Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Полезная информация > Обсуждение фигурок

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2008, 15:52   #12
Vold
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Столица Нашей Родины. Хамовники
Сообщений: 2,909
По умолчанию

Ага, были у меня такие. Года назад отдал дворовым детишкам
Vold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 15:55   #13
Vold
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Столица Нашей Родины. Хамовники
Сообщений: 2,909
По умолчанию

А Хищник конечно зачОтный. Вот так проснёшься с бадуна, увидишь такое чучело и пить бросишь раз и навсегда
Vold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 16:05   #14
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Почему они редкие или странные? Не совсем понятно.
Никак не могу уловить тему топика. Про что здесь? :)
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 16:25   #15
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Я думаю, что про то, что встречаешь крайне редко и то в интернете.
Т.е. увидел фигурку из разряда "нихрена себе! И такое бывает?!" и постишь её сюда, пусть все знают и охреневают.
Вот я, например, знал про существование terminatora 1:1, а про чужих, хищника и ЗВ - нет и даже не встречал. А тут бах, вот они миленькие. Вот и запостил.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 23:01   #16
Kurt
Местный
 
Аватар для Kurt
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Почему они редкие или странные? Не совсем понятно.
Никак не могу уловить тему топика. Про что здесь?
к примеру иногда брак на конвеере приводит к становлению фигурки как редкой и колекционной. Джил из первого резидента (еще есть сдесь в каталоге но нет на складе) в обычаи имеет синюю униформу а у редких фигурок форма зеленая

Kurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 23:38   #17
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Хм... Своими глазами видел фигурку Hunk'а, у которой на правой ноге не было кобуры. В ноге просто дырка была. Коробка не вскрытая, "лишних" деталей в ней тоже не было. Трясли и долго смотрели, ничего.
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 14:14   #18
Kurt
Местный
 
Аватар для Kurt
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Хм... Своими глазами видел фигурку Hunk'а, у которой на правой ноге не было кобуры. В ноге просто дырка была. Коробка не вскрытая, "лишних" деталей в ней тоже не было. Трясли и долго смотрели, ничего.
ну такое тоже бывает но колекционными в основном считаются иигурки с интересными повреждениями ну к примеру есть колекционная серия барби в которой у кена вместа штанов шорты (автомат не дошилбрюки) или резидент4 там серия с леоном у которого ружье немного обрезано . На сайтах их можно увидеть по фоткам в близком ракурсе
Kurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 14:17   #19
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Ещё буржуйские коллекционеры (я так понимаю, те которые не распаковывают фигурки) любят ошибки роботов укладчиков. Так две абсолютно одинаковые фигирку, с разницей только в том, что одна упакована вверх ногами стоят 15$ и 150$. Типо это "RARE Production Error". Я бы, например, при покупки обнаружив такое, попросил бы заменить на нормальную... )))
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 17:45   #20
Kurt
Местный
 
Аватар для Kurt
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 151
Сообщение Ikar11 реально прав !!!

Прикол в том что в принципе обычные уличные магазины и не должны их продавать а сразу зачитывать как брак а больше они стоят в основном из-за интернет магазинов таких как к примеру figurine for all там цена зависит от отношения количества товара заказаного у производителя к товару проданому да и подписями под товаром : А теперь мега предложение супер редкая фигурка Джона Ленона с картонкой от Курта Кобейна (осталось всего 4). Причем надпись осталось всего 4 стоит под всем товаром магазина кроме отсутствующего товара . И прикол в том что берут хоть и баксов на 50 дороже обычного при наличии обычных на складе .
Kurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 18:23   #21
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Прикол в том что в принципе обычные уличные магазины и не должны их продавать а сразу зачитывать как брак а больше они стоят в основном из-за интернет магазинов.
Думаю, вопрос должны - не должны тут не стоит. Брак всегда можно продать со скидкой. Поэтому причина не в магазинах, что естественно, а в людях, готовых приобретать уникальный товар.

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
к примеру figurine for all там цена зависит от отношения количества товара заказаного у производителя к товару проданому да и подписями под товаром
Если то, что ты пишешь правда (я не могу сейчас посмотреть), то я бы с этим магазином не связывался :)

Тоже недавно видел пару магазинов, где одна и та же фигурка стоила 20$ и 70$ баксов. Ограниченный тираж от несуществующей Palisades Toys. Просто один магазин накрутил за коллекционность, другой нет.
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 18:42   #22
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Если то, что ты пишешь правда (я не могу сейчас посмотреть), то я бы с этим магазином не связывался
Ну это ты зря так (если не в шутку конечно). Нужно просто тоже быть в теме вопроса. Вот у них есть рука terminatora 1:1 за 1300$ (сейчас некогда смотреть, но раньше была). Нет смысла продавать за её 700$, т.к оторвут с руками и ногами, желающих будет тьма. Поэтому задирается ценник. Её всё-равно купят и магазин будет доволен. В этом бизнесе чем реже тем дороже. (
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot