Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 20:14   #3686
Godfather
Местный
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Валенсия
Сообщений: 1,193
По умолчанию

Что толку писать про печку Фредди,когда тут такое уже...
...мама...
"...возьму ещё Гардиана и до НГ всё,более ничего не будет..."
АГА-ЩАС!
Ну ты КРУУУТ!
Тихой сапой "приосомился" и башкой всех об стену-НА НАХ!
Как же я рад за тебя!)
Когда хоть всё успеваешь-$ добыть,покрасить???Не поняяятнооо...
Ну что ещё сказать то...
ГРАНДИОЗНО!Ч0!
Godfather вне форума  
Старый 25.11.2010, 23:05   #3687
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

мощная штука, нечего сказать..
искренне поздравляю с Граалем - могу себе представить что это значит - заполучить себе желаннейшую вещь! когда проставляться планируешь?)
такие вещи нужно обмывать!)
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 25.11.2010, 23:51   #3688
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Дорогие мои, огромное спасибо ВАМ ВСЕМ за комментарии!
Если фото и отчёт пришлись вам по душе, то это просто замечательно!

Эта вещь для меня действительно очень долгожданная и на данный момент, без сомнения, одна из самых любимых в коллекции вообще. Затрудняюсь определить место, но в топ пять, если мне вдруг вздумается такой составить, она войдёт точно.

***

Ниже я отвечу всем, чьи посты того требуют:

VLN, да, тизер совершенно неадекватный. %) Каюсь! Но мне категорически не хотелось, чтобы эта вещь была разгадана до выкладки. А номер забавный, да. Хоть я этим фетишем и не наслаждаюсь, но всё равно nice.

Blackmamba,
Цитата:
Это у тебя теперь такая чёрная жемчужина в коллекции? ))))
Мамбочка, ну а у кого же ещё? ))))) Только не одна, а две уже. Саурон ничуть не менее крут, просто добывается легче...

Spectre,
Цитата:
а вот фотки с планетой,.. увы на луну чет не похоже, да и цвет... розово-малиновой,... странновато, имхо! О_о
Пользуюсь теорией мультивселенной от Марвел. В этой ветке Мордор выиграл сражение за Минас-Тирит... *ох, если бы, если бы...*
Цитата:
Вообщем, статуй архиважный на "Добром" столе, но надеюсь, все же, что сей асом не будет последним тама!
Нееет, точно нет. Ещё нужны Ортханк (дорогой, заррраза, и я не уверен, что буду расшибаться, чтобы его достать; спичка из земли чо), Саруман, Грима, Горлум, Гендальф на коне. Последний не сильно злой, но вместе с Балрогом будет отлично смотреться. Так что на столе прибавления будут, главное, чтобы он не обвалился от веса полистоуна... В 2010 надеюсь что-нибудь застеклённое поставить.

toxin,
БЕЗ ПАНИКИ! Пираты будут! Вероятно, в январе\феврале 2011. В этом году, думаю, не успею сделать всё запланированное. Но будет обязательно, жди!

Капитан ГГ,
уж кому, как ни тебе, дорогой друг, быть в силах оценить истинную мощь тёмной стороны!? Уж кому, как ни тебе, уметь отличить обычный бриллиант, от чОрного!? Признаться, сам нахожусь в некотором шоке от того, как его урвал. Вообще, начинаю подмечать, что с самыми интересными и дорогими фигурами связаны самые интересные истории. И они всегда происходят внезапно, когда приходится вначале брать, а потом носиться, как ошпаренный, и искать деньги: занимать, продавать, подрабатывать. Ну да так только веселее!

Godfather,
Вов, скажу тебе честно: я за Гардиана платил уже после внезапной незапланированной покупки этого парня. Конник стоит у меня уже где-то с месяц, а до этого шёл тихим ходом из Омериги. Под него, собственно, Гибрид и продавался.

А не выкладывал по простым причинам:
а) хотел подкрасить как надо
б) прежде чем выложить, надо было Моргула оформить. Чтобы так сказать по нарастающей. А настоя всё не было и не было. Да и времени.
Но тёмные времена позади, и вот назгул тут.
Вместе с Сауроном и Моргулом смотрятся совершенно невероятно! Причём, 9500 человек не смогут собрать всю троицу. Только 5000, да и то меньше, так как я сам видел фотографии этой статуи разбитой. Значит, уже меньше. Вэлкам ту да клаб меня, чо.

А деньги добываются где как. Вот к примеру в этой вещи часть средств - от продаж акций, которыми наше государство щедро "одарило" нас в начале 90ых, заменив бумажками вполне реальные деньги в сберкассе. За 20 лет бумажки поднялись в цене, да и были слиты... Сотни три пришли именно оттуда.

AlPred,
ой... ой-ой-ой... а их обязательно обмывать надо? О_о А то я и не знал... да и не на что после такой "долгожданности"! Ну а вообще встретиться под НГ и посидеть надо бы, это правда.

Ещё раз всем спасибо!
Вещаем для вас!

Последний раз редактировалось V-Raptor; 26.11.2010 в 00:04.
V-Raptor вне форума  
Старый 26.11.2010, 00:03   #3689
Terro
Местный
 
Аватар для Terro
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,006
По умолчанию

От всей души поздравляю с таким потрясающим приобретением!!! Это что-то!!! Я давно присматриваюсь к этой статуе, а после такого, поистине волшебного, обзора все сомнения просто испарились)) Огромное тебе спасибо за проделанный труд!
Terro вне форума  
Старый 26.11.2010, 00:09   #3690
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Помню как первый раз увидел ЕГО вживую... до сих пор не могу забыть этот взгляд коня...

Статуя действительно из серии "AAAAAAAAAAAWESOME!!!"
Я очень рад что ты таки смог вычеркнуть её из списка и поставить у себя
RIDDICK вне форума  
Старый 26.11.2010, 01:08   #3691
Diversant
Местный
 
Аватар для Diversant
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 470
По умолчанию

Поздравляю тебя Илюх)) Очень красивая статуя!!! впечатляет!!!
Diversant вне форума  
Старый 28.11.2010, 22:12   #3692
ATHENA
Местный
 
Аватар для ATHENA
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Сингапур
Сообщений: 589
По умолчанию

Илья поздравляю с потрясающим приобретением! Очень рада что одна из самых классных статуй по LOTR теперь у тебя! Первые фотографии Назгуля в лесу меня убили, очень красиво. Обзор как всегда замечательный , очень интересно было почитать. Спасибо!
ATHENA вне форума  
Старый 29.11.2010, 09:39   #3693
Rotger
Местный
 
Аватар для Rotger
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва/Реутов
Сообщений: 1,630
По умолчанию

"подарила мама коныка" )))))
назгул неимоверно крут! фоты очень атмосферные получились! зачет
поздравляю с такой шикарной обновкой!
Rotger вне форума  
Старый 29.11.2010, 15:19   #3694
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию

Статуи по вселенной LoTR бесконечно круты!
С обновочками, Раппи!
Mefisto from Hell вне форума  
Старый 29.11.2010, 16:41   #3695
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Спасибо за отзывы, дорогие!
Оказывается, для кого-то обзор ещё и полезным стал, что вообще прекрасно!

Terro, любишь назгулов - брать надо. Ничего круче просто нет. Тени Ангмара тоже, конечно, прикольные. Но с конником сравнивать трудно: разные и масштаб, и композиции, да и конь вылеплен совершенно непередаваемо! Кстати, доставка его из штатов USPS Priority обошлась в 105$. Это так, чтобы порядок цен знать и оперировать этим. Удачной охоты, Каа!

RIDDICK, взгляд у коня реально creepy... <_<' Я только через неделю понял, что голову они ему скосили вбок очень правильно. Если бы сделали смотрящую вперёд, то всё безумие моментально улетучилось бы. А так - creepy...
Всё-таки в ВЭТЕ потрясающие профи своего дела! ^^
Diversant, ATHENA, Rotger, Mefisto from Hell,

Mussolini "Единорог" как-то для меня слишком по Фрейду звучит. )))) Есть устоявшаяся терминология с Граалем, не я её придумал. Грааль может быть как по факту, так и личным. Этот как личный, так и отчасти по факту (т.е. тираж давно осел в коллекциях, продают статую неохотно, а цены на неё для своего масштаба огого).

Последний раз редактировалось V-Raptor; 29.11.2010 в 21:19.
V-Raptor вне форума  
Старый 29.11.2010, 19:03   #3696
snegilecter
Местный
 
Аватар для snegilecter
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Этот стол тьмы - просто мечта для коллекционера. Особенно великолепны ТЁМНЫЙ ВСАДНИК и БАРАД-ДУР. Просто нечто!!!
snegilecter вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot