Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.08.2018, 23:31   #12
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

EVIL JEDI, поздравляю! Все сделано очень стильно и со вкусом! Но эмблема, да еще и из металла притянуло меня как сороку на блестящее) Очень круто смотрится!
__________________
Моя коллекция
zau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 22:02   #13
kuzzzma
Местный
 
Аватар для kuzzzma
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 143
По умолчанию

я очень далеко от игр, но было очень интересно посмотреть что же кладут в эти коробки фанатам.

ПИРОГ! как ПИРОГ был на вкус?!
kuzzzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 21:24   #14
EVIL JEDI
Местный
 
Аватар для EVIL JEDI
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Татуин
Сообщений: 196
По умолчанию

kuzzzma, к сожалению хорошие коллекционки очень редкие. Часто просто какой-то треш дешёвый кладут... Поэтому я в своё время с них переключился на фигурки.

У "ПИРОГА" - был вкус бесконечности!
__________________
Why So Serious?
EVIL JEDI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 18:14   #15
Frozen
Пользователь
 
Аватар для Frozen
 
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: Нортренд, Красноярский край
Сообщений: 95
По умолчанию

А как по мне (так и по многим фанатам ВоВ как оказалось) коллекционка довольно слабая к несчастью..думал купить,но когда стала просачиваться информация с содержимым коробки -передумал..все-таки коврик и диск мне бы зашли, нежели геробовая железяка на подставке..а книга -неплохая идея,могли бы просто дополнить старую формулу комплектации
Frozen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 22:50   #16
EVIL JEDI
Местный
 
Аватар для EVIL JEDI
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Татуин
Сообщений: 196
По умолчанию

Frozen, надеюсь вы несерьёзно это имеете ввиду? Не вижу вообще практического смысла и самое главное, я не вижу никакой коллекционной ценности в пресловутом коврике...
__________________
Why So Serious?
EVIL JEDI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 22:53   #17
EVIL JEDI
Местный
 
Аватар для EVIL JEDI
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Татуин
Сообщений: 196
По умолчанию

И снова пост сдувания пыли с темы. И снова с обзором на коллекционное издание. В этот раз этой чести удостаивается коллекционка Человека-Паука на PS4.

Эту игру я ждал с самого анонса, ибо являюсь очень большим поклонником Паука! Моё знакомство с Пауком началось с мультфильма 1994 года и я до сих пор считаю его абсолютным шедевром и самым лучшим воплощением данного персонажа! Я засмотрел этот мультфильм до таких дыр, что могу вполне спокойно цитировать его. Конечно это не единственный источник из которого я знаю о Пауке - я играл во все игры, читал кучу комиксов (включая классику), смотрел все фильмы и т.д.

К сожалению в плане игр, ничего хорошего уже давно не было и все игры были в лучшем случае просто не плохими или совсем проходными. Когда состоялся анонс на PS4, у меня сразу появилась надежда на что-то стоящее, ибо обычно студии Sony стараются на славу. И вот наконец-то заветное коллекционное издание, которое в России задержали на почти целую неделю, у меня в руках и я готов поделиться с вами его содержимым и поделиться впечатлениями!

В честь этого знакового события моя мама нарисовала мне совершенно потрясающую картину, с которой я и начну данный обзор. Картина выполнена по тому самому мультфильму 94 года. И она просто шикарно дополняет эмоции и атмосферу моего личного праздника по поводу выхода игры!


А теперь собственно перейдём к самому коллекционному изданию. Собственно так выглядит коробка спереди. Хочется отметить, что коробка очень компактная и представляет защитный кожух для ещё одной коробки внутри. Выглядит красиво и элегантно!


С обоих боков изображён логотип Паука.




Сзади небольшое описание сюжета и комплектации вкупе с красивым артом.


Если коробку, то внутри можно увидеть вторую коробку, уже не имеющую русских надписей.


Вся внутренняя коробка, кроме задней части, представлена в виде арта из игры.


Вид с углов позволяет лучше насладиться картинкой.




А вот и вид сзади.


Сняв защитный кожух обнаруживается предупреждение о том, чтобы не листать артбук до конца прохождения игры.


Под листом с предупреждением находится сам артбук.


Далее диск в стальном кейсе.


И наконец сама фигурка.




А вот собственно и коллекционная статуэтка, ещё тёпленькая, только из коробки!


Личные впечатления от фигурки весьма положительные, довольно качественная покраска и совершенно потрясающая диорама-подставка. Видел обзоры на неё в интернете и там было много косяков с покраской, особенно это проявлялось на белых цветах, в частности на логотипе сзади и очень большие косяки были на покраске паутинной текстуры маски спереди и к счастью мой экземпляр в этом плане очень удачный - косяков я вообще не заметил или они совсем уж маленькие. Ну, а теперь небольшой обзор с разных ракурсов.








И не могу обойти стороной классную диораму-подставку. В ней очень много деталей разных врагов Паука, спойлерить не буду, вдруг кто-то играет и кого-то не знает ещё... А те кто знает, им и напоминать не нужно...








А теперь немного о диске. Внутри можно увидеть вот такое сэлфи с Пауком и сам диск.


Так же внутри находился стикер с логотипом Паука. Бесполезный мануал по активации кодов показывать не вижу смысла, как и рекламу PS Plus...


Итого. Изданием доволен как слон! В игру поиграл пока всего ничего, но начало просто шикарное! Когда вначале, в комнате у Питера увидел издание Amazing Fantasy #1, чуть не прослезился и сразу влюбился в игру и её авторов! Собственно сейчас дописывая этот текст очень хочется вернуться в мир игры и не уходить оттуда как можно дольше! Что это, если не лучшее описание того, какие эмоции уже подарила эта игра за какой-то час проведённый в ней! В общем всем спасибо за внимание, а я перезаряжу свои картриджы и отправлюсь назад в Нью-Йорк!

__________________
Why So Serious?
EVIL JEDI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 20:18   #18
Frozen
Пользователь
 
Аватар для Frozen
 
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: Нортренд, Красноярский край
Сообщений: 95
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVIL JEDI Посмотреть сообщение
Frozen, надеюсь вы несерьёзно это имеете ввиду? Не вижу вообще практического смысла и самое главное, я не вижу никакой коллекционной ценности в пресловутом коврике...
А я бы хотел надеяться что Вы не серьезно, а то пустые конверты с кодами вместо физических носителей с саундом и правда приобретут воистину коллекционную ценность
Frozen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 20:33   #19
EVIL JEDI
Местный
 
Аватар для EVIL JEDI
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Татуин
Сообщений: 196
По умолчанию

Frozen, ну насчёт дисков ещё кое-как согласен, приятные штуки, правда ими уже никто не пользуется давно в современном мире. У меня например DVD-привод чисто как заглушка стоит уже 4 год, он отключен просто и ни разу за все эти годы он мне не пригодился... Но в целом ценность дисков я ещё могу понять.

Но вот коврик был изначально плохой идеей и монета железная намного лучше в этом плане.
__________________
Why So Serious?
EVIL JEDI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 02:47   #20
Frozen
Пользователь
 
Аватар для Frozen
 
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: Нортренд, Красноярский край
Сообщений: 95
По умолчанию

Ну монета такая себе хреновина..лучше бы прикладывали фигурки центральных персонажей дополнения в идеале,копии таких же что выходят и продаются на близзард гир,только поменьше.А коврики зря недооцениваете,на них были арты ранее нигде не всплывавшие,так что своего рода коллекционная уникальность была.
Frozen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 07:23   #21
RainmanQ
Местный
 
Аватар для RainmanQ
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Кострома/Санкт-Петербург
Сообщений: 979
По умолчанию

EVIL JEDI, спасибо за обзор паука. Прочитал с удовольствием.
__________________
Собираю армию клонов
RainmanQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 01:51   #22
EVIL JEDI
Местный
 
Аватар для EVIL JEDI
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Татуин
Сообщений: 196
По умолчанию

Сдувая пыль...

Обзор на ThreeZero Heisenberg!

__________________
Why So Serious?
EVIL JEDI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot