Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2011, 18:05   #4676
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Хороша дивчина.
Вот что значит хорошо заточенные руки!
Молодца!!!
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума  
Старый 20.06.2011, 19:41   #4677
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Все отлично в Асажжке.
Мейк-ап морды лица круто получился, особенно в сравнении с тем, что было в начале, только..
Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
глаза в синий
по-моему, немного через чур?! На фотке она как истинная фрименка из Дюны (видимо на активной пряной диете).

V-Raptor, не пробывал заморачиваться с подсветкой мечей? У тебя же золотые руки.. фиге дало бы +10 к харизме
__________________

моё добро
Spectre вне форума  
Старый 20.06.2011, 20:25   #4678
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Wesker, спасиб! Самому нравится шо аж в слюни.

Spectre, с глазами равнялся на уже имеющуюся у меня статую от Гигантов. Не хотелось, чтобы они смотрелись сильно по-разному, а потому сделал целиком синими, без белка.



Цвет взял насыщеннее, чтобы глаза поярче были визуально, не такие серые, как основной фон. Вообще, очень необычно получилось, инопланетно. А рисуют её... да как её только не рисуют! Пусть уж и мой вклад в этом хаосе будет. Сам зацени, как интересно смотрится в обычном свете:






С мечами нет, увы. Слишком тонкие, не получится ничего.
Вот у Вейдера \ Анакина \ Оби-Вана в своё время будут светящиеся. А вот у Ассаж нет. Да и статуя её и Дуку опять же. Странно будет, если у 1к6 будут светящиеся, а у статуи - нет.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 20.06.2011 в 21:00.
V-Raptor вне форума  
Старый 20.06.2011, 20:32   #4679
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
Вижу знакомое
Подозреваю, что отпиленный тобою кусок от подставки-диорамы?
А что, он тут весьма к месту.

2 Раптор:
Стесняюсь спросить, а хто это будет? Что-то наподобие Сайлент-Хилла? Круто!

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Ну а сегодняшние хобби-часы внезапно прошли под знаком Асажж Вентресс.
Хоть я и не знаю эту даму, каки многих других ЗВ-персов, но должен отметить, что ты проделал серьёзную "работу над ошибками" (Сайдов).
Статуэтка реально преобразилась и приобрела индивидуальность и колорит.
Отличная работа! Мои поздравления!
__________________
VLN вне форума  
Старый 20.06.2011, 20:39   #4680
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Подозреваю, что отпиленный тобою кусок от подставки-диорамы?
Именно он! Все счастливы, ничто не пропало.

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, а хто это будет? Что-то наподобие Сайлент-Хилла? Круто!
Угу, Влад, это будет Пирамидоголовый в 1к6. Примерно 40-43 см в высоту с пирамидой и подставкой. Смесь образа из кино с игровым (от игрового другой нож, перчатки на руках и красноватый цвет пирамиды). Всё прочее - дизайн кинофильма. Типо вот как на этом фанарте.



А потом, когда дозрею, сделаю второго - пониже и поодетее. Уже чисто из игры. Кто такой объяснять не буду, ты не играешь. Скажу только, что для фанатов Сайлент Хилла он что-то вроде Дарта Вейдера для фанатов ЗВ.



Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Статуэтка реально преобразилась
Только это не статуэтка, а подвижная 1к6 всё-таки. Статуэтка убранной в коробку стоит. А фигурка да, на себя изначальную уже мало похожа. Спасибо!
V-Raptor вне форума  
Старый 20.06.2011, 20:48   #4681
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Все счастливы, ничто не пропало.
Прям "безотходные нано-технологии"

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Угу, Влад, это будет Пирамидоголовый в 1к6. Примерно 40-43 см в высоту с пирамидой и подставкой. Смесь образа из кино с игровым (от игрового другой нож, перчатки на руках и красноватый цвет пирамиды). Всё прочее - дизайн кинофильма. Типо вот как на этом фанарте.
Круто!!

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Кто такой объяснять не буду, ты не играешь. Скажу только, что для фанатов Сайлент Хилла он что-то вроде Дарта Вейдера для фанатов ЗВ.
Да уж, подробно объяснять мне было б бесполезно.
Тем не менее, вполне доходчиво сказал, спасибо.

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Только это не статуэтка, а подвижная 1к6 всё-таки.
Ну уж прости, перепутал.
Но главное - это насколько она (фигурка) преобразилась под твоим влиянием!
__________________
VLN вне форума  
Старый 20.06.2011, 20:55   #4682
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
фигурка да, на себя изначальную уже мало похожа.
руки у тебя тремором не испорчены, это факт)
аккуратненькая очень работа, ювелирная!
я уже очень привык, что ты "портишь" коллекционные фигурки под себя и потому могу сказать теперича - молодец!) Ты, как и Кэп, в известном смысле, не ждешь милости от производителей, а берешь от жизни все, что тебе нужно))
Но..)
вот конкретно Асажж на мой вкус смотрелась интереснее в первоначальном виде) При этом, в данном случае слово "интереснее" упомянуто исключительно ввиду тактичности по отношению к девушке. Не красавица, имхо, в любом случае). Но если там ее "оригинальная внешность" (будем и дальше тактичны) объяснялась исключительно инопланетным происхождением, то в обновленном варианте к странной внешности добавился усиливающий этот эффект "кричащий" макияж..))
Но это на мой вкус, а сделал ты ее для себя.. так что еще раз принимай поздравления!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 20.06.2011, 21:25   #4683
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Ты, как и Кэп, в известном смысле, не ждешь милости от производителей, а берешь от жизни все, что тебе нужно))
Воооот! Именно так! Да, какие-то работы бывают удачнее, а какие-то менее (потом либо правятся обратно, либо перепокупаются). Да, вопрос портить\не портить оригинальные фигурки - дискуссионный. Всегда был им, им и останется. Но для меня главное, чтобы фигурки радовали МЕНЯ. Благо, собираю не такие большие линейки, чтобы не было времени с каждой новинкой повозиться чуток. Или даже год-два (как с терминаторами), сколько потребуется. Главное, чтобы коллекция приносила радость её ОБЛАДАТЕЛЮ. И когда люди это поймут - все мы будем жить в мире.

Что же до макияжа... то тут нужно обратиться к образу самой Асажж. Её рисуют, по сути, двух типов: брутальной страшной бой-бабой (этому образу как раз идут как бы слепые глаза-бельмо) или же женственной чаровницей с огромным боевым потенциалам. Я больше тяготею ко второму образу, т.к. не стоит забывать, что Асажж пыталась соблазнять Дуку, и у них даже был роман (пусть и лживый со стороны Дуку). Поэтому тёмно вишнёвые губы и подведённые глаза не кажутся мне пошлыми. Ну прихорошилась женщина, ну с кем не бывает? А что же до татушок, то они у неё в любом образе должны быть, они у неё были ещё когда она в джедаях ходила. Почему их нет у СС понять легко - лень. На ПФ они, кстати, есть. И тут я хочу сделать смелое допущение, что в обладательницу красивых необычных ярких глаз и вправду можно влюбиться. Так что пусть будут такие. Опять же, мне нравится, а это для моей же коллекции - главное.

И мне правда не нравится ЭТО, совсем:


Последний раз редактировалось V-Raptor; 20.06.2011 в 21:27.
V-Raptor вне форума  
Старый 20.06.2011, 21:32   #4684
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Я, кстати, против "тату" ничего не имею)
Губы и глаза оттолкнули меня от нее))
Но -
Цитата:
мне нравится, а это для моей же коллекции - главное.
так шо вопрос закрыт!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 20.06.2011, 21:47   #4685
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

После заряда твоего субъективизма я решил таки сделать глаза чуточку поярче. Заодно, добавить немного разводов, чтобы "белок" (синёк? оО ) не выглядел таким мультяшным. Теперь вот думаю обводить ли радужку чёрным кругом. Мне кажется, в конкретном случае он лишний. А губы мне её очень нравятся. И это отчасти смешно, потому что в жизни меня совсем не притягивают женщины с ярким макияжем. )))

V-Raptor вне форума  
Старый 20.06.2011, 22:38   #4686
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

War Zone перед Миллипутом.
Как видите, подавляющее большинство огромных робо-кусков были залеплены полностью/частично или вовсе удалены долотом.

V-Raptor вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot