmitry Donskoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 16:10   #4
Dmitry Donskoy
Местный
 
Аватар для Dmitry Donskoy
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 190
По умолчанию

Коллеги , дабы не плодить новых ненужных тем , хочу задать пару вопросов в уже существующей .
Вопрос № 1 .
Подскажите , пожалуйста , какой Hawkeye (HOT TOYS - MMS 172 , 289 или 358) общепризнано считается самым удачным . Подумываю - купить . Но не могу определиться .
Вопрос № 2 .
Кто знает - какие косяки есть у данной фигуры MMS 187 X-Men. The Last Stand – Wolverine (2012) .
Посмотрел обзоры , очень сильно напрягает костюмчик из дешевого кожзама от HOT Toys .

Последний раз редактировалось Dmitry Donskoy; 16.09.2017 в 16:13.
Dmitry Donskoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 16:18   #5
RainmanQ
Местный
 
Аватар для RainmanQ
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Кострома/Санкт-Петербург
Сообщений: 979
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry Donskoy Посмотреть сообщение
Кто знает - какие косяки есть у данной фигуры MMS 187 X-Men. The Last Stand – Wolverine (2012) .
Посмотрел обзоры , очень сильно напрягает костюмчик из дешевого кожзама от HOT Toys .
Тоже интересно. Персонаж вроде популярный, но в 1:6 в классическом костюме не найдешь, ни в коричневом (не считая Росамаху от Sideshow, больно клыкастый и страшный получился ИМХО) ни в желто-синем так же как и классического ЖелЧел'а.
__________________
Собираю армию клонов
RainmanQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 16:25   #6
Jack3d
Местный
 
Аватар для Jack3d
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,211
По умолчанию

Dmitry Donskoy, выбирайте из mms 289 и mms 358,у одного интереснее костюм, у другого скульпт детальнее сделан,тут уж на вкус и цвет,я бы взял по Гражданке.
Jack3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 11:04   #7
Dmitry Donskoy
Местный
 
Аватар для Dmitry Donskoy
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack3d Посмотреть сообщение
... я бы взял по Гражданке.
Jack3d , спасибо !
Тоже склоняюсь к последнему . Хотя насчет костюма первой версии тоже согласен . Выглядит поинтересней .
А вот со скульптом - беда . Чего-то они мне оба не нравятся . Причем не могу понять - какой больше
Dmitry Donskoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 16:24   #8
Jack3d
Местный
 
Аватар для Jack3d
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,211
По умолчанию

Dmitry Donskoy, да ладно)все ок
Jack3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 19:36   #9
Dmitry Donskoy
Местный
 
Аватар для Dmitry Donskoy
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack3d Посмотреть сообщение
... да ладно)все ок
Ну не такой уж и ОК . Но согласен , этот скульпт и почеловечней , и похож больше . Так что остановлюсь , пожалуй , на последнем пока . У Хотов вообще неплохая линейка получилась по "Гражданской войне " .

Остается пока подвисшим второй вопрос . Есть ли проблемы с костюмом Росомахи из кожзама MMS 187 X-Men. The Last Stand – Wolverine (2012)
По идее 5 лет уже прошло . Если чего-нибудь и должно быть , то уже пора и "вылезти" ...
Dmitry Donskoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 20:25   #10
Jack3d
Местный
 
Аватар для Jack3d
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,211
По умолчанию

Dmitry Donskoy, проблем не видел , только коготь отвалился (клей высох )а по дня минувшего Россомаха чем не угодил ?)
Jack3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 20:43   #11
Dmitry Donskoy
Местный
 
Аватар для Dmitry Donskoy
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 190
По умолчанию

Jack3d , Росомах много не бывает

А если серьезно , то :
- во-первых , один из любимых персонажей ;
- во-вторых , по франшизе "Иксов" нет практически ничего нормального , Хоты обошли стороной всех . Из-за лицензии , или чего-нибудь еще ... не знаю . Но факт остается фактом .
А ведь во франшизе были весьма достойные персонажи . Про таких , как , допустим , Магнето или Мистик я вообще молчу .
Поэтому захотелось в коллекцию фигуру из первой трилогии "Иксов" , еще одну из какого-нибудь сольника про Росомахыча и чего-нибудь из последних . И в итоге вышло , что надо брать три Росомахи :
- Росомаха . Начало .
- Люди Икс - 3
- Дни минувшего будущего
Так что последний релиз тоже в планах
Dmitry Donskoy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot