Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2011, 11:37   #2234
ORKRIST
Местный
 
Аватар для ORKRIST
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 989
По умолчанию ПОЗДРАВЛЯЮ!!! АСОМ!!!

Вот оно, совместное детище двух легенд, Джона Хоува и Weta! Сказать что диорама хороша, ничего не сказать... Она потрясающая, великолепная, грандиозная, величественная! Даже и не знаю, имеет ли смысл обсуждать детали... когда речь идет об Weta!

Хочу лишь сказать немного об авторе этого образа Джон Хоув несомненно великий человек и вместе с Аланом Ли, создали те неповторимые образы Средиземья, которые так полюбились многим. Как всё-таки чертовски приятно когда за дело берутся ни только профессионалы, но и почитатели творчества Толкина, а эти два фактора уже гарантируют успех!

Что касается самого образа Короля Чародея, Зверя и Эовин... То в Кинотрилогии они подверглись небольшому изменению, но в целом кардинально не поменяли ни чего, это и хорошо, так образ битвы от Хоув очень удачный и запоминающийся, когда читаешь книгу примерно так и представляешь этот поединок.

Тебя же, друг мой любезный! Поздравляю с еще одним, мега грандиозным асомом! А так же с десятилетием Братства Кольца!
ORKRIST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 11:43   #2235
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Поздравляю, статуя шикарная! Размерчик действительно тот еще! Респект!!!
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 11:51   #2236
amenhotepov
Местный
 
Аватар для amenhotepov
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Классная диорама! И отличный обзор, очень понравилось, мощная вещь! Псевдобронза - рулит Круче только - реальная бронза. Поздравляю! У тебя наверно уже музей по ЛОТРу
__________________
Звездные Войны
amenhotepov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 12:40   #2237
AlexR2D2
Местный
 
Аватар для AlexR2D2
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 365
По умолчанию

Славно отметил Годовщину, и как полагается "памятник в бронзе" Мои поздравления! А можно еще подробнее про шлем для Орка?
AlexR2D2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 13:20   #2238
Natnats
Местный
 
Аватар для Natnats
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 610
По умолчанию

Цитата:
Статуя сделана с большой любовью и старанием, и это видно сразу.
Когда смотрела фотографии - сразу это отметила, потом в описании увидела свою мысль
Отличная композиция!
__________________
Моя коллекция
последнее обновление Почти Титаник
Natnats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 14:30   #2239
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Замечательная статуя!
Честно говоря в живую ее не разглядел (если я не перепутал и - это была именно она) - а тут во всех подробностях, совсем по другому смотрится - красота! ...хотя отмечу - все же (на мой взгляд) бронзе место в официальном окружении (вроде "товарища в угловой полке" )
В общем поздравляю с обладанием и желаю добрать еще одну желанную бронзу

ps: теперь вдвойне жду обзора этого самого "товарища в угловой полке"!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 15:22   #2240
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Потрясающая статуя!!!!!!
Поздравляю от всей души!!
Вариант под бронзу смотрится обалденно!
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 15:32   #2241
Капитан ГГ
Местный
 
Аватар для Капитан ГГ
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 2,819
По умолчанию

Потрясающая диорама, Макс! Как и всё творчество Джона Хоу, собственно)
И замечу, очень фотогеничная, с какого ракурса не посмотри - смотрится отлично!
Как нельзя кстати данный осом подходит под юбилейную дату. Молодец что таки заполучил эту красоту в свою коллекцию, поздравляю от души!*)
Капитан ГГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 01:20   #2242
Banshee
Местный
 
Аватар для Banshee
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Вирт, райское перо
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Eowyn and The Nazgul
Да, сколько раз я разглядывала эту картинку в своих архивах с коллекцией изображений, никогда не думала, что её воплотят в жизнь, в объём.
Да ещё с такой точностью. Отсутствие цвета её ничуть не портит.
Себе бы такую никогда бы не позволила, так что буду твоей любоваться *)
__________________
Коллекционирую крылатых драконов. Открыта для предложений.
Banshee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 20:09   #2243
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ORKRIST Посмотреть сообщение
Макс дай я тебя расцелую! Блин, это просто HOLY FUCK!!! Вот ради этого я возьму ПФ! Спасибо старик, я что-то упустил из виду такой эксперимент со шлемами!
Самое веселое Серег, что не самый ходовой шлем которого было завались на ебей, вдруг резко весь исчез из продажи.

Цитата:
Сообщение от Rayan Посмотреть сообщение
Макс, мне все премиумы по Лотру не собрать, да и не вижу в этом необходимости - Голлума брал, потому что именно его люблю больше всех остальных и в романе, и в фильме.
Ромче знаю, у тебя по Голлуму отдельная коллекция, такого количества бывших хоббитов ни у кого больше из форумчан нету.

Цитата:
Сообщение от alladin Посмотреть сообщение
класный орк! только уж больно мерзкий
поздравляю ! с морийским орком класная парочка получаеться
Спасибо, а мерзкий это для него комплимент. Истинный орк именно вот таким мерзавцем должен быть.

Цитата:
Сообщение от krest063 Посмотреть сообщение
Вот это вещь !!!Прими поздравления с обладанием этой чудной композиции .Я под сильным впечатлением !
Спасибо, я уже тоже полтора месяца под впечатлением. Жду не дождусь следующего анонса в этой серии.

Цитата:
Сообщение от Lea Di Посмотреть сообщение
ПОТРЯСАЮЩАЯ вещь!! Мои поздравления!! А как она у тебя в интерьере смотрится? размер поразил.
В интерьере смотртся хорошо, но будет ещё лучше когда после переезда определю ее на отдельную полочку а рядом будет висеть арт от Джона Хоу.

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Суперская диорама! Размах крыльев поражает, а главное, Назгул не выглядит глямурно-готично, очень олд-скульная скульптура, тем более в бронзе - на века.
Спасибо, наименование олдскульная очень подходит для этой статуи, так как нынешнее фентези несет в себе довольно много лоска, но в то время когда Джон нарисовал картину фентези было именно такое темное и мрачное.

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Аккуратнее) в "псевдо-бронзе")
Спасибо Ром.

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Тем не менее -
Макс, очень красивая штуковина, очень!
Ею, уверен, с удовольствием бы украсил свой интерьер даже человек,
ничего никогда не слыхавший о ЛОТРе
Согласен Ром, статуя смотрится очень внушительно и красиво и я уверен что с большим комфортом заняла бы место и в домашнем интерьере и в кабинете генерального директора какой нить фирмы.

Цитата:
Сообщение от Diversant Посмотреть сообщение
Поздравляю с пополнением. Очень эпичная диорама!!!!
Спасибо, когда после всех мытарств с нашим любимым EMS я ее получил это был настоящий Epic Win.

Цитата:
Сообщение от ORKRIST Посмотреть сообщение
Вот оно, совместное детище двух легенд, Джона Хоува и Weta! Сказать что диорама хороша, ничего не сказать... Она потрясающая, великолепная, грандиозная, величественная! Даже и не знаю, имеет ли смысл обсуждать детали... когда речь идет об Weta!
Хочу лишь сказать немного об авторе этого образа Джон Хоув несомненно великий человек и вместе с Аланом Ли, создали те неповторимые образы Средиземья, которые так полюбились многим. Как всё-таки чертовски приятно когда за дело берутся ни только профессионалы, но и почитатели творчества Толкина, а эти два фактора уже гарантируют успех!
Что касается самого образа Короля Чародея, Зверя и Эовин... То в Кинотрилогии они подверглись небольшому изменению, но в целом кардинально не поменяли ни чего, это и хорошо, так образ битвы от Хоув очень удачный и запоминающийся, когда читаешь книгу примерно так и представляешь этот поединок.
Тебя же, друг мой любезный! Поздравляю с еще одним, мега грандиозным асомом! А так же с десятилетием Братства Кольца!
Спасибо Серег, я был уверен что ты как большой почитатель Толкиена, Джексона и сопричастных лиц сможешь по достоинству оценить эту статую. Союз двух башен творцов оказался очень крепким и я с нетерпением жду от них новых работ, особенно по Сильмариллиону по которому пока вообще ничего не выпущено. А то что образы Джона Хоу в кинотрилогии получили некторые изменения -так ничего страшного, тем более что многое легко узнаваемо.

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Поздравляю, статуя шикарная! Размерчик действительно тот еще! Респект!!!
Спасибо, размер решает однозначно, и хорошо что статуя именно такая, будь она меньше -смотрелась бы она не так внушительно.

Цитата:
Сообщение от amenhotepov Посмотреть сообщение
Классная диорама! И отличный обзор, очень понравилось, мощная вещь! Псевдобронза - рулит Круче только - реальная бронза. Поздравляю! У тебя наверно уже музей по ЛОТРу
Спасибо, псевдобронза спасла однозначно, так как когда был анонс и было сказано что статуя будет исключительно в бронзе, это многих огорчило в том числе и меня. Как хорошо что Вэта передумала. А в музее по ЛОТРу я уже давно живу -такая ляпота.

Цитата:
Сообщение от AlexR2D2 Посмотреть сообщение
Славно отметил Годовщину, и как полагается "памятник в бронзе" Мои поздравления!
Да, годовщина отмечена на ура. Спасибо.

Цитата:
Сообщение от AlexR2D2 Посмотреть сообщение
А можно еще подробнее про шлем для Орка?
Дело в том, что в свое время Вэта выпускала шлема из ЛОТРа в 1/4. И премиум формат в 1/4. Сечешь к чему клоню?

Цитата:
Сообщение от Natnats Посмотреть сообщение
Когда смотрела фотографии - сразу это отметила, потом в описании увидела свою мысль
Отличная композиция!
Именно после релиза этой серии я понял что Вэта ещё живее всех живых, но толи ещё будет когда выйдет Ривенделл.

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Замечательная статуя!
Честно говоря в живую ее не разглядел (если я не перепутал и - это была именно она) - а тут во всех подробностях, совсем по другому смотрится - красота! ...хотя отмечу - все же (на мой взгляд) бронзе место в официальном окружении (вроде "товарища в угловой полке" )
В общем поздравляю с обладанием и желаю добрать еще одну желанную бронзу
Спасибо Мих, это именно та статуя, ты наверное ее просто плохо разглядел. Свое место она обязательно после переезда обретет -другой судьбы у нее просто нету.
А другая бронза у меня вроде как есть. Я теперь просто жду что нить ещё ))). Хорошего всегда мало.

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
ps: теперь вдвойне жду обзора этого самого "товарища в угловой полке"!
Будет, буквально через 20 дней.

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Потрясающая статуя!!!!!!
Поздравляю от всей души!!
Вариант под бронзу смотрится обалденно!
Спасибо, а другого варианта по сути и нет. Есть бронза и есть псведобронза. Смотрятся практически одинаково, но вот стомость "немного" разнится.

Цитата:
Сообщение от Капитан ГГ Посмотреть сообщение
Потрясающая диорама, Макс! Как и всё творчество Джона Хоу, собственно)
И замечу, очень фотогеничная, с какого ракурса не посмотри - смотрится отлично!
Как нельзя кстати данный осом подходит под юбилейную дату. Молодец что таки заполучил эту красоту в свою коллекцию, поздравляю от души!*)
Спасибо Санек, диорама и впрямь очень фотогеничная, можно даже убрать Эовин и просто смотреть на пикирующего феллбиста. А насчет заполучения в коллекцию, ты сам понимаешь что как большой энтузиаст Вэты я не мог пропустить этот релиз.


Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Да, сколько раз я разглядывала эту картинку в своих архивах с коллекцией изображений, никогда не думала, что её воплотят в жизнь, в объём.
Да ещё с такой точностью. Отсутствие цвета её ничуть не портит.
Себе бы такую никогда бы не позволила, так что буду твоей любоваться *)
Я тоже очень рад что одно из самых моих любимых фентези изображений восоздали в скульптуре. По твоей теме я думаю тебе будет очень интересно одно из моих следующих обновлений.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 22:04   #2244
AlexR2D2
Местный
 
Аватар для AlexR2D2
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Дело в том, что в свое время Вэта выпускала шлема из ЛОТРа в 1/4. И премиум формат в 1/4. Сечешь к чему клоню?
Спасибо, это то я понял Я просто хочу уточнить - почему выбор пал именно на этот шлем? На фото он сидит как родной - так и есть, или пришлось что то подгонять?
AlexR2D2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot