Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.12.2011, 23:04   #2245
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexR2D2 Посмотреть сообщение
На фото он сидит как родной - так и есть, или пришлось что то подгонять?
Точно не известно, но вроде как для того чтобы одеть шлем на голову орка, нужно на шлеме разогнуть металичесие ребра сзади.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 10:20   #2246
AlexR2D2
Местный
 
Аватар для AlexR2D2
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 365
По умолчанию

Спасибо! Я то подумал что это уже на твоем сидит
AlexR2D2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 11:45   #2247
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexR2D2 Посмотреть сообщение
Спасибо! Я то подумал что это уже на твоем сидит
Рано или поздно и на моем орке такой шлем будет.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 16:34   #2248
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
10 лет назад свое шествие по кинотеатрам мира начала первая часть кинотрилогии Властелин Колец -Братство Кольца.
Блин! Вот время летит. А так, как вчера было.
Композиция просто аховая. Бронза конечно решает!
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 14:48   #2249
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Блин! Вот время летит. А так, как вчера было.
Да, время пролетело быстро и почти незаметно. До сих пор помню как в первый раз ходил на Братство Кольца и свои впечатления после выхода из кинотеатра.

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Композиция просто аховая. Бронза конечно решает!
Ну в данном случае бронза конечно решает, т.к. я не знаю как бы выглядела статуя с точной раскраской под картину Джона Хоу. И стал бы я её брать с этой покраской. А при взгляде на бронзу сразу было решено -брать однозначно.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 14:56   #2250
Capdeville
Местный
 
Аватар для Capdeville
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Vic
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Бронзовая диорамка шикарная! Прямо музейный экспонат... причем с приличным датированием

Цитата:
...этому обзору в дне прошедшем, т.е. 10 декабря, но так как весь вчерашний день я отмечал и праздновал, выкладываю его сегодня.
Вы разумеется спросите что же такое было вчера, а вчера для меня был очень знаменательный день -10 лет назад свое шествие по кинотеатрам мира начала первая часть кинотрилогии Властелин Колец -Братство Кольца.
Во как забавно получается... а я и не знал Оказывается мне 10 декабря теперь можно праздновать, как минимум, два праздника - ДР и ЛОТРДР

ЗЫ - а еще этого 10 декабря было абалденное затмение луны... смотрелось довольно фэнтэзийно.)
Capdeville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 15:30   #2251
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

И здесь орки... Хотя, с другой стороны, где же им ещё быть?
Что тут сказать, как обычно LOTR-энтузиасты - самые счастливые коллекционеры в мире. По крайней мере, когда речь идёт о продукции SSC.
Уже довольно продолжительное время я убеждён, что именно персонажи по "Властелину Колец", воплощённые в полистоне, есть в общем зачёте лучшее, что делают наши дорогие сайды. И премиум Черного мордорского орка тому очередное подтверждение.
Но даже он меркнет в сранении с композицией Эовин против Назгула, по картине г-на Хоу! Я имел удовольствие познакомиться с этим шедевром лично и смею смело утверждать, что это одна из самых впечатляющих и проработанных композиций, которые мне доводилось видеть за всё время своего пребывания в плену нашего замечательного хобби. Завораживающий и абсолютно захватывающий эффект производит этот шедевр. Как бы банально это не звучало, но фотографии не передают и толики всего того прекрасного, что есть в этой статуе.
Максим, ты сорвал джекпот.
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 22:12   #2252
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
И здесь орки... Хотя, с другой стороны, где же им ещё быть?
Что тут сказать, как обычно LOTR-энтузиасты - самые счастливые коллекционеры в мире. По крайней мере, когда речь идёт о продукции SSC.
Уже довольно продолжительное время я убеждён, что именно персонажи по "Властелину Колец", воплощённые в полистоне, есть в общем зачёте лучшее, что делают наши дорогие сайды. И премиум Черного мордорского орка тому очередное подтверждение.
Спасибо Денис, согласен по всем пунктам.
Я и сам очень рад что именно по ЛОТРу выходят эталонные статуи премиум формат. Вот как по мне, так лучше бы Сайды только бы по этому формату статауи и делали, наравне с легендарными бюстами, а 1/6 и прочее делала бы Вэта.
В этом году фнатов ЛОТРа Сайды порадовали два раза, будем надеятся что и в следующем все будет также удачно.

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Но даже он меркнет в сранении с композицией Эовин против Назгула, по картине г-на Хоу! Я имел удовольствие познакомиться с этим шедевром лично и смею смело утверждать, что это одна из самых впечатляющих и проработанных композиций, которые мне доводилось видеть за всё время своего пребывания в плену нашего замечательного хобби. Завораживающий и абсолютно захватывающий эффект производит этот шедевр. Как бы банально это не звучало, но фотографии не передают и толики всего того прекрасного, что есть в этой статуе.
Для меня личное знакомство с этой серией статуй провело громадную черту разделившую продукцию компании Вэты на "старую" и "новую". И от новой Вэты я с большим нетерпением ожидаю новых анонсов в этой серии, и после общения с одним из ВЭТАвцев могу сказать что вобщем новые анонсы не за горами.

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Максим, ты сорвал джекпот.
Именно, БИНГО.

Ну и через какое то время -будет долгоиграющий анонс.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 23:45   #2253
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Летом 2012...


Настанет Мезозой



p.s. хотя кое-что я покажу раньше.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 00:07   #2254
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
[CENTER]Eowyn and The Nazgul
...
Polystone Faux Bronze statue
[/SIZE]
Ух ты, как же я не заметил такую прелесть?
Макс, дружище, потрясающая диорама!
Великолепная детализация! Смотрится шикарно!
Вот это ты замечательный и редкий подарок под НГ заполучил!
Изумительная жемчужина в твоей коллекции!
Искренне рад за тебя!

ПС. Картины под катом очень понра.
(Это именно этот Джон Хоу?)


Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Летом 2012...
Ну, что ж, я рад, что ты так удачно отхватил то, что искал, и мощно пополнил своё дино-направление.
Очень качественные макеты и диорамы в этой серии (кое-что я б и сам с удовольствием взял бы в закрома)
Так что, ты давай до лета не тяни, пожалуйста! - хочется ж поразглядывать такие замечательные статуи.
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 00:24   #2255
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Ух ты, как же я не заметил такую прелесть?
Макс, дружище, потрясающая диорама!
Великолепная детализация! Смотрится шикарно!
Вот это ты замечательный и редкий подарок под НГ заполучил!
Изумительная жемчужина в твоей коллекции!
Искренне рад за тебя!
Спасибо Влад, заполучил я ее пару месяцев назад. И в процессе получения просто вознавидел наш EMS кторый всеми правдами и неправдами старался недопустить меня к обладанию этой статуи.

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
ПС. Картины под катом очень понра.
(Это именно этот Джон Хоу?)
Под катом просто собраны картины на тему схватки Эовин и Короля Чародея. Джон Хоу является автором картины по которой сделана эта скульптура.


Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Ну, что ж, я рад, что ты так удачно отхватил то, что искал, и мощно пополнил своё дино-направление.
Очень качественные макеты и диорамы в этой серии (кое-что я б и сам с удовольствием взял бы в закрома)
Так что, ты давай до лета не тяни, пожалуйста! - хочется ж поразглядывать такие замечательные статуи.
Влад, показал бы с большим удовольствием, но данная линейка будет лучше всего смотрется в живом окружении, чем в фотобоксе. Да и не каждый динозавр в фотобокс влезет.

Для оценки масштабов коробок и динозавров в них находящихся мне очень помог мой 11 месячный сынишка.


Длина коробки с Апатозавром - 123 см
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot