Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.09.2009, 22:54   #1035
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Как человек неравнодушный к хищам поздравляю тебя с действительно отличным кастомом!
Rayan вне форума  
Старый 28.09.2009, 23:27   #1036
Ghost Rider
Местный
 
Аватар для Ghost Rider
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 248
По умолчанию

Асом просто супер,поздравляю с классным хищником
Ghost Rider вне форума  
Старый 29.09.2009, 00:35   #1037
soulcatcher
Местный
 
Аватар для soulcatcher
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,089
По умолчанию

Знатный сборносолянчег у тебя вышел, Илюх! Фотки классные, молодец.
soulcatcher вне форума  
Старый 29.09.2009, 00:37   #1038
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

K.H.A.L.I.F., Роман Rayanович, Ghost Rider, soulcatcher,
сердечное вам спасибо! ^_^ Всех в 1004 пост!

Сегодня поставил всех своих ребят в ряд.
Не скажу, чтобы Селтик перетягивает на себя все внимание, но явно выделяется среди прочих габаритами и вооружением. В общем, очень вкусная солянка получилась. )))

Последний раз редактировалось V-Raptor; 29.09.2009 в 00:40.
V-Raptor вне форума  
Старый 29.09.2009, 09:26   #1039
Frank
Местный
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,039
По умолчанию

Ой, я тоже хочу в пост 1004))) Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!)))) А вообще, я конечно не специалист что там и как было изменено, но конечный результат просто понравился))))
__________________
... я отдал бы жизнь за человека, который ищет истину. Но я убил бы того, кто поверил бы, что обрел ее...
Л.Бунюэль
Frank вне форума  
Старый 29.09.2009, 21:32   #1040
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Frank, старина, добавил тебя! Спасибо за голос! )))

***

Очень-очень скоро!



+



***
V-Raptor вне форума  
Старый 29.09.2009, 21:36   #1041
Kane
Местный
 
Аватар для Kane
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 232
По умолчанию

Хан Соло,что ли?
Kane вне форума  
Старый 29.09.2009, 21:42   #1042
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Нет, конечно! Не в сезон же охоты...
V-Raptor вне форума  
Старый 29.09.2009, 21:48   #1043
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

XDDD

ЖЖЖёшь, да же я не сразу понял.
RIDDICK вне форума  
Старый 29.09.2009, 22:50   #1044
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

ещё один одинаковый Хищник?
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума  
Старый 29.09.2009, 23:01   #1045
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
Стрелка Aliens versus Predator 2: Requiem

1/6 Wolf Predator Cleaner Kit version (Hot Toys)
Большой, длинный и необрезанный (с) дополненный и доделанный.


Если бы меня спросили, кого из «хищей» своей коллекции в реале я бы просто боялся, а от кого натурально - простите! - обосрался бы на месте, то я, не задумываясь, сказал бы: «ОТ ВУЛЬФА!»
Потому что это самый тяжеловооруженный хищник из всех!



Конечно же, комплектация фигуры не заводская.
Не откажу себе в удовольствии перечислить все гаджеты этого парня:


-Наручные лезвия
-Раскладное копье
-Боевой хлыст
-Компьютер
-Маска
-Наспинный источник питания и два наплечных плазмомета
-Плазменный пистолет с запасной батареей
-Два сложенных сюрикена и один раскрытый
-Лента с лазерными ловушками на теле
-Набор «чистильщика» (cleaner kit)
-Растворитель для трупов


А также:

-сменный рот (открытый)
-дополнительная правая кисть руки,
-подставка с равномерно размазанным по ней чужим.

***

Короче, крайне недружелюбный парень, скажу я вам.
С таким лучше шутки не шутить.





ХотТойз предложили нам поврежденную версию маски, с трещинами и разбитым левым стеклом. Смотрится очень неплохо. Только детализация рун изначально была очень слабая (краска лежала не столько В рунах, сколько ВОКРУГ них). Пришлось докрашивать самостоятельно.



Левая часть его лица обожжена кислотой и, надо сказать, утратила былую красоту. Левый глаз подернут дымкой бельма, а правый - механический. Есть предположение, что этот персонаж когда-то полностью утратил свое зрение, но ему вернули его, вживив высокотехнологичный имплантант.





Помимо кропотливого собирательства всего нужного вооружения (напомню, что у меня Cleaner Kit Version), сама фигура тоже подверглась нескольким серьезным изменениям. Прежде всего, я добавил кожаную перевязь на правый локоть (чтобы скрыть страшный сгиб), а также с нуля сделал этому хищнику трусы (которых не было) и набедренную повязку. Дело в том, что оригинальная (которая из резины) сидела на фигуре не очень хорошо, и задиралась на живот, стоило хищнику немного присесть в кустах. С кожей, понятное дело, таких проблем нет. Повязка сделана в много слоев, по лекалу довольно точно повторяет оригинальную и сидит в целом хорошо. Кожа специально была состарена шкуркой и поцарапана шилом. На повязку пришиты элементы из резины. Главное, все сгибы прикрыты, включая пах при взгляде снизу (не спрашивайте меня, зачем глядеть ему между ног снизу!). Еще меня всегда смешили сюрикены на веревочках, поэтому я заменил петельки на крючки.

Обратите внимание на микро-череп. Это своего рода шутка. Я придумал расу маленьких человечков, которые очень преуспели в военном и техническом плане. Крайне опасные и коварные противники, несмотря на свой размер, этакие маленькие Александры Македонские. )) Добыть такой череп - это свидетельство нехилой отваги с сноровки. )))





Особенно удалась повязка на филейной части.
С бантиками, ДА! ^_^ )))



Пистолет вполне может стать предметом для отдельного разговора. Очень качественно выполнен, меняет угол наклона относительно рукояти, затвор двигается туда-сюда по стволу.




Собственно, настало время поговорить о самой фигуре. Безусловно, хищник хороший. Настолько, что даже осел в моей коллекции вопреки факту, что АвП2 я на дух не перевариваю, ибо крайне жиденькое кинцо (иначе и не скажешь). Что сразу бросается в глаза у данной фигуры - у нее литые наручи и поножны. На мой скромный взгляд, это сильно снижает ценность фигуры, как именно «dressed 1\6». Релизом первого хищника ХотТойз уже доказали нам, что можно сделать в меру худую фигуру с полностью снимающейся одеждой. А тут все литое, это был как бы эксперимент. С другой стороны, сама анатомия тела выполнена на высоком уровне. Хищник не очень высокий, но стройный, подтянутый, атлетичный. Спутать его с другими трудно. Некоторое недоумение вызывают слабоватые и такие заметные стыки-повороты под плечами, а также малоподвижные локтевые сгибы и крепления стопы (это все из-за литых элементов). Визуально смотрится хорошо, но отнюдь не во всех позах. Опять же, резиновая повязка на поясе. Впрочем, она уже в прошлом... А еще очень трудно поменять ему правую кисть. Коннекторы нужны разные, а сидят они в руке туго, и каждый раз боишься сломать лезвия-финки. Маска держится на морде далеко не идеально, в отличии от Х2 и АвП "хищей".







Вид со спины. Правая наплечная пушка полностью самодельная (сделана из второго пистолета). Увы, пока так и не удалось найти подходящие аутентичные проводки-пружинки. При возможности я сменю эту пушку на оригинальную, но гонки за этим нет никакой. Он и с такой смотрится вполне неплохо.





«Набор чистильщика», открытый и раскрытый. Внутри в разобранном виде находится какой-то бульбулятор угрожающего вида. Я даже знать не хочу, зачем он нужен. )))





Есть еще база с чужим, но в моей коллекции она предназначается для другого персонажа, так что проходим мимо, не задерживаясь.



А на полке хищник стоит точно так же, как и на первом фото обзора.
НАСТОЯЩАЯ МАШИНА ОХОТЫ, уже готова колоть, шинковать и потрошить.




***

В общем, классика от ХотТойз. Не фигура, а комок противоречий. Наверное, я бы все-таки порекомендовал к приобретению именно Wolf Predator Version, а не Cleaner Kit. Хлыст и вторая пушка, по моему мнению, решают (а пистолет можно и отдельно докупить). Впрочем, и эта фигура имеет все шансы превратиться в конфетку. Были бы желание, средства и время.

Так же я подготовил видео с макросъемкой,
на котором можно разглядеть мелкие детали фигуры в полном объеме:




В завершение хочу сказать, что эта фигура, как и каждый хищник в моей галерее «инопланетных охотников», очень дорога мне. Она представляет совершенно особенный типаж персонажа и его боевой стиль, заточенный на дальние дистанции. Повторяюсь, среди прочих этого парня следует опасаться в первую очередь!

PS Фотографии сделаны без претензии на высокую художественность. Просто, как мне кажется, такой фон и освещение очень подходят этому персонажу.

PPS А вот тут я ему подкрасил "лицо".

***

Сезон охоты в коллекции V-Raptor-а продолжается!

***

Последний раз редактировалось V-Raptor; 11.11.2009 в 02:28.
V-Raptor вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot