Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2009, 23:34   #1
Hitman
Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 79
По умолчанию Коллекция Hitman'a

Добро пожаловать в коллекцию Hitman,a!

Добрый день, уважаемые коллекционеры и посетители ресурса Toyster!
Мое коллекционирование нельзя назвать коллекционированием в полной мере потому, что я отдаю предпочтение не столько всем сериям фигурок определенного героя, а тем героям (скорее даже в единичном экземпляре), которым я симпатизирую в жизни (в основном, в кино). Можно даже сказать - фанатею! Вот рамки моего "фанатизма" можно и наблюдать в моей коллекции.

Как я "подсел" на фигурки?
Началось все случайно, как это обычно бывает. В году 2006-ом я, опять же, случайно наткнулся на чью-то ссылку-закладку на ресурсе бобрдобр.ру. Ссылка вела на Спаун дот ком. Я увидел что там представлено и долго не мог подобрать челюсть с пола! На тот момент не знал я ни о Хоттойз ни о Сайдшоуз... Я так и отправился домой, волоча челюсть и размышляя, как бы достать вот этого Эндо? А Алиен - просто превосходен! Мдааа... Поковырял гугл, поползал на ибее... и отложил мысль в долгий ящик так и не найдя простого решения для себя. И вот... прошло время, много времени и каким-то чудом я натыкаюсь на Тойстер.ру! Вот оно! Вот то, что я хотел! УРА!

Представляя вам свою коллекцию в ней можно увидеть, что она (в большей мере) состоит из тех самых фигурок с того самого Спаун дот ком, которые снесли мне челюсть и мозг.

Теперь они красуются на моих полках за что спасибо и ресурсу Тойстер и отдельным личностям, которые мне дружески советовали и помогали приобрести фигурки!



Alien 1 (2004, McFarlane, 7")



Terminator 2 - Endoskeleton (McFarlane, 7") soon



Robocop (McFarlane, 7") soon



Terminator 2 - T-800 (Neca, 7") soon



Back To The Future 2 - De Lorean (Welly, 7") soon

Последний раз редактировалось Hitman; 28.10.2009 в 11:41.
Hitman вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot