Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Модификация фигурок > Собственные проекты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2018, 18:31   #1
EVIL JEDI
Местный
 
Аватар для EVIL JEDI
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Татуин
Сообщений: 196
По умолчанию Обзор на Логана от Eleven или история одного телойда.

Обзор на Логана от Eleven или история одного телойда.


Всех категорически приветствую! Не так давно постил тизер в своей коллекции и вот наконец-то дошли руки сделать полноценный обзор! После просмотра Логана, очень ждал когда Хоты сподобятся анонсировать фигурку, но этого так и не произошло, так что под конец года я совсем отчаялся и решил собрать свой баш на базе скульпта от Eleven и телойда с костюмом от Ganghood. Правда мне немного не повезло и на onesixthkit разобрали последнюю партию скульптов, я даже писал самому Eleven'у и KitChen'у, можно ли как-то достать ещё один, на что они ответили, что всё - больше уже точно не будет! Пришлось шерстить eBay и со страхом как бы не нарваться на подделку (коих довольно много), заказывать оттуда... В итоге повезло и пришёл оригинал, без каких либо проблем! А дальше дело оставалось за малым и вот собственно теперь хочу показать, что из всего этого получилось...


Обзор комплектации баша.

Собственно скульпт хранится вот в такой красивой коробочке, которая полностью проложена поролоном и при этом дополнительно убрана в пакетик. За сохранность при пересылки особо переживать не стоит, упаковано очень надёжно. Конечно всё можно повредить при большом желании, но автору респект за упаковку! Сбоку лежит комикс. Не знаю был ли это бонус за предзаказ, как это это бывает у Eleven или он рассылался всем...




Сделан этот самый комикс весьма добротно, даже Хотам можно поучится, они обычно пару страниц делают и потом они тупо дублируются. Тут напротив, каждая страница уникальная и полностью повторяет комикс, который мы могли видеть в фильме. Детализация на высоком уровне и все надписи читабельны, правда если вы знаете мексиканский!


Собственно вот и сам скульпт под разными ракурсами. Выполнен он на очень высоком уровне, как и все от Eleven. Отдельный респект ему за такие работы! Тут и покраска без претензий и мельчайшие детали типа шрамов переданы на высочайшем уровне! Шрамы к слову сделаны не просто краской, они реально выпуклые.






Набор когтей взял на onesixthkit, когда заказывал костюм и телойд. На самом деле мне повезло, ибо хотел уже с eBay брать ввиду отсутствия на osk, а хотелось взять всё в одном месте, тем более проверенном. После того как я всё купил, когти через пару дней снова закончились и их до сих пор там нет, видим пользуются большой популярностью. Немного спустя вот и костюм закончился... Очень понравилось, что в комплекте с когтями были ещё расслабленные руки, что я вообще видел в первый раз. Вначале думал, что их особо не куда будет применить, но в итоге понял, что ошибался. Руки выполнены довольно качественно, когти все прямые, естественно металлические и на руках особо не видно стыков.


Тело как я писал выше взял от Ganghood. Понравилась комплекция и отзывы + на него есть специально сшитый костюм, в общем без альтернативный для меня вариант. Тело оказалось весьма качественным по покраске, при поворотах в районе грудной клетки или надетой головы - краска не облезает, что очень радует. Немного хлипковато сделаны ноги на ощупь, но в целом не смертельно. Так же ножные пеги не очень хорошо держат ботинки, на устойчивость не влияет и Логан без вопросов стоит без подставки, но при поворотах ботинок, они могут вылетать. Так же на сгибе одного из локтей краска всё же немного облезла, но мне на это собственно наплевать, ибо собираюсь выставлять всегда в костюме.




В комплекте как видно на фото, идут 3 сменные пары рук, накладки на ноги, чтобы выглядели массивнее и пара сменных пегов. Один у меня в процессе отломался и пришлось заменить на запасной. В первый раз у меня отломался пег, видимо не очень качественно был сделан ...


Костюм шёл вот в таком пакетике. Сшит набор очень качественно, ничего не торчит, нитки не болтаются и всё очень аккуратно выглядит. Все карманы настоящие, включая штаны и пиджак, даже нагрудный карман для платка функционален. Ремень сделан то ли из кожи, то ли из весьма качественного кожезаманителя, по крайней мере в руках он не разваливается и опасений не вызывает. Правда его было довольно сложно продеть в шлёвки на штанах, но всё решилось с помощью пинцета.




Ботинки так же весьма качественно покрашены, очень радуют эффекты потёртости.



История преображения.

Собственно вот и наш герой обзора! Пока он ещё находится в стадии появления на свет и ещё не определился кем же он хочет стать...


Вот он примеряет свои первые ботинки...


Одевает свои первые штаны...


Одевает рубашку и учится завязывать галстук...


Одевает свой первый костюм...


Покупает свой первый комикс...


А затем читает его и наконец-то понимает, кем он хочет стать в этой непростой штуке под названием жизнь! Собственно как это происходит у всех нас...




А вот первые результаты преображения...


И вот он - наш герой, во всей своей красе! Немного прифигевший и помятый, но с нами!



Логан.

Собственно это мой любимый образ из фильма "Логан". Никогда не забуду как пьяный и шатающийся Логан вылезает из своего лимузина и латиносы пытаются скрутить у него диски. Вот прям очень круто и эпично он смотрелся на мой взгляд!


Пора одеть пиджак!


А вот так он мне примерно и запомнлся.


А вот эта поза пока выбрана в качестве основной, чем и хочу потихоньку завершить данный обзор.



Итоги.

Башем очень доволен! При довольно небольших затратах - 137$, я получил фигурку уровня тех же Хотов, где-то чуть лучше, где-то чуть хуже. Давно уже хотел себе Росомаху в коллекцию, но душа как-то не лежала на Хотовские варианты, то скульпт не похож (Hot Toys MMS220), то костюм не нравится (Hot Toys MMS264), то вообще не выпускают, того чего хочется и к чему душа лежит... И вот наконец-то собрал себе персонажа, как его вижу лично я, и скажу вам - он офигенен! Может кому-то так же не нравится именно этот образ или кто-то видит его по-другому, но для меня он является идеальным воплощение Логана, именно из этого фильма и того самого момента, которым он мне запомнился.

В будущем планирую и дальше собирать баши и начать делать кастомы, ибо дело это весьма интересное. Сейчас в ближайших планах собрать Рика по 4-5 сезону Ходячих. Голова от Юрия (за что ему отдельное спасибо!), уже в процессе завершения покраски и скоро буду думать над костюмом. Так что до новых встреч и спасибо, что читали/смотрели!
__________________
Why So Serious?
EVIL JEDI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot