Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2016, 15:38   #1431
scorpio105
Местный
 
Регистрация: 06.01.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 760
По умолчанию

ой, всегда все говорят, что "раньше" было лучше. Возможно это и так. Не знаю, я тут не давно. Но говорить, что форум умер, на мой взгляд неправильно. Да, основная активность в барахолке, но так и время такое: люди разделились на тех, кто хоть иногда что то может себе купить, и на тех, кто может только продать, потому что не хватает на основные нужды. Стало меньше фотографий? Так потому что
1. люди стали меньше покупать
2. Все покупают одно и тоже
3. малая отдача
Зачем фотографировать фигурку, фото которой уже выложили 2-3 человека?
Стало меньше новостей? А их вообще бывает много о фигурках? Сейчас же как, компания показывает набросок и замолкает на полгода. Потом покажет прототип на выставке, откроет предзаказ и опять на полгода в молчанку до самого выхода. И вообще: Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай.
scorpio105 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 15:49   #1432
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scorpio105 Посмотреть сообщение
Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай.


_

А по сути это ровным счётом то, о чём я говорю. Не согласен с правилами форума и его активностью - регистрируй свою конуру в интернете, набивай её "правильным" контентом и "регулируй" её активность по собственным меркам.

Хотя на самом деле проще расслабиться и относиться к хобби как к хобби - общаться на общие темы, делиться впечатлениями, ребячиться и издеваться над своими недостатками. В любой песочнице должен быть постоянно приходящий взрослый, это не должно никому мешать.

Последний раз редактировалось RIDDICK; 01.09.2016 в 15:54.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 23:29   #1433
Aina-the-unicorn
Местный
 
Аватар для Aina-the-unicorn
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 3,656
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
На самом деле надо просто меньше претензий предъявлять и больше времени на общение тратить. На мой взгляд барахолку можно вообще закрыть, пусть люди размещают объявления в подписях с последующим общением через ЛС.
+1 тем более, что барахолка всегда была лишь "приложением" к форуму, это неоднократно поясняли админы.
Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Хотя на самом деле проще расслабиться и относиться к хобби как к хобби - общаться на общие темы, делиться впечатлениями, ребячиться и издеваться над своими недостатками. В любой песочнице должен быть постоянно приходящий взрослый, это не должно никому мешать.
+1
__________________
где-то в Волшебном Лесу
Aina-the-unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 15:02   #1434
Great_Gantzer
Местный
 
Аватар для Great_Gantzer
 
Регистрация: 17.07.2014
Адрес: Амурская обл.
Сообщений: 160
По умолчанию

Опять вопрос по поводу отзыва... Пытался достучаться в личку многоуважаемому Ikar11, но ответа не получил... оставлял отзыв пользователю Magenzo, как и он мне. Мой отзыв приняли, а его нет. Magenzo утверждает, что отзыв оставлял, в чем я несомневаюсь, но его в теме нет... Честно, уже парить начинает, когда провел уже достаточно успешных сделок, а репутация 0, из-за чего приходится добавлять в оформлении продажи неприятный для себя пункт с оплатой на карту, после получения фигурки. Тема http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=26328
__________________

Последний раз редактировалось Great_Gantzer; 03.10.2016 в 15:04.
Great_Gantzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 18:57   #1435
f1981
Местный
 
Аватар для f1981
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Екб
Сообщений: 418
По умолчанию

модераторы, когда удаляете сообщения, будьте так добры - высылайте в личку причину или это есть в функциях, надо где то галочку поставить? (просто после долгих лет пребывания на форуме watch.ru дико не получать в личку причину удаления сообщения, это ж каменный век какой то ) всем пис
f1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 19:09   #1436
Pantera
Местный
 
Аватар для Pantera
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Российская Федерация, г.Москва (Небесная Столица), Рублевка
Сообщений: 871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от f1981 Посмотреть сообщение
модераторы, когда удаляете сообщения, будьте так добры - высылайте в личку причину или это есть в функциях, надо где то галочку поставить? (просто после долгих лет пребывания на форуме watch.ru дико не получать в личку причину удаления сообщения, это ж каменный век какой то ) всем пис
На этом форуме это не практикуется.
__________________
Имею в коллекции пару фигурок от Hot Toys... и еще кое-что.
Уже более десяти лет!, как занимаюсь ничегонеделанием на этом форуме.

Занимаюсь автострахованием. ОСАГО, КАСКО, Диагностические Карты. Обращайтесь, помогу!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 19:30   #1437
f1981
Местный
 
Аватар для f1981
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Екб
Сообщений: 418
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
На этом форуме это не практикуется.
и плохо
f1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 20:06   #1438
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Great_Gantzer тема с отзывами тут- это как чистописание. Нужно 10 раз всё перепроверить, а потом ещё парочку. Не дай бог пропустишь запятую и всё, отзыв составлен неправильно. И его не учитывают. Так ведётся борьба в масштабе форума с безграмотностью населения. Тяжёлая, но благородная миссия.
Видать Magenzo где-то лажанул...
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 20:11   #1439
time666
Супер-модератор
 
Аватар для time666
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: МО
Сообщений: 7,208
По умолчанию

Great_Gantzer,
Основной пункт и правило темы :
  • Все отзывы проходят премодерацию. Отзыв может быть отклонен, если не соблюдены требования по оформлению, или обоснование оценки идет в разрез со здравым смыслом. Последнее определяется модераторами раздела "Частные объявления". Отзыв отклоняется без уведомлений.

В вашем случае пользователь Magenzo не указал ссылку на тему.
__________________
| |
| Куплю Hot Toys Terminator T-800 MMS136 |
time666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 20:28   #1440
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Great_Gantzer, прошу прощение за поздний ответ. Напишу сразу тут.
Да, Magenzo отзыв оставил, но как верно уже подметил The God's Horror - лажанул и его отзыв не был принят. Если быть точнее, то он не указал ссылку на лот. Вроде всего 4 пункта надо заполнить, и шаблон даже есть, но, видимо, не осилил...
К слову, он опубликовал его позже еще раз и уже по правилам. Так что думаю он будет обработан в следующий заход.

f1981, про "функцию" не совсем понял что имеется в виду, но так или иначе для указания причины удаления модератору необходимо отдельно написать ЛС. Хотя он мог выдать нарушение, тогда причина была бы указана А так, расписывать каждому причину удаления, а потом еще объяснять почему все не такие плохие какими их все видят и тд и тп - так никакого времени не хватит. Обычно, если подумать, то причина удаления станет ясна самому (на вчякий, я не в курсе данного сообщения). А что касается watch.ru - то не надо сравнивать ибо тематика и аудитория "немного" разная ))

UPD
Пока писал, пока то да сё, time666 уже ответил ))
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 20:48   #1441
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

А у меня возник вдруг вопрос. На форуме предусматривается условно-досрочное освобождение от бана за хорошее поведение или апелляция не возможна?
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot