Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2016, 16:31   #1343
scorpio105
Местный
 
Регистрация: 06.01.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 760
По умолчанию

Раздел новостей. Во первых посетителей стало меньше, просто потому что фигурки подорожали и многие забили на хобби. Смотреть на новинки, глотать слюни и понимать, что ты себе такую фигурку купить не сможешь, не каждый может. Я, например, почти перестал заходить в раздел новостей. Потому что любая новинка от хотов по марвел для меня шикарна и там нечего обсуждать, ее хочется купить, а не на что. Есть тип людей, которые не выкладывают новости, а ждут когда их выложат, тоже ко мне относится. Я дня 2 ждал, когда на форуме появится тема по ведьмаку от дарк хорз, но так и не дождался и выложил.

Раздел с частными коллекциями тоже не очень многие обновляют, мне уже например больше 2-3 фото выкладывать лень, да и особой то отдачи нет, вроде делишься радостью(пусть это и очередной никому не нужный кроме меня клон), а в ответ практически ничего. Я не к тому, что я там зазвездился или требую оваций, просто такая реакция слабая и убивает желание продолжать, но спишем на то, что качество фоток не ахти у меня.

Раздел продаж. брать деньги за объявления? На мой взгляд не серьезно. Многие продавцы просто уйдут, и форум лишится многих новых потенциальных покупателей-посетителей да и частных продавцов не останется совсем. Будут только те, 2-3 человека, у которых продажа поставлена на поток.
scorpio105 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 16:42   #1344
Трупоед
Местный
 
Аватар для Трупоед
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2,278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scorpio105 Посмотреть сообщение
Раздел с частными коллекциями тоже не очень многие обновляют, мне уже например больше 2-3 фото выкладывать лень, да и особой то отдачи нет, вроде делишься радостью(пусть это и очередной никому не нужный кроме меня клон), а в ответ практически ничего. Я не к тому, что я там зазвездился или требую оваций, просто такая реакция слабая и убивает желание продолжать, но спишем на то, что качество фоток не ахти у меня.
движок форума не удобен для этого, как мне кажется. В каком нибудь жж, где можэно сделать пост и собирать хвалебные комменты конкретно под ним, как то удобнее.
scorpio105, по разделу новостей соглашусь. И повторю, что в вк все постят тоже самое. Я даже устаю если сначала вижу в фейсбуке, а потом несколько раз в вк от разных сообществ.


Так и получается, что сама форма форума как общения и\или ресурса, постепенно отмирает перебираясь на другие, более удобные платформы соц сетей.

Другой вопрос, почему активные пользователи форума не общаются в том же вк, хотя все друг у друга в друзьяшках.
__________________
Секс и Насилие ради Мира во всем Мире.
Я коллекционирую фигурки, пишу на форум, читаю комиксы и одновременно красивый.
Трупоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 17:34   #1345
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

в ВК жадные дети. Да и троллей много. тут дом, тут моя коллекция.
Цитата:
Сообщение от scorpio105 Посмотреть сообщение
Раздел новостей.
скорее просто фигурки все одинаковые.
У меня в друзьях в вк только один местный. И ещё главный Изгнанный попросился.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 18:56   #1346
Трупоед
Местный
 
Аватар для Трупоед
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2,278
По умолчанию

может создать конфу, чтоб не писать в этой теме?
__________________
Секс и Насилие ради Мира во всем Мире.
Я коллекционирую фигурки, пишу на форум, читаю комиксы и одновременно красивый.
Трупоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 19:29   #1347
DeOpreso
Пользователь
 
Аватар для DeOpreso
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трупоед Посмотреть сообщение
может создать конфу, чтоб не писать в этой теме?
Точняк, создадим тостеровский вариант "Земли и Воли" с блекджеком и статуями Yamato.

Цитата:
Сообщение от Трупоед Посмотреть сообщение
Так и получается, что сама форма форума как общения и\или ресурса, постепенно отмирает перебираясь на другие, более удобные платформы соц сетей.
Хм, видимо некрофагия и постоянное нытье за жизнь положительно влияют на мозговую активность. Крайне адекватное замечание. ППКС (как сказал бы Wesker )

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Это еще раз подтверждает мою мысль, что всех этих товарищей с нулевым количеством сообщений ссаными тряпками гнать надо.
Сначала всех с нулём, потом тех у кого меньше 50, ну сморозил кто-то чушь, ну пацапался со всеми вытекающими и что ? Это отнюдь не значит, что получив разок по шапке в виде временного бана, он не изменит своего поведения.

А по поводу предложений реанимации поцыэнта, у меня всего одно: Пусть модеры, начинут активно участвовать в обсуждении каких-либо предлагаемых изменений, в частности, хоть кто-то из "Троицы".

Последний раз редактировалось DeOpreso; 17.02.2016 в 19:33.
DeOpreso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 19:47   #1348
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

DeOpreso, не видно модераторов.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 20:08   #1349
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack3d Посмотреть сообщение
тойстер уже давно превратился в барахолку,а обсуждение в срач и хейт
Так наверное проще перестать "срать" да "хейтить" и не воспринимать баразолку настолько серьёзно?
Хотя да, это слишком цивилизованный метод решения проблемы.
Нам нужно свергать власть, переписывать правила и ограждаться крепостными стенами...
Цитата:
Сообщение от DeOpreso Посмотреть сообщение
Пусть модеры, начинут активно участвовать в обсуждении каких-либо предлагаемых изменений
Во-1х есть раздел поддержки - там можно и предложения вносить и обсуждать. Серьёзно воспринимать трёп во флудилке никто не должен. Во-2х модераторы есьм пользователи, которым наши два администратора разрешают редактировать некоторые области форума и соответственно обсуждать подобные вопросы они могут только на уровне рядовых пользователей.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 20:11   #1350
DeOpreso
Пользователь
 
Аватар для DeOpreso
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трупоед Посмотреть сообщение
вот таких хамов мы в конфу не возьмем.
Ну блииин, возьмите позязя, у вас же должен быть тот кто, когда вы уже будете готовы свергнуть Отцов основателей и отжать домен, всех сдаст с потрохами и избежит наказания.
Вы станете мучениками, мне может ништяки какие обломятся, сплошной профит.
Жду инвайт

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Во-1х есть раздел поддержки - там можно и предложения вносить и обсуждать. Серьёзно воспринимать трёп во флудилке никто не должен. Во-2х модераторы есьм пользователи, которым наши два администратора разрешают редактировать некоторые области форума и соответственно обсуждать подобные вопросы они могут только на уровне рядовых пользователей.
Ну написав модеры, я имел ввиду Икара и Тремора и Муседжик, тех людей, благодаря которым и возник тойстер. И обсуждать какие либо изменения без них не более чем трёп.
Да много чего тяжело воспринимать серьезно, я тут 2 года и на моей памяти Икар минимум 2 раза писал в барахолке, мол ребят, не нужно устраивать цирк, увидели тему несоответствуюшую правилам - просто киньте репорт, так нет же, каждый раз все по новой.

Последний раз редактировалось DeOpreso; 17.02.2016 в 20:24.
DeOpreso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 01:09   #1351
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Меня бы забавляла возня вокруг барахолки, если бы эта самая возня меня не печалила. Вот прямо
и м е н н о
барахолкой надо заниматься на форуме, вот прямо житья нет без её модификации! Не новостным разделом, не обзорами, не наполнением коллекций и обменом мнениями о продукции, а именно барахолкой и её контингентом. Этак селекция дойдёт до 20-ти старичков с правом доступа в неё, у которых обновлений по 3-4 в год.

Прекрасно понимаю, что время непростое (а в 2008 было простое, видимо ), прекрасно понимаю, что кто-то устал или просто набрал критическую массу. И это нормально. Сам давно ничего не выкладывал и угрызений совести не испытываю (хотя по мере поступления проблемных вещей стараюсь обязательно запилить хотя бы блиц-мнение).

Но активность вокруг барахолки последние полгода просто феноменальная.
И никто не мутит магазины, а, действительно, зачем, барахолка же есть...
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 11:02   #1352
Meliarn
Местный
 
Аватар для Meliarn
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,074
По умолчанию

А в чем проблема с людьми, которые имеют ноль сообщений, только покупают и продают? Настолько большая, что ссаными тряпками гнать предполагается?
Кому то продажи портят, что ли? Пришел, продал/купил, ушел. ИМХО все рады и довольны.
Этот "нулевчик" так и так тут общаться не будет, а так глядишь кому из форумчан фигурка нужная по интересной цене перепадет, или продаст ненужную. Плохо, что ли?
А что правил не читают... удалят тему да и разговору конец, в следующий раз читать будут.

С набором энного числа сообщений для доступа в барахолку - фуууу, самое противное предложение, брЭд и тупое набивание постов.
Имею опыт такого гумна (сори) на БЖД клабе и ДоА. Противно даже писать это "ой, какая симпатичная куколка" в чьих то темах, чтобы получить доступ к продажам/покупке. В чем смысл то? Ну, отбила я эту повинность и получила доступ, эти форумы этого стали богаче и живее, что ли? А мне как не было интересно с их аудиторией общаться, так и не стало. Просто не по душе мне тамошний люд и их разговоры, да и вообще то, что они по большей части с этими бжд куклами делают, тошно прям смотреть, но сами куклы нравятся, ага. Только в отличии от большинства клабберш, мне они нравятся полным комплектом, в витрине и на подставке. Типа большая фигурка такая xD
Не надо такой опыт перенимать нам, с набиванием постов><.

Последний раз редактировалось Meliarn; 18.02.2016 в 11:08.
Meliarn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 11:11   #1353
Трупоед
Местный
 
Аватар для Трупоед
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2,278
По умолчанию

вспомнил, что посты еще не везде считаются в количество. Только в отдельных разделах.
__________________
Секс и Насилие ради Мира во всем Мире.
Я коллекционирую фигурки, пишу на форум, читаю комиксы и одновременно красивый.
Трупоед вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot