Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2011, 21:43   #2399
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

от нечего делать начал играть в RE5. Вообще странная игра, не понял почему она у меня на старой видюхе не работала, так как отличий от 4-ки не сильно много, если не считать текстур и более детализированных моделей гг и врагов.
Геймплей убогий сильно. Бои удачным обрзом заканчиваются вместе с патронами... магазин вообще не нужен. В общем так, на 3-ку игра.

А что это за Джилл появилась? Та самая что была гг в RE3? И Крис, это тот боец старс что встречается в 3-ей части?
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 21:57   #2400
Leonard
Местный
 
Аватар для Leonard
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
А что это за Джилл появилась? Та самая что была гг в RE3? И Крис, это тот боец старс что встречается в 3-ей части?
Я смотрю вы фанат серии
Leonard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 22:01   #2401
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Leonard, да, большой фанат, больше 100 кг
если серьёзно, то 1-ой и 3-ей частями не сильно знаком, первая старая и играл давно, а 3-я страшная. Вот скажем с Леона из 4-ой сразу вспомнил, а вот с этим Крисом... одни вопросы)
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 22:05   #2402
Leonard
Местный
 
Аватар для Leonard
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 228
По умолчанию

И Крис и Джилл И Вескер те самые. Начиная еще с первой части.
Кстати, костюм отряда STARS у него и здесь есть, в виде покупаемого бонуса после прохождения игры.

Последний раз редактировалось Leonard; 08.02.2011 в 22:07.
Leonard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 08:17   #2403
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Вот всё ещё не могу поверить КАК до сих пор могут существовать любители 4х HoMM...
Я конечно понимаю что там есть хорошая музыка, красивые и интересные замки.
Да даже изометрийность чем то цепляет не смотря ни на что!

Но после ВОТ ЭТОГО я готов был лично начистить дизайнерам их милые мордашки:

RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 11:14   #2404
Blackmamba
Местный
 
Аватар для Blackmamba
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
А что это за Джилл появилась? Та самая что была гг в RE3? И Крис, это тот боец старс что встречается в 3-ей части?
Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
если серьёзно, то 1-ой и 3-ей частями не сильно знаком, первая старая и играл давно, а 3-я страшная. Вот скажем с Леона из 4-ой сразу вспомнил, а вот с этим Крисом... одни вопросы)
Тогда понятно, Джилл, как одна из классических персонажей РЕ фигурировала именно в 1 и 3 части, по первой есть замечательный римейк.

А если вы играли во вторую часть, то не узнать Леона, перманентно прибывающего под эффектом «Taft три погоды» в четвёртом резе просто грех.

Как ни странно, в серии RЕ хронологические части выходящие на всех основных платформах не столь информативны, пройдя те же эксклюзивные резы для платформ Nintendo можно узнать буквально всё и не только про классических персонажей серии, но и историю основателей Амбреллы и путь самой организации от начала и до конца.

Последний раз редактировалось Blackmamba; 09.02.2011 в 11:26.
Blackmamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 12:09   #2405
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackmamba Посмотреть сообщение
А если вы играли во вторую часть, то не узнать Леона, перманентно прибывающего под эффектом «Taft три погоды» в четвёртом резе просто грех.
узнал его, всё ждал когда же Клэр появится. А они так оломали.
Спасибо за информацию, поищу ремейк, посмотрю что ещё пропустил.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 14:41   #2406
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Blackmamba, кстати ятп после событий "Degeneration" о Клер ничего не известно?
И вообще как то не очень хорошо получилось, получается Крис пошёл воевать с наследием Амбрелы и оставил сестру одну... На кой она его искала, не понимаю >_>
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 15:49   #2407
Blackmamba
Местный
 
Аватар для Blackmamba
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Blackmamba, кстати ятп после событий "Degeneration" о Клер ничего не известно?
И вообще как то не очень хорошо получилось, получается Крис пошёл воевать с наследием Амбрелы и оставил сестру одну... На кой она его искала, не понимаю >_>
Согласно версии Андерсона она в течении продолжительного времени бегала по лесам с приблудой промеж сисек и пугала волков xD

А у Клэр хобби вляпываться в истории под предлогом поиска/спасения рядового райана брата, а последний превратился в фанатика, как и Джилл и колесят теперь по всему белу свету с нашивками оперативников B.S.A.A. и убивают малочисленных зомби и маджини, а последних между прочим не так много, их следовало бы занести в красную книгу, приручить и держать в зоопарках/специально оборудованных зонах )))))))))).

А если серьёзно, из всех бой баб резидента Клэр мне импонирует меньше всего ну ладно ладно Клэр НЯшней чем Ребекка Чемберс , уж очень она добра и односложна, вот Адачка

Из снимаемых/разрабатываемых кино (включая CG) и игровых проектов по вселенной RE на данный момент Клэр засветилась только как игровой персонаж (наёмник) Resident Evil: The Mercenaries 3D, никакой сюжетной составляющей там не предвидится. Возможно, она появится в следующем CG – Damnation, или как эпизодический персонаж в Revelations (Такаюки Хама обещал появление других классических персонажей серии помимо Криса и Джилл, но речь скорее всего идёт про Ханка и его нанимателя), также не исключаю опять же эпизодическую роль в Resident Evil: Raccoon City (от разработчиков серии SOCOM), по просочившимся данным сие творение будет собой представлять тактический шутер в декорация падшего Ракун Сити, на момент происшествия Клэр находилась в городе.
Blackmamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 17:30   #2408
Beelzebub
Местный
 
Аватар для Beelzebub
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 168
По умолчанию

в тему о сюжетности РЕ, нужно помнить 2 вещи. 1ая - это японская игра, а 2ая вспомните где в старых частях обычно были ключи от полицейского участка или других комнат. вопреки логике. где угодно, но только не шкафах и не в одежде. Поэтому такая мелочь, не должна волновать как поклонников старых резиков, так и новых. Ваш покорный слуга прошел их все (даже гейм боевский) кроме 8мибитного издания для нески ну или подобных.

А что касается 5ого, то на харде прошел его бодренко за пару дней. Надо бы еше и на профешинал пройти. трофеи пособирать..
__________________
242
PSN ID - GoshaFiend
Game Center ID - GoshaFiend
Beelzebub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 13:32   #2409
Blackmamba
Местный
 
Аватар для Blackmamba
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beelzebub Посмотреть сообщение
А что касается 5ого, то на харде прошел его бодренко за пару дней. Надо бы еше и на профешинал пройти. трофеи пособирать..
На профешанале босс Ндесу (эпизод 3-2) может довести до инфаркта, у него там 3 стадии, если не сможешь справиться пиши в ЛС, есть одна тактика на него, если всё сделать правильно стадий будет две.

Я в пятом резе платину взяла, она там средняя по сложности, трудности могут вызвать на профешанале как я уже сказала Ндесу и связка Вескер Джилл, с ботом очень сложно пройти, желательно живого и свеженького напарника ))).

Сейчас пытаюсь по DLC Versus трофеи добить, в тимах 2 на 2 против друг друга 30 побед одержать - самый сложный трофей, очень много редисок когда проигрывают выходят из сессии и победу не засчитывают .

Последний раз редактировалось Blackmamba; 12.02.2011 в 13:39.
Blackmamba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot