Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2016, 22:08   #7096
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Такое ощущение что кроме контры и доты вам больше нечего привести в пример.
Вообще в кс и дт не играю, так что согласен.
Тем более что на консолях есть свой аналог кс.

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Это всё дело привычки.
Корову ногами доить тоже можно привыкнуть, но это не значит что так следует делать. Ну разве только если рук нет совсем...

Последний раз редактировалось RIDDICK; 09.12.2016 в 22:11.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 10:54   #7097
Montana147
Местный
 
Аватар для Montana147
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 107
По умолчанию

Балта на консоли) даже звучит по извращенски)
Montana147 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 11:41   #7098
trent
Местный
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
По умолчанию

Есть ещё стратегии, о которых вы благополучно забыли.
Выходили какие-то на консолях, но дело в том, что в состязательном режиме у тебя каждая секунда на счету, там скорость действий на клавиатуре и мыши невероятная.

Да, я предпочитаю играть в состязательные игры на ПК, где не просто нужны мышка и клава и монитор, а хорошие мышка, клава и монитор.

Но прежде всего нужны руки и голова.

Но и GTA5 на 2К разрешении выглядит как-то намного круче, чем она выглядит у друга на ПС4.
Это при том, что игры делаются под консоли, само собой, технологическое преимущество ПК, если бы игры делали под них было бы просто нереальное.

И я не играю в игры на "расслабоне", как это делают перед телевизорами с приставкой. Люблю быть сосредоточен, напряжён. Это для меня удовольствие.

Может в гоночки, фифу, нхл, всякие слешеры, аркады лучше играть на ПС4 - но я в такие никогда не играю.

Поэтому я и сказал, что это разные уровни.

Но если бы не консоли, мы бы сейчас имели графику другого уровня.
__________________
Автор фантастического триллера Объект и Объект 2: Вестник Апокалипсиса
trent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 12:35   #7099
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

А я себе за халяву XBOX ONE б/у урвал, вот теперь его эксклюзивы гоняю.
Прошел "Son of Rome", теперь за "Gears of War" первый взялся, а затем буду "Quantum Break" проходить.
Вроде неплохая консоль, но PS4 мне нравится больше.
На ней проще как-то все в плане навигации по основному меню консоли.
И работает Сонька тише. ))
А вот джойстик хбокса мне больше нравится. ))
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 13:47   #7100
Harald_Bjornson
Местный
 
Аватар для Harald_Bjornson
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 442
По умолчанию

Играю в основном на консолях большую часть своей жизни (так уж повелось), и не вижу среди эксклюзивов для ПК ничего такого, ради чего стоит заводить действительно мощную машину. Всю жизнь мне хватало компьютеров средней конфигурации. Может, поэтому не понимаю. Стратегии? А что там, акромя SCII достойного есть из современных? И при этом такого, чтобы прям была хорошая база игроков, раз уж речь идёт о соревновательных режимах? Нету таких. Увы, но RTS как жанр вымерли. Разве что в 4X-стратегии играть.
А если товарищ trent не видит среди консольно-ориентированных игр киберспортивных дисциплин, то пусть обратит свой взор на файтинги, благо их много разных, и по многим проводятся весьма крупные соревнования. Вот где простор-то для "задрачивания", включая и покупку хорошего аркадного джоя заместо стандартного геймпада

Последний раз редактировалось Harald_Bjornson; 10.12.2016 в 13:52.
Harald_Bjornson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 14:58   #7101
Hydra
Местный
 
Аватар для Hydra
 
Регистрация: 24.03.2015
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 467
По умолчанию

Illusiveman,
Я привел примеры жанровых игр, вместо них можно подставить любые другие.
Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Может хватит приводить контру в пример
Хэды можно ставить с чего угодно, вопрос кому и зачем? Помню старую новость о просьбе геймеров запрета мышки/клавы для Xbox 360 при игре в live, мол это нечестно - собственно отражает ситуацию. Если играть в топе, с геймпадом шансов нет, только отхватывать будешь. Речь как раз о неуниверсальности каждой платформы. В Доту не играю, вообще, с Ла2 завязал и слава богу)
Цитата:
Сообщение от trent Посмотреть сообщение
Выходили какие-то на консолях, но дело в том, что в состязательном режиме у тебя каждая секунда на счету, там скорость действий на клавиатуре и мыши невероятная.
+1

Wesker,
Геймпад у коробки несравненно лучше, что бы там японцы не пытались сделать. Но Майкрософт... Отсутствие поддержки собственных продуктов (Windows phone), слив эксклюзивов Xbox'a на ПК - если и брать что-то от них, то только за копейки.
Hydra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 16:19   #7102
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,801
По умолчанию

Консоли VS ПеКа, ко-ко-ко-ко-ко стабильно возвращается раз в полтора года. Это классика. Как восход и закат. Как жизнь и смерть. Радует, что хоть что-то остаётся неизменным. Люблю классику. :3
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 17:15   #7103
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

К слову, сейчас пошла волна идиотских ремастеров для новых консолей... и насколько же они ужасны. Такое ощущение что у издателей меж плеч инопланетные слизни сидят, которые не понимают что хорошо а что бессмысленное говно. А учитывая отзывы "геймеров"... неохотно вспоминается "THEY LIVE" Карпентера. Я эти ремастеры в Steam получаю бесплатно и честно не знаю что с ними делать - только библиотеку забивают.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 18:21   #7104
rencure
Местный
 
Аватар для rencure
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 2,134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
К слову, сейчас пошла волна идиотских ремастеров для новых консолей... и насколько же они ужасны. Такое ощущение что у издателей меж плеч инопланетные слизни сидят, которые не понимают что хорошо а что бессмысленное говно. А учитывая отзывы "геймеров"... неохотно вспоминается "THEY LIVE" Карпентера. Я эти ремастеры в Steam получаю бесплатно и честно не знаю что с ними делать - только библиотеку забивают.
Мне кажется, издатели-то понимают, что делают - ради бабла. Иначе не делали бы.
rencure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 18:46   #7105
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

rencure, я имею ввиду что должны же они понимать если выпускают плохой продукт... Хотя да, им важно только чтобы покупали. И ведь покупают... Очень печально это. Очень.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 20:05   #7106
Hydra
Местный
 
Аватар для Hydra
 
Регистрация: 24.03.2015
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 467
По умолчанию

Да везде так - я сам большой поклонник кино в целом и ужасов в частности, то что снимают последнее десятилетие смотреть невозможно, но ведь смотрим. Просто у каждого проекта есть своя цель, также как режиссеру неинтересно снимать ремейк и делает он это ради прибыли, также вся эта ерунда делается ради прибыли и только - не стоит сравнивать с самостоятельными проектами.
Hydra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot