Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Свободные темы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2016, 01:05   #23
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Приличные люди в кризис могут начать шагать по головам других. Это печально, но не из ряда вон. У западных коллекционеров ещё до повышения цен и антирусской политики хватало ситуаций подобного характера.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 12:10   #24
BarneyRoss
Местный
 
Аватар для BarneyRoss
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Тольятти
Сообщений: 235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dancer13 Посмотреть сообщение
Все всё правильно тут написали. Я еще долго общаюсь с продавцом, прошу сделать дополнительные фотографии... Смотрю на реакцию. Если спокойно пишет, готов сделать дополнительные фотографии, не роняет цену, чтобы скорее тебе продать - скорее признаки того, что перед тобой адекватный человек. Проверь профиль в контакте, если есть много реальных фотографий и много друзей, если есть адекватные мысли на стене, а не в духе школоты глупые приколы про Диану Гурцкую, то вполне вероятно, что человек кинуть не должен. У меня огромное количество сделок, в том числе и через авито. К сожалению и одновременно к счастью, пока была только одна "лохотронная сделка" с москвичом. Который очень долго через вотсап писал мне, какая у него замечательная жена, ребенок, скидывал фото коляски, к тому же есть очень богатая соседка, которая своему сынишке Хотов покупает, он может их выпросить и потом мне их бесплатно пришлет, если получится выпросить у нее По общению не смог бы сказать, что этот чел кинет меня на 3000 рублей.. После этого я стал еще более осмотрителен. Однако же периодически я все равно рискую, никуда не деться.
Не соглашусь. Фото и "правильные" мысли на стене не дают гарантии. Я никогда не общаюсь с покупателями/продавцами со своей основной странички в вк,так как просто не считаю нужным. А про доп.фото,не всегда же есть такая возможность. Про приколы про "Диану Гурцкую" это жанр черного юмора,которые уважают многие добросовестные коллекционеры,так же все эти факты не подтверждают о том,что человек мошенник) Да и помню на форуме было такое,у человека правда были фигурки,фотки доп. присылал,регистрация 13 года,но взял и кинул людей. В большинстве случаев все зависит от обстоятельств. Не покрываю мошенников и ни в коем случае не уважаю их,просто поделился мыслями)
BarneyRoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 16:12   #25
Red
Пользователь
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 77
По умолчанию

Соглашусь с Барни, не стал бы писать со своей страницы в ВК. В остальном нужно быть отличным психологом)))
Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 23:42   #26
BarneyRoss
Местный
 
Аватар для BarneyRoss
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Тольятти
Сообщений: 235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Соглашусь с Барни, не стал бы писать со своей страницы в ВК. В остальном нужно быть отличным психологом)))
Или просто плохим человеком)
BarneyRoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 00:10   #27
Aina-the-unicorn
Местный
 
Аватар для Aina-the-unicorn
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 3,656
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadiman Посмотреть сообщение
А кто если не секрет? Вот помню Bob_Vexer(как-то так) был заблокирован, хотя он являлся "местным" и у меня с ним было несколько хороших сделок. Да и не только у меня. Интересно за что его
Думаю, речь шла об этой теме http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=3514
__________________
где-то в Волшебном Лесу
Aina-the-unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 15:00   #28
ClassicVi
Заблокирован
 
Регистрация: 06.08.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Доброго времени суток, форумчане. Пользовались услугами вот этой фирмы http://a-alians.ru/perevozka-dlinnomernyx-gruzov/. Все на высоте.
ClassicVi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot