Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2015, 13:55   #2685
UlliPekka
Местный
 
Аватар для UlliPekka
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -9- Посмотреть сообщение
накладки из поролона + скотч
Бум пробовать)

Цитата:
Сообщение от -9- Посмотреть сообщение
... а голову хз как ниже.. это наверн сложнее
Не сложно а невозможно)

Цитата:
Сообщение от -9- Посмотреть сообщение
свитер смотреть надо, думаю пустоту в плечах все равно надо заполнять
Скорее всего) но тело с более массивными плечами я нехочу) Олень должен быть стройным а не мускулистым)
__________________
UlliPekka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 15:00   #2686
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Зачетно получается, молодец! Мне в пальто больше нравится, в нем и нехватка трапеций не чувствуется, только воротник поднимать не надо. А если в рубашке, то тоже считаю что трапеции нужны, не для мускул, а для правильных пропорций и перехода от одной части тела к другой, а так ощущается эффект "приставили к этому от чего-то другого".
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 16:29   #2687
DEX
Местный
 
Аватар для DEX
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Район 9, лачуга № FYSP117
Сообщений: 2,141
По умолчанию

Интересненько, но это вообще что такое?)
__________________
http://img-fotki.yandex.ru/get/6725/141637748.12/0_e3e3b_76a0d4fe_L.jpg

DEX Collection -Мои владения.
DEX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 17:51   #2688
UlliPekka
Местный
 
Аватар для UlliPekka
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Зачетно получается, молодец! Мне в пальто больше нравится, в нем и нехватка трапеций не чувствуется, только воротник поднимать не надо. А если в рубашке, то тоже считаю что трапеции нужны, не для мускул, а для правильных пропорций и перехода от одной части тела к другой, а так ощущается эффект "приставили к этому от чего-то другого".
Уболтали чертяки языкастые)) думаю над трапецией)))
И Спасибо что оценили))

Цитата:
Сообщение от DEX Посмотреть сообщение
Интересненько, но это вообще что такое?)
Вольная интерпретация на тему блек13парк))
__________________
UlliPekka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 05:51   #2689
Antoney
Местный
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Magnitogorsk
Сообщений: 111
По умолчанию

Прошу прощения сразу за свои следующие слова ) Но я Вас не понимаю Уллипекка , многие на этом сайте собирают ( коллекционируют) всякий треш , но их я могу понять - недостаточное материальное положение и тд . Но Вы , судя по Вашей коллекции можете себе позволить реальные вещи , но также в Вашей коллекции есть много треша всякой дешевой шняги )) извините еще раз , я просто не могу в своей голове объяснить самому себе зачем ....??? Или как в том анекдоте - чего вижу о том и говорю ... Коллекционируем все подряд что понравилось ? Нет какой-то конкретики , стержня так сказать ...Извиняюсь еще раз , просто очень интересен данный аспект )
Antoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 10:01   #2690
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoney Посмотреть сообщение
Прошу прощения сразу за свои следующие слова ) Но я Вас не понимаю Уллипекка , многие на этом сайте собирают ( коллекционируют) всякий треш , но их я могу понять - недостаточное материальное положение и тд . Но Вы , судя по Вашей коллекции можете себе позволить реальные вещи , но также в Вашей коллекции есть много треша всякой дешевой шняги )) извините еще раз , я просто не могу в своей голове объяснить самому себе зачем ....??? Или как в том анекдоте - чего вижу о том и говорю ... Коллекционируем все подряд что понравилось ? Нет какой-то конкретики , стержня так сказать ...Извиняюсь еще раз , просто очень интересен данный аспект )
Не смог "пройти мимо")) Такие вопросы надо во флуд или личку, конечно, но все же интересно объяснение позиции услышать. Рома в полной мере может не ответит, в силу того, что это его тема...
Что есть треш? Откуда такая бредовая категоричность? Мало того, что в этой коллекции банально даже неки нет (хотя и в ее отношении, позволить себе обосрать, по-другому не скажешь, прямо в коллекции, тоже крайне редко народ умудряется). Еще этот комментарий вышел после баша оленя. Неужто это треш? Вы знаете сколько стоит Black 13 Park? Как он цениться? Тут же отличное начало баша, который охватывает суть фигурки (и да, если у человека есть деньги, это не повод отдавать за фигурку 50-60штук, если есть возможность собрать близкую к оригиналу вещь, намного дешевле). "Извини, но это дешевая шняга", без конкретных примеров, в коллекции где есть небольшое количество направлений, представленных весьма крутыми экспонатами - это...странное заявление, мягко говоря, не обессудьте!
ps: если перевести этот вопрос на адекватное русло, мог бы дать такой ответ, хотя бы за себя (и дорогого нашего VLN, думаю тоже, мы с ним пару раз на схожие темы общались)) - если ты берешь дорогие пф, всякие 1:1, кастомы и авторские работы - это не вычеркивает автоматически из понравившихся тебе экспонатов, вещи ниже какой-то определенной стоимости. Есть кучу всего, что близкого сердцу (фильмов, книг, музыкантов и т.д. и т.п) что выпускали только более бюджетно настроенные компании и зачастую они справляются весьма достойно, разве это повод категорического отказа от них, просто из-за того, что дешево?
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)

Последний раз редактировалось Archo; 12.04.2015 в 10:03.
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 10:03   #2691
UlliPekka
Местный
 
Аватар для UlliPekka
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
По умолчанию

Antoney, ))) А что Вы подразумеваете под трешом и дешевой шняги у меня в коллекции))?
Просто интересно)
Коллекцию я собираю с 2007 года) и вкусы равно как и увлечения менялись несколько раз)
Начиналось все со спаунов / симпсонов и неки)
Потом появились H.T.)
В целом же я собираю S.W. в первую очередь от G.G. (за исключением серии мифов от Сайдщоу), LOTR от тех же сайдшоу и Ветты)
Нравится Старенькй Конг от Ветты но его сейчас очень проблематично достать(
И нравится 1/6 маштаб)

Archo, Миша я уверен цель вопроса была именно узнать на чем я основываюсь при покупке асомов))
__________________

Последний раз редактировалось UlliPekka; 12.04.2015 в 10:09.
UlliPekka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 10:12   #2692
-9-
Местный
 
Аватар для -9-
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 629
По умолчанию

больше скажу тут некоторые вообще дешевые игрушки роботов собирают всех цветов и размеров.
что для одного треш для другого сокровище! и цена тут ни при чём
мне вот даром не нужны кирпичи по 10 кг под названием супер пупер премиум, а другим куклы в 1.6 не нравятся, а кирпичи это да!
-9- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 10:17   #2693
UlliPekka
Местный
 
Аватар для UlliPekka
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
По умолчанию

-9-, Именно) каждому свое)
__________________
UlliPekka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 10:43   #2694
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -9- Посмотреть сообщение
больше скажу тут некоторые вообще дешевые игрушки роботов собирают всех цветов и размеров.
Вот-вот - анука, коль уж купил Гибсона, долой весь треш ниже ценников иминиме!
Цитата:
Сообщение от -9- Посмотреть сообщение
что для одного треш для другого сокровище!

Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Archo, Миша я уверен цель вопроса была именно узнать на чем я основываюсь при покупке асомов))
Если так, то задан подобный вопрос был просто в шикарной форме!
ps: кстати в том ответе прозвучало и то, что можно отдельно вынести - отличное начало баша - продолжай в том же духе (ну и придумай что-нибудь с шеей))
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 10:52   #2695
-9-
Местный
 
Аватар для -9-
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Вот-вот - анука, коль уж купил Гибсона, долой весь треш ниже ценников иминиме!
неее трансформеров я убирать не буду это мой любимый треш
а с Гибсоном уже попрощался... вот сейчас думаю набрать треша или подождать чего от иминиме
-9- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot